Лучший В Мире!

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Лучший В Мире!

Сообщение Ghost » 28 авг 2015, 10:15

И вот новый день. Новая часть Пре-шоу, на котором не проводится какие -либо бои. Пре-шоу чисто построенно на сегментах, разговорах и тому подобных вещах. Зрители ждут драк, изящных речей бойцов про-рестлинга и различных продолжений сюжетов. До Мировой Войны остаётся считанные дни и часы. Ходят слухи, что Дель Рио боится, что на стадионе не поместятся люди. Будет толчья и прочее.

Конечно, Мировая Война 4 обещает быть лучшей из всех предыдущих Мировых Войн. Что же. Зал уже лицезрел перепалку Иена Маккола и Сильвана Гренье. Что нас ждёт дальше? Сейчас увидим.

Свет гаснет. Звук вороны спускается на зал. Затем следуют какие-то странные звуки. Далее шум в зале снижается до нуля. И звук после звука вороны появляется кадры какого-то помещения. И вот какие - то стуки об барабан. Свист раздается на весь зал. Затем вой и что-то не понятное. Это была композиция Джима Джонсона. Out From The Shadows. Эта музыка сотрясла весь зал! Далее по кадрам на титатроне стало понятно, что на ринг выйдет никто иной как Призрак. Тьма и тишина создавала идеальною атмосферу для мистического выхода. И вот он. Герой Тьмы. Выходит в облегающих перчатках, облегающих штанах и безрукавке с нарисованным прессом. У него в руках бита. Призрак вышел на рампу дабы осмотреть трибуны. Затем Герой Тьмы расставил руки. В правой руке была бита. Сомкнув руки обратно, Герой Тьмы пошёл по рампе в такт музыки. То есть медленно. Дошёв до ринга, Безголосый осмотрел трибуны вновь. Затем завернув налево, Призрак внимательно всаматривается в одного фаната. Далее Призрак встал на против ступеньки. Призрак наступил на ступеньку, за тем ещё раз так сделал уже другой ногой и на ступеньку выше. Наступивши обеями ногами рестлер повернул направо и пошагавши немного по апрону, он перелез через 2 и 3 канат.

Призрак подошёл к работнику компаии и взял у него микрофон, после чего встал в центр ринга и решает, с чего начать свою речь. Публика пока, что ни как не реагирует.Она ждёт, когда этот засранец из самых глубин тьмы что-нибудь да скажет.

-Дракон сказал, что грядёт новая эра. Его эра. Эра Бессмертного Дракона. Ха. Жопой чую, что он это сказал в состоянии алкогольного опянения.

Призрак прокашлялся и продолжил:

-Дракош, ты как всегда, говоришь, что я говно, говоришь, что я просто ничтожество, говоришь, что я никто и ничто. Ха. Ты можешь так всю жизнь говорить про тех, кто лучше тебя, но лучше взглянуть правде в глаза и сказать себе, что ты хуже меня.Потому, что ты был уничтожен мною же.

Призрак указывает на монитор зала, где начинает играть ролик:

Призрак бьёт в пах Бессмертному. Он откидывает микрофон и херачит битой по спине!

Визги от боли. Дракон распластился по рингу, словно лепёшка. Призрак отпускает биту, хватает Дракона за шею и прижимает между ног. Призрак проводит "Дорогу во тьму"!

Герой Тьмы чуть-ли не упал, после того, как совершил свой финишер. Он покачивая головой, подошёл к микрофону и поднял его. Поднеся к маске микрофон, он продолжил:

-... А на деле ты всего лишь беспомощная сучка! *тяжёлое дыхание Героя Тьмы* Вот оно, доказательство того, что я - лучше тебя. Тут не поспоришь ни с чем! Я заставил тебя стонать от боли, а значит я - лучше тебя! Всё логично. Да, тупые негодяи?

Публика тут же начала забукивать рестлера. А сам Герой Тьмы отбросил микрофон и, расставив руки по бокам, посмотрел вверх, после чего свет потух. Пять секунд и свет врубается.А Призрака нету на ринге. Лишь микрофон, его бита и Дракон, который пытается хоть как-то пропустить воздух через лёгкие....


По арене прокатилась волна ненависти к Призраку. Герой Тьмы с довольным лицом покачивает головой. Он поднимает микрофон к маске и продолжает говорить:

-Вот оно. Доказательство тому, что я Лучше Дракона. Он всё время говорит, что он лучше меня, что он лучше всех на свете, что он грёбанный бог рестлинга. Да ну? А где твоё доказательство? Ах, да, ты напал на ни в чём не повинных людей, да тьфу на них. Главное как и с чем. Ты напал со спины на безоружных. Ммм. Браво! Великолепное доказательство тому, что я лучше тебя. Ты никто,а я наверное бог рестлинга. Да, похоже ты путаешь себя со мной. Да, осталые из Green Bay, Wisconsin?

Публика тут же забукала Героя Тьмы. А он немножко усмехнулся и продолжил. Но волна ненависти и кричалка "Пошёл Вон, пошёл вон" не дала ему продолжить. Он решил дождаться того момента, когда он смог поднять ко рту свой микрофон.И вот этот момент всё же настал. Шум в зале уменьшился до минимума, и Призрак поднятием микрофон понизил шум на нет. Он продумал, что говорить дальше и он продолжил:

- Вы все живёте в иллюзии, как и Дракон. Дракоша живёт в мире, полным надежд и побед. В мире, где он тот, кем был в своё время Брут Форс. Непобедимым силачём. Хотя моё мнение о нём... ОН НИКТО! *и вновь волна ненависти* Ровно так же, как и сейчашний чемпион, Юрий Бойка. Он трёхкратный чемпион wwA? Тогда я буду четырёхкратным чемпионом wwA! Я живу в мире реальности. Я в нём могу расставить всё по полкам. Ровно, чисто и красиво. Я заставил Дракона лежать и кричать от боли? Да. Следовательно Дракон никто по сравнению со мной. И это чистая правда.

Призрак сделал небольшую паузу. Он покрутил микрофон в своих руках и продолжил:

-Дракон, пора бы тебе уже выйти из этого мира иллюзий, надежд и лживых мечт. Пора тебе признать реальность. Пора тебе признать меня The Best In The World! Я заставил тебя лежать на это ринге. Я заставил тебя стонать от боли. И вывод? I Am The Best! Я лучше Дракона, я лучше него*тыкает в фанатов, его, его, его и вот этого жирндяя и всеееех вас.! Я Лучше Всех Вас! Вы идёте каждый день на свои никчёмные работы, в то время, как я здесь, в этой индустрии становлюсь легендой! Дракон никто. Он не сможет одоолеть меня, потому, что я сильнее его и я лучше его по всем параметрам известным миру. И мне не нужна чья-либо поддержка для того, чтобы я был лучшим в мире.

Очередная волна ненависти. Призрак обращает свой взор на рампу и говорит:

-Дракон. Тащи сюда свой паршивый зад. Поговорим, так сказать, по душам!

Призрак принялся ждать кого-либо(желательно Дракона). Он правой рукой чутки размахивал битой.



P.S: Дракон, сразу не пиши драку. Напиши, что твой персонаж там говорит и всё такое. Какая драка у наших персонажей будет - обсудим в лс в вк или вот тут.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Лучший В Мире!

Сообщение Immortal Dragon » 28 авг 2015, 11:07

Из-за кулис выходит не понятный человек в маске Призрака. Вскоре все поняли, что это Дракон. Играет Writting in the Stars. Дракон (Так думали Зрители) не спеша подошёл у рингу. У него был в руках микрофон. Зрители его букали. Он медленно залез на ринг и начал свою речь.

К.1. -Призрак, ты думаешь, что я живу в иллюзиях, хотя ты сам того не подозревая, живёшь в иллюзиях. Ты с самого начала этой карьеры живёшь в иллюзиях. По началу ты это знал, но со временем ты это стал забывать и в конце концов совсем забыл. Я тот, кто сможет тебе помочь. Просто верь в то, что ты вообще не лучший в мире.-

Вдруг сзади Призрака раздался голос. Призрак резко повернулся и увидел стоящую копию Дракона. Такая же одежда, такая же маска, такой же цвет волос и кожи. Призрак от непонимания упал. Все зрители были ошарашены. Копия Дракона начала говорить.

Клон.2. -Пойми, Призрак, твоя жизнь иллюзия. Ты никак не выберешься от сюда. Зрители никогда не уйдут от этой иллюзии под названия - жизнь. Жизнь - это иллюзия. Я знаю, как выбраться из этой иллюзии. Просто верь меня. Поверь, что ты не лучший, а я лучший. -

К.1. - Ты никогда не узнаешь, кто мы. Ты будешь вспоминать этот момент, как свой худший кошмар. Ты будешь бояться меня. Твой страх - это ты сам. Ты думаешь, что ты бессмертен, но нет. Я Бессмертный, а ты всего лишь мразь. Встань на мою сторону, и я помогу тебя!!!-

Вдруг слева Призрака появился ещё один клон.

К.3. - Ты не достоин быть здесь. Иллюзия - твой худший страх. Жизнь - иллюзия. Я - Жизнь. Я - Иллюзия. Прими это и бойся меня. Я - твой худший страх. Если ты примешь свою судьбу, ты станешь без страшен. Встань на мою сторону. Давай!!! Давай!!!-

И с права тоже появился клон.

К.4. - Будь умным. Встань на мою сторону. Сделай правильный выбор. Встань на мою сторону. Давай!! Давай!!!

Все клоны начали кричать "Давай!!! Давай!!!. Настоящий Дракон снял маску Призрака и протянул ему руку...

P.S. Призрак, в вк обсудим
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Лучший В Мире!

Сообщение Immortal Dragon » 28 авг 2015, 13:39

Вдруг Призрак ударил Дракона в пах. Дракон упал не ринг. Призрак посмотрел на клонов-актёров. Они просто медленно ушли с ринга. Тем временем Дракон ещё лежал. Герой Тьмы медленно повернулся к Дракону. Смеясь, Призрак начал поднимать Дракона, но Дракон провёл апперкот Оппоненту от чего, он отошёл на несколько шагов. После этого Дракон побежал на Призрака, но Призрак не растерялся и хотел провести Codebreaker, но он не смог повалить Дракона. Дракон продолжал стоять на ногах. Тьма в очередной раз ударил Дракона в пах ногой. Бессмертный отошёл к канатам. Призрак побежал на Дракона, но Матеуш отреагировал и выкинул Призрака за ринг. Дракон взял микрофон и начал, тяжело дыша, говорить, пока Призрак медленно вставал:

-Ты снова за своё. *Глубокий вдох.* Опять драки, ты всё время дерёшься и дерёшься, а на большее не можешь. Ты говоришь - "Я лучший в мире, а ты, Дракон, постоянно говоришь, что я говно." Да, я такое говорю. И буду говорить. Ты говно и не более. Ты не на что не способен, я лучший в мире, я!!! Я надеюсь, что мы встретимся в конце турнира. Я надеру твою наркоманскую жопу. Ты всего лишь маленький уродец, который ходит в маске, чтобы скрыть своё уродство! Я тут главный!! *Зрители его начинают букать.* А что, я не правду говорю? Вы должны мне подчиняться. Ты должен быть моей сучкой. Ты всего лишь жалкий бомж, понятно? Где же твоя группировка? Где она? Я её не вижу. Неужели ты их бросил? Ты только и способен на то, что называть себя лучшим в мире, хотя это полная не правда! Я тот, кто выиграет эту парочку. Родерика и Кристиана. Они всего лишь... мелочь. И когда я от этой мелочи избавлюсь, я получу свой титул.-

Дракон отошёл от канатов в центр ринга. Он продолжил:

-Ты помешен. Ты болен на голову. Ты не будешь обладателем титула, это точно. Я надеру жопу всем, кто встанет на моём пути. Я Лучший. Как я помню, ты уже пытался выиграть титул, но какой-то матч оказался важнее ТВ Титула. Если для тебя так не важен этот титул, то вали от сюда. Иди!!! Ты не выиграешь. Я победитель по жизни. Я номер один. Я лучший в мире. Почему? Потому что я важнее всех: Того же Тревиса, Александра и русского психопата - Бойки. Я главнее и лучше их всех. А ты, Призрак, важнее только Русева. Знаешь, ты слишком слаб. Да, ты выиграл парочку важных персон, но ты проигрывал совсем слабым рестлерам, как ты говоришь... Новичкам. Я победил старого пердуна Кристиана, я побеждал того же Суплекса. Я выиграю и тебя. Я буду владеть этим титулом. Я буду владеть Мировым титулом. Я вам гарантирую.-

Дракон присел в позу Лотуса.

-Жопой чуять ты можешь только мамку свою. Я не пью. Я всегда выхожу на ринг в нормальном состоянии в отличии от некоторых. Я не уничтожен. Я всегда встаю. Иду к цели до конца. Я хотя бы нормальный человек, а не психопат и не больной на голову. Я тот, кто сдерживает эту федерацию. Я тот, кто показывает нормальные матчи, из-за чего вы смотрите эту федерацию. Ланн тот, кто создал эту федерацию, но он никто по сравнению со мной! *Зрители букают Дракона* (Без обид Ланн) Не Бойка лицо WWA, не Сильван и уж точно не Родерик, а я. Кто проводит охрененые матчи? Плевать проигрывал я или же выигрыва, главное, что матчи были крутые, а не как у "Скучного Призрака". Ланн не смог сдержать эту федерацию, по этому я пришёл сюда, чтобы спасти её!!!... Потому что я лучший в мире.-

-Поверьте, после World War IV, я вас очень удивлю. Для вас это будет шок, но мне плевать. Я выиграю этого чмошника, и вы будите шокированы в двойне. Грядёт новая Эра... Двусмысленная фраза, правда??? Да, два этих смысла верны. Моя Эра придёт Тридцатого Августа, когда я выиграю этот титул. Ты его не выиграешь, потому что ты уже проигрывал Бойке и всяким таким идиотам, вроде него. Он сольётся и мне на World War IV.
Ты неудачник. Ты никто. Ты бомж, от которого идёт вонь, от которой подыхают крысы! ХАхаха...-

Призрак не выдержал. Он залез на ринг, но Дракон побежал на него. Призрак уклонился. Он начал бить Дракона по лицу. Дракон оказался на канатах. Призрак разбежался и провёл Clotheslina. Дракон за рингом...
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA


Вернуться в Camera ON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron