История Брэя Уайатта и Мэйсона Райана

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

История Брэя Уайатта и Мэйсона Райана

Сообщение Bray Wyatt » 19 ноя 2014, 16:52

Итак, совсем недавно, Брэй Уайатт в одном из своих промо представил общественности своего второго "брата", второго соратника. И им оказался Мэйсон Райан. Брэй и Мэйсон раньше были участником одной группировки - "New Nexus". По этому вполне логично, что Брэй и Мэйсон были знакомы раньше. И в этом плее вы узнаете, каким же образом Мэйсон оказался в Семье, поехали. Для этого нам стоит вернуться в далёкий(хотя и не такой далёкий) 2011, именно в этом году Брэй и Мэйсон являлись участниками группировки "New Nexus", в этом году они её и покинули.

Мы переносимся в тот день, когда Мэйсон Райан, по информации СМИ, якобы получил травму. В этот день, СМ Панк и остальные участники уже разъехались. В раздевалке оставался лишь Хаски Гаррис(Брэй Уайатт - прим. авт)... Где-то шлялся Мэйсон Райан. Хаски устало смотрел на потолок, думая о своём. И в этот момент в раздевалку вошёл Мэйсон Райан. Подметив настроение партнёра, он спросил.

М. Р. - Эй Уиндэм(настоящее имя Брэя - Прим. авт.)... Что с тобой?

Б. У. - Да так... Знаешь, Барри(настоящее имя Мэйсона - прим. авт.), я всё думаю... Зачем?!

М. Р. - Что зачем? Не понял?

Б. У. - Зачем всё это? Зачем?! Скажи мне, зачем?!

М. Р. - Ты можешь нормальным человеческим языком говорить?! Что зачем?!

Б. У. - Зачем мы лижем зад этому ублюдку...

М. Р. - Ты о Филлипе?

Б. У. - Да, о нём...

М. Р. - Как зачем?! Он ведь СМ Панк... Ты только вдумайся... Он - легенда, а мы только начинаем свой путь... Это место под солнцем, Уиндэм.

Б. У. - МЕСТО ПОД ЖОПОЙ! Он псих, ты не понимаешь?! Эти его чёртовы испытания... Пусть он меня хлестает ремнём хоть до бесконечности - мне плевать! Я не буду верен ему!

М. Р. - Да, испытания это дело такое, но... Ты подумай. Мы доминируем!

Б. У. - К чёрту доминирование, когда доминирует только Панк! Неужели ты такой слепой?! Он только использует нас, мы выполняем грязную работу, а всё остальное достаётся ему... Эти овцы на трибунах превозносят его, хотя и освистывают... Эта энергия наполняет его! А не нас!

М. Р. - Ладно, я не понял, что ты сказал, но пусть будет так... Почему ты говоришь это мне?! А не Майклу МакГиликати, например?!

Б. У. - Потому что у них промыты мозги... Панк промыл им мозги! Твой Майкл позволил Панку унизить его, разве это нормально?!

М. Р. - Ладно, допустим... Чего тебе от меня надо?!

Б. У. - Мне нужна твоя помощь... И знай, когда-то придёт время, и Панк ответит за свои действия.

М. Р. - Я пас.. Пока что... Мне надо подумать.

После этих слов, Хаски Гаррис встал со стула, и достал из своего кармана лист скомканной бумаги.

Б. У. - Уже сегодня я покину Нексус... Ты единственный, кто это знает... Пока что... Ты мне нужен, Мэйсон... Я понимаю твою неохоту, ты привык быть шестёркой Панка... Но ничего. Когда-то ты увидишь то же что сейчас увидел я... И ты возродишься... А когда это произойдёт, ты сможешь дозвониться мне по этому номеру... Что же, удачи, Мэйсон.

После этих слов, Хаски накинул на себя куртку, взял спортивную сумку и покинул раздевалку... После этого, Хаски никто не видел... Очень скоро, расположение нексус а вскоре и WWE покинул Мэйсон Райан. Вот так вот и оказался Мэйсон в Семье Уайатта.
FOLLOW THE BUZZARDS

Достижения в wwA:

HARDCORE CHAMPION (27 апреля 2014 - 29 июня 2014)
HARDCORE CHAMPION (2) (27 июля 2014 - 27 октября 2014 года)
Аватара пользователя
Bray Wyatt
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 20:03
Откуда: Харьков, Украина

Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron