Воспоминания...

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Воспоминания...

Сообщение Immortal Dragon » 10 авг 2015, 18:53

Некоторые задумывались, какое прошлое у Дракона. Сотрудники WWA обсуждали это, и Дракон это услышал, и на него нахлынули воспоминания. У Драко было два мальчика и одна девочка. Их звали Джон, Дин и Анжелика. ими очень гордился, так как мальчики тоже хотели стать рестлерами. А Анжелика стремилась стать доктором, как её мать. Маму же звали Диана.

Когда Драко приехал домой, он поздоровался с семьёй. Он сказал, что сильно устал и пойдёт приляжет, но уснуть он не смог. На него нахлынули воспоминания прошлого. Прошлое у него было не из лучших. Когда ему было девять лет, из его семьи ушёл отец. Его часто бросали девушки. Когда он вырос, он начал работать тренером реслинг федерации. у него это получалось, но в один день, его федерация разрушилась, но он уже себе нажил приличную сумму.

Он купил себе виллу, две машины и много дорогой мебели. После этого, он нашёл Диану. Он не мог признаться ей в любви 3 месяца, но потом он начал с ней встречаться. И их брак уже длится четыре года. После этого, он начал заниматься рэпом.

Потом, он узнал о WWA. В тот день, он смотрел телевизор, переключал каналы, и тут он видит канал с реслингом. В тот день шёл матч между Алексом Коутом и Джексом. Это было Сопротивление 59. С того момента, он пообещал, что подпишет там контракт. Он обещание своё сдержал. С момента его дебюта, он планирует открыть свой, так сказать музей или выставку. Там будут показываться все лучшие моменты легенд WWA. После подписания контракта, у Драко заметно прибавилась прибыль. Он всё вспоминал и вспоминал...
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron