Следующее шоу проходит в городе Анкураж, штат Аляска, Салливан арена, город гостеприимно встречает компанию...Аляска....Русская Америка, тут так и пахнет русским духом, таким родным для Юрия Бойки например....для Антона Егерева...кстати говоря о них всех...звезды уже прилетели сюда и осваиваются тут, пока есть время до шоу и тренировок, некоторые гуляют, некоторые делают свои дела...арена собралась и готова к просмотру очередных пре-шоу, интервью и промо...
зрители ждут очередного движа...большинство просто ест попкорн и пьет колу или пиво,некоторые делают сэлфи,но всех объединяет одно...все они ждут чего-то...и вдруг они дождались..играет музыкальная тема...довольно модная музыкальная тема в рэп стиле....на рампе появляется парень в дорогущей одежде,очках...одет он явно по стилю и очень круто выглядит,выйдя на рампу и осмотря зал,парень усмехнулся и провел свой таунт(просто показал знак...три пальца,указательный,средий и мизинец) после чего двинулся к рингу,даже не смотря на фанатов...он дошел до четырехугольника,поднялся по ступенькам и очутился на апроне,там он показал себя фанатам,после чего перешагнув канаты взошел на ринг и отправился на тернбакл,где снова показал таунт на втором канате,после этого Антон Егерев взял микрофон и начал речь:
"Привет Анкураж! Я вышел сюда для того, чтобы прояснить некоторые моменты...давайте начнем! Матч на прошлом еженедельнике, который по счастливой случайности выиграл Кристиан,удержав НЕ МЕНЯ, А БОГДАНА, который, не буду кривить душой, был аутсайдером тут! Это дает мне право требовать еще одного шанса! Шанса на претендентство за ТВ титул! Пока Кристиан удерживал Богдана, я находился за рингом и не успел разорвать удержание,так что я еще не побежден и поэтому имею право на One More Match! Кристиан схитрил, он избавился от меня, после чего удержал аутсайдера. До этого он тоже схитрил, он шантажировал рестлеров и руководство, он объявил о том, что уходит из компании, но ему дали матч за претенденство и он остался...хитрый Крис...так дела не делаются...Я тот кто должен был выиграть этот матч, но произошла лишь маленькая случайность! Кто-то проиграл деньги из-за меня...(посмотрел на комментаторов и улыбнулся) так вот...у меня есть предложение. На этом шоу на Resistance # 119, я прошу руководство дать мне матч, против.....Палача, который выкинул меня в баттл-рояле на моем дебюте, и если я выиграю, тогда дать мне шанс на бой против Дракона или Кристиана, или Александра...в зависимости от обстоятельств либо за титул, либо за претенденство. Но пока что у меня есть счеты с Палачом и поэтому я прошу такой матч и кидаю ему вызов!"
Егерев опустил микрофон и стал ждать кого бы то ни было
