Конец истории

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Конец истории

Сообщение Yuri Boyka » 05 сен 2015, 17:43

Поздний вечер, малое количество машин проезжающих по ночным улицам, горящие ночные вывески на магазинах. Где-то вдалеке слышны сирены полицейских машин, которые раньше могли бы как минимум заставить насторожиться Юрия, но не сейчас. Он шел по тротуару в своем привычном излюбленном прикиде, синих джинсах, черных туфлях и коричневой кожаной куртке. В ушах были наушники из которых в мозг Бойки изливалась The Pretty Reckless – Just Tonight. Его руки были в боковых карманах куртки, взгляд устремлён куда-то вперед, а мысли в голове крутились одни и те же.

«Почему смерть всегда приходит так неожиданно? Сегодня ты жив, строишь планы на будущее, а уже завтра - БАХ! И все твои планы летят ко всем чертям… Еще вчера я был действующим чемпионом мира WWA, я гордился тем, что я был единственным трехкратным чемпионом мира, что был одним в истории федерации бойцом, который держал одновременно сразу два самых важных чемпионских титула ассоциации. Я был «Неоспоримым Чемпионом»… Я гордился этим тогда, горжусь этим сегодня и буду гордиться этим всю оставшуюся жизнь. Единственная цель, которую я не успел воплотить в жизнь, так это уничтожить тайтл-рейн Брутального Силача. Уверен, что это не было непосильной задачей, скорее это было вопросом времени, которого к сожалению, у меня не оказалось. Стоит признать, что WWA стало для меня вторым домом с самого начала, еще в тот момент, когда я впервые переступил порог федерации. Я провел отличное время в WWA, здесь у меня сложилась хорошая карьера, я стал одним из самых узнаваемых рестлеров в мире. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И никогда не один из нас не будет готов к этому, что все прервется вот так, в один миг. Приятно осознавать, что я последний в истории мировой чемпион и как бы странно это не звучало, но «Проект Революция» выполнил свою миссию, так или иначе. А ведь все было впереди… Кевин Стин, наш союз с ним и вернувшийся Вачовски. Мы стали бы самой сильной группировкой в истории про-рестлинга. Лучше, чем Проект Революция… В этот раз среди нас не было того, кто мог бы кинуть нас и сбежать. Среди нас не было Скотти Морроу. Мы доверяли друг другу на все сто. Мы были элитой профессионального рестлинга. Но видимо свершиться этому было не суждено. Кто-то верит в судьбу, кто-то нет… Я верю в то, что свою судьбу вершим мы сами. Вопрос в том, что дальше? Я не вижу свою карьеру в рестлинг бизнесе где-либо, кроме WWA. Моя стихия - это бои без правил и возможно моей следующей остановкой будет UFC, так как в мире рестлинга не осталось того места, которое могло бы привлечь меня. Люди, работающие с Морроу, и знающие меня лично зовут в XFC, но мне это не интересно. Это не тот уровень, это не WWA… При всем уважении к Скотту, он непостоянен в своих желаниях. Я не верю в успех XFC, не верю в их политику, не верю в то, что XFC, когда бы то ни было встанет на одну ступень с WWA. Этого не будет – никогда… Еще вчера я крепко жал руку Дель Рио и Ланну, которым я останусь благодарен за все, что они сделали для федерации, которая значила для меня больше, намного больше, чем думают некоторые. Конец WWA это не просто закрытие одной из федераций, это нечто большее, чего пока что понять могут далеко не все. Завершение проекта WWA это конец эпохи того рестлинга, который олицетворяла ассоциация. Не зря говорят, что нужно ценить тот момент в жизни, когда все прекрасно, так как он больше никогда не повторится и останется лишь в твоей памяти. Человек, такое существо, он больше запоминает плохое, и почти не помнит хорошее. Это не правильно. Жизнь дается нам лишь один раз, и не будет вариантов пережить один и тот же момент дважды. Сейчас я до сих пор не верю в то, что я больше не услышу голос фанатов, голос аннонсера, звук гонга и не увижу все те лица, к которым так привык за все это время. Все это теперь лишь воспоминание. Одно из немногих, приятных, которые есть в моей жизни. Черт… Почему же на душе так хреново?.. Ощущение такое, что я не сделал для WWA всего того, что мог бы сделать. Что не дал ей всего того, что мог дать… Паршивое чувство… Но жизнь продолжается, и возможно, рано или поздно, Майкл Ланн или Альберто Дель Рио взойдут на ринг и объявят о своем новом проекте, и вот тогда, я буду готов вернуться в этот бизнес».

От мыслей Юрия отвлекает мобильный телефон, который он достает из кармана, и видит на экране следующее.

Сообщение от Cade Deor: Юрий, друг мой, прошу тебя о великой помощи. У меня есть возможность построить свой дивизион в XFC. Там будет свое шоу, свой титул, я хочу, чтобы этот дивизион полностью съел через какое-то время все XFC. Ты в деле?

Юрий тыкает пальцем в экран смартфона набирая лишь одно слово «Нет» и нажимает кнопку отправить, после чего возвращает мобильник в карман и поднимается по ступенькам к дверям гостиницы, в которой остановился его друг еврей Гага. Поднявшись на лифте к номеру своего приятеля, имея ключ от дверей, Юрий входит в номер, включает свет и произносит.

Ю.Б. – Эй! Гага, чертов ты сукин сын, какого хрена ты не отвечаешь на звонки?

Не услышав никакого ответа, Юрий проходится по номеру, после чего вновь набирает номер Гаги на своем смартфоне. Но вновь слышит лишь гудки, после чего «Телефон вызываемого вами абонента выключен либо находится вне зоны действия сети».

Ю.Б. – Твою мать… Где же тебя черти носят, Гага?..

Едва ли успевает произнести Юрий, как вдруг раздается громкий удар в дверь, которая слетает с петель и в номер вваливаются копы, которые берут под прицел русского и произносят:

- Юрий Бойка. Не двигаться! Вы арестованы!

Бойка не понимает, что происходит, он лишь оценивает ситуацию, что копов слишком много и у них в руках оружие. Юрий быстр, но пули быстрее, нужно объективно оценивать варианты. Бежать некуда. Прыгать с 11 этажа, значит покончить с собой. Рискнуть и попробовать вырубить копов, значит получить пулю, которая может стать роковой.

- Вы обвиняетесь в причинении тяжкого вреда здоровью и пытках некого гражданина Ламберта, которого вы и ваш друг Гага пытали в подвале, а после это видео попало в интернет и на ТВ. А так же вам будут предъявлены обвинения в финансовых махинациях, неуплате налогов и соучастии в поджоге мистера Кроуфорда, вашим знакомым Брейном Вачовски. Сдавайтесь, Юрий. Сопротивление при аресте вам ни к чему!

Юрий медленно поднимает руки вверх, его прижимают к стене.

- Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?

Полицейский зачитывает «Правило Миранды», одновременно с этим надевая на бойца наручники. На вопрос сотрудника полиции Юрий слегка покачал головой

- У вас полный набор, Юрий, так что я советовал бы вам как следует подумать, прежде чем, что-либо сказать. Повторюсь. Вы понимаете свои права?

- Да, офицер…

Грубо, с русским акцентом произносит боец.

Спустя 12 часов…

Здание, где базируется XFC.

Б.В. – Послушай меня Дора-Следопыт (Dora the Explorer aka Даша-Путешественница), мне глубоко поебать, что ты занят. Найди мне этого русского. НЕМЕДЛЕННО! Ты меня понял, мисс Марпл?! – Связь прекращена. – БЛЯТЬ!

Немец психует и кидает телефон в стену, после чего упирается руками о крышку стола.

Б.В. – Куда же ты пропал, Юрий? КУДА ТЫ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ДЕЛСЯ?!

Брейн отходит от стола, и толчком руки открывает дверь кабинета, где его тут же встречают два федерала.

- Брейн Вачовски?
Б.В. – Кто такие?
- Агент Стоунс, Федеральное Бюро Расследований.

Второй агент перебивает своего напарника.

- Агент Грин. Вы обвиняетесь в сокрытии и сотрудничестве с преступником, известным как Юрий Бойко. Так же вам выдвинуты обвинения в том, что вы причинили серьёзный моральный и физический вред гражданину Кроуфорду.
Б.В. – Да неужели?
- Вы обвиняетесь в пропаганде нацизма, вам и этого мало?
Б.В. – Это всё, мудилы?

Стоунс ударяет немца в живот, и прислоняет его к стене. Напарник федерала достаёт пистолет и направляет его в сторону Вачовски.

- Сопротивлению при аресте, неуплате налогов и финансовым махинациям с человеком, известным вам под прозвищем Гага.
Б.В. – Да, я золотце. А вы, два педика чем можете похвастаться?
- Оскорблению сотрудников ФБР.
- Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?

Зачитав «Правило Миранды», агент Стоунс надевает браслеты на немца.

Б.В. – Да, Стоунс, я всё понимаю. Ты забыл добавить, что Брейн Вачовски мать твою пёр, гомик.

Стоунс разворачивает немца и не выдерживает, ударяя того в нос.

- Ублюдок!

Тряханув кистью руки, проговаривает агент ФБР и Брейна уводят по коридору.

Несколько спустя…

Вачовски ведут в камеру. Немец сопротивляется, дёргаясь из стороны в сторону. Наконец его доводят до камеры, и снимая браслеты, толкают внутрь. Брейн осмотрел камеру, после чего разведя руки в стороны, вскрикивает.

Б.В. – ЗДАРОВА, ДРОЧИЛЫ!

Несколько заключённых поднялись со своих жоп и двинулись по направлению к немцу, но до боли знакомый голос с русским акцентом останавливает их.

Ю.Б. – СИДЕТЬ!

Произносит Юрий Бойка.

Б.В. – Юрий! Знакомые всё лица. Эта еврейская мразь и тебя кинула?

Не убирая наглой ухмылки с лица, всё так же широко раздвинув руки, язвит Брейн. Бойка моментально поднимается с места и прижимает Вачовски к клетке. Брейн, слегка подняв руки вверх, начинает громко смеяться. Юрий отпускает старого друга, и заразившись истерическим смехом, прислоняется к клетке. Это был смех от безысходности положения, в которое они оба попали. От смеха у немца подкашиваются ноги, и он падает на жопу, продолжая смеяться, словив на себе несколько непонимающих взглядов, в истерике начав бить Юрия по ноге.

«Пришёл к тому, с чего и начал. Конец Истории…»
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Конец истории

Сообщение Roderick Strong » 06 сен 2015, 05:00

Будет правильным, если этот плей как-то выделят на сайте. Чтоб человек, который случайно попал сюда, понимал, на чем закончилась история, после Сопротивления 120, конечно же.
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Конец истории

Сообщение Yuri Boyka » 06 сен 2015, 08:47

Roderick Strong писал(а):Будет правильным, если этот плей как-то выделят на сайте. Чтоб человек, который случайно попал сюда, понимал, на чем закончилась история, после Сопротивления 120, конечно же.

ДВМ переместит его в Камеру Офф
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03


Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron