Вызов Аттилы Дорна

Плеи новичков

Вызов Аттилы Дорна

Сообщение Travis Meyer » 29 июл 2013, 14:24

Начинает играть Dope - Debonaire. Это может означать лишь ничто иное, как появление Тревиса Майера. Фанаты поднимаются со своих мест в ожидании харизматичного гонщика. Спустя мгновение появляется он сам. Оглядев трибуны, он направляется к рингу, попутно приветствуя фанатов в первом ряду. Ещё несколько секунд он уже на ринге. Ещё свежи в сердцах фанатов воспоминания о его странной перепалке с Аттилой Дорном. Возможно он будет говорить о нем. Хотя может он и поговорит о своём Скайлайне. Лучше не загадывать.

Майер описывает трибуны взглядом ещё раз и просит микрофон...
- Добро пожаловать во вселенную Майера, детка! - воскликнул Тревис. Фанаты одобрительно закричала, потом крики сменились скандированием MEYER! MEYER! MEYER!. - спасибо. Кто-нибудь из вас помнит, что вчера произошло? Когда я шёл по коридору праздновать свой дебют, меня встретил фрик в чёрной мантии. Как вы поняли, речь об Аттиле Дорне.

Толпа засвистела и загудела. Они толком не знали Аттилу, но они его уже не любили.

- Мне всю чёртову ночь снились кошмары о чумных крысах, ведьмах, чернокнижниках и прочей нечисти. Это было ужасно. Ужасно то, что он сумел забраться внутрь моей головы. И, поверьте мне, если ему будет так угодно, он сделает это с любым рестлером, и с любым фанатом. - толпа затихла. - я считаю необходимым искоренить это зло, пока оно не добралось до остальных. Аттила, я вызываю тебя на поединок!

Вдруг загорелся титантрон. Пред зрителями предстал сам Аттила Дорн, он стоял опершись на черный Ниссан Скайлайн. Действие происходило на автостоянке перед ареной. Спустя секунду он начал говорить
Последний раз редактировалось Travis Meyer 29 июл 2013, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Вызов Аттилы Дорна

Сообщение Dakotah Riggs » 29 июл 2013, 16:04

Объясню что такое "незначительное использование":
- Ответить на рукопожатие
- Ответить "да" или "нет", в зависимости от ситуации
- Ответить на физическую атаку
- Описание логичной мимики, как реакции на слова или действия твоего персонажа.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Вызов Аттилы Дорна

Сообщение Atilla Dorn » 02 авг 2013, 18:28

- О, привет, Тревис, - с неожиданно добродушной улыбкой начал говорить Атттила, - Узнаешь кто рядом со мной? – Дорн хлопает рукой по капоту машины Тревиса, который в данный момент нахмурившись смотрел на титантрон ожидая самого недоброго, - Да, твой верный слуга, железный скакун – Джейкоб! Ах да, тебя наверно удивляет это? Удивляет то, что я был менее эгоистичным и удостоился узнать настоящие имя твоего верного спутника? - Аттила продолжал свою речь спокойно, что было слегка подозрительно, словно затишье перед бурей, - Конечно же, за железной оболочкой видно лишь средство передвижения и все понимают, что никак я не могу поговорить с твоим скакуном, заметь я не использую этого гадкого слова «машина», так вот, я не могу поговорить с твоим скакуном, но даже так, я проявляю уважение, уважение ко всему, что находится рядом со мной. Я придумал Джейкобу имя, но это лишь малый жест моей доброй воли, прямо сейчас я готов избавить его от мучений! – теперь Дорн перешел на более торжественный тон повествования, - Избавить его от зловония чумной крысы, избавить от клочков шерсти, я готов очистить железную душу Джейкоба! Наблюдай за этим, наблюдай!

После этого Аттила зашел за машину и вышел обратно к камере, теперь в руках у Дорна была железная чаша и небольшая метелка в руках, которую вы могли видеть, если ходили когда-нибудь в церковь, вообще в данный момент Дорн здорово напоминал священника, который вот-вот будет освещать прихожан.

«Pater noster, qui es in caelis» - и вот действительно, Дорн обмакивает метелку в жидкость и начинает брызгать ее на машину, тем самым освящая ее. При этом Аттила читает молитву на латыни, что вызывает искренние недоумение, как у Майера, так и у зрителей. И вот, после того, как Аттила обходит машину вокруг, освятив ее со всех сторон и завершив молитву, Дорн кладет чашу и метелку на пол, после чего отходя на метров 5 от машины, указывая пальцем прямо в камеру, на этот раз более грозно начинает говорить:

- Тревис, встань на колени и помолись за очищение твоего слуги!

На данном предложение Майер отвечает лишь смешком.

- Тревис, пока не поздно, встань на колени и произнеси молитву!

И снова никакой реакции, кроме пренебрежительного смешка от Тревиса мы не видим. Тем временем лицо Аттилы приобретает злобный оскал и уже знакомую хищную и при этом хитрую улыбку, кому-то показался такой смен эмоций похожим на то, как на ясном небе возникают темные грозовые тучи. И вот, Дорн засовывает правую руку под рясу, а после со злобной язвительностью в голосе говорит:

- Ты действительно надеялся, что я окропил твоего скакуна святой водой? Дело в том, что она ему не поможет…

Еще секунда и из под рясы Аттила достает зажигалку, зажигает ее, оборачивается лицом к машине, бросает зажигалку в ее сторону и еще до того, как она долетела, начинает убегать подальше от средства передвижения Майера. И вот зажигалка ударяется о дверь машины, ее огонь соприкасается с жидкостью, которой Аттила «освящал» машину, еще секунда и огонь распространяется по всей машине! Майер широко открыв глаза наблюдает за происходящим, вот это неожиданность! Мгновения и мы слышим громкий звук – мгновения и от машины Тревиса ничего не остается, от взрыва она разлетается на кусочки. Камера же фиксирует Аттилу, который отбежал довольно далеко и во время взрыва прикрыл голову руками, после этого камера переключается на остатки Ниссана. Обглоданный железный скелет на котором все еще горят небольшие очаги, словно то, что предлагал Аттила сделать Тревису в первом диалоге… Что же ответит на это Майер?
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Вызов Аттилы Дорна

Сообщение Travis Meyer » 14 авг 2013, 22:58

Майер опустился на колени. В его глазах застыло отчаяние, и в то же время ярость. Он просто смотрел вниз и молчал...над ареной зависла гробовая тишина. Так продолжалось минуту. Потом Майер начал что-то яростно шептать, дважды ударил по настилу ринга кулаком. Вот он уже поднялся с коленей и закричал «Аттила!!!!!!!». Его протяжный вопль разнесся громом по всей арене. Трибуны поднялись со своих мест и начали сканировать в поддержку мужественного гонщика.

Майер подобрал микрофон и произнёс: «Аттила, слышишь меня? У меня нет ни семьи, ни детей. Машина была единственной вещью, которой я дорожил. Ты посмел меня лишить её?! Теперь мне нечего терять! Слушай, и слушай внимательно Аттила: я вызываю тебя на поединок на следующий Resistance! Ты можешь продолжать стоять на парковке вдали от меня, и продолжать поступать как сучка! А можешь вступить со мной в ринг, и посмотреть в глаза настоящего мужчины! Выбор за тобой!»

Майер бросил микрофон, плюнул и удалился. Похоже что нас ждёт потрясающий по началу бой на следующем Resistance
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Вызов Аттилы Дорна

Сообщение Atilla Dorn » 17 авг 2013, 10:35

Через некоторое время, придя к себе в раздевалку Тревис обнаружил в своем шкафчике конверт, без каких-либо сомнений разгневанный Майер вскрыл его, достал вложенный лист на котором было написано:

"Не важно есть ли у тебя дети или семья, не важно будут ли они, так же не важно, как и то, что есть у тебя машина или ее нет, не важно, что я сделал - важно то, что я хотел этим донести. Ты не прекращаешь закрывать свои глаза, ты не прекращаешь уходить от очевидного, ты не прекращаешь притворяться слепым и поэтому я готов помочь тебе прекратить. Я - Аттила Дорн и я принимаю твой вызов на матч. Возможно, я не такой крутой боец, как многие в этой компании, но мне не нужно уметь драться, чтобы победить тебя, ведь у меня есть то, чего нет у тебя - у меня есть идея за которой я сюда и пришел. Timor crâs veniet."

Прочитав текст письма Тревис скомкал бумагу, сжав ту в своей руке, а после с некоторым удовлетворением отбросил ее в сторону.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron