Дебют

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Дебют

Сообщение Гость » 27 авг 2013, 09:15

Где-то в лесу
Крупный мужчина стоит на деревяном столе и говорит к десятку людей, которые стоят на коленях и смотрят не него:

- Мы не заслуживаем такого отношения к нам. Мы те кто принесет миру боль и чуство вины. Мы покажем миру кто мы. Мы люди , а не животние. К нам нужно относится с уважением, а не розговаривать как с мусором.
- Я обещаю что каждый кто станет у нас на пути узнает что такое боль. Не просто боль, а боль от потери. От потери рассудка. А сейчас я хочу сказать кое-что важное. Братья и сестры я говорю к вам. Я , Люк и Эрик на некоторое время исчезнем, но вы сможете увидеть нас в ввА. Кто не знает, это ассоциация рестлинга. Мы наведем там порядок и я уверяю вас ммы к вам вернемся.

Арена

Гаснет свет. На экране мигают странные отрывки проповедей из которых доносятся разные слова. Через несколько секунд екраз также гаснет, зато единственным источником света становится зажженная спичка. Мужчина, который держит спичку, зажигает им лампу и зрители в первых рядах могут увидеть незнакомца.Он имеет черную шляпу и черную бороду.Позади него есть еще двое бойцов.От света, выдает лампа, можно увидеть, что один из них в маске барана, а другой с длинными темными волосами и черной бородой.От света, выдает лампа, можно увидеть, что один из них в маске барана, а другой с длинными темными волосами и черной бородой. Вдруг свет появляется и зрители возбужденно говорят. Перед рингом стоят двое высоких мужчин и один ниже человек. Тот, что в маске одет в рабочую форму, другой в рваные джинсы и красную клетчатую рубашку.Третий сидит в кресле-качалке и улыбается. Гаснет свет и когда через некоторое время появляется, то все трое стоят на ринге. Самый крупный просит микрофон и ему его дают. Тот передает микрофон мужчине, который сидит в кресле и тот начинает говорить:

- Ужас, ужас, ужас. В этих трех словах вся моя жизнь. Я рос в лесу. Мне много чего пришлось повидать. И я говорю что вы люди, грязные ничтожества. Вы имеете все, а некоторые даже не имеют что есть. Вы, ничего не можете сделать самостоятельно. Все решают деньги, а некоторые даже не знают что это такое - быть богатими.
- Вы спросите зачем я здесь я вам отвечю. Я здесь для того чтобы показать настоящих людей, а не тех кто прячется за масками. Я и мои брятья покажем настоящую силу. Вы увидите как люди живут. Вы станете одними из них. Вы все станете такими же.

Он бросает микрофон. Все трое уходят с ринга.Медленно шагаю по рампе они слишат как зал букает в их сторону. Это визивает в них только улыбку. Через несколько секунд они уже уходят с арены.
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Camera ON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron