Справедливость торжествует

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Справедливость торжествует

Сообщение Филипп Батлер » 13 июл 2015, 06:24

Сразу же после окончание 114 Сопротивления.

По коридорам арены идут участники группировки Interigence: Филипп Батлер и громила Балк. Лица их серьезные, они, видимо, куда-то целенаправленно идут. Следующий кадр: рестлеры стоят у двери, на которой красуется надпись «Yuri Boyka». Батлер прислушивается к тому, что происходит за дверью. Слышны голоса Юрия и Гаги. Видимо, они куда-то собирались, потому что кто-то ходил спешно по номеру. Батлер посмотрел на Балка, который кивнул головой и встал в боевую готовность прямо перед дверью. Британец же стоял рядом, около стены. Дверная ручка дернулась, и это сигнал для Балка. Громила с ноги ударяет в дверь, которая, срываясь с петель, падает на Гагу. Батлер сразу же забегает в раздевалку и, пользуясь моментом неожиданности припечатывает русского клоузлайном. Бойко, в лежачем положении, ударяет ногой по Батлеру и пытается встать. Но Филл смачно добивает Юрия киком в голову. А в это время Балк припечатал ногой дверь, не давая, тем самым вылезти еврею Гаге. Батлер осматривает кабинет, очевидно, ведя поиск чего-то. Филл хватает сумку, с которой был русский и открывает её. Видя в сумке нужную вещь, Батлер закрывает её и вешает к себе на плечо.

Ф.Б – Бойко, ты поступаешь не правильно и не справедливо. Помнится мне, как-то раз ты сотворил что-то подобное? Вспомни-ка, это ведь не увенчалось ничем хорошим? Так что лучше отдай его мне, ведь таким образом пояса не заслуживаются! Или, что ты думал? Украл пояс и ты трехкратный чемпион? Любишь ставить противника в безысходную ситуацию? А не охренел ли ты часом?

В это время Бойко пытается дёрнутся в сторону британца, но тот, ожидая нападения уклоняется и ударяет коленом в живот русского. Батлер достает из кармана наручники и приковывает Бойко к батарее.

Ф.Б – У вас в России так это делается? Прикрепил к батарее человека и все, ты можешь делать все? Странная русская натура. Девяностые давно закончились, Бойка, а ты до сих пор душою в тех временах. Люди научены решать вопросы другими способами, а не так, как ты. Жаль, что ты до сих пор не можешь усвоить это, как глупая мартышка. К сожалению, приходится поступать с тобой только так, как это делаешь ты. Другого языка ты не поймешь.

Батлер обернулся в сторону Балка, чтобы удостоверится, что всё в порядке.

Ф.Б – Я не уверен, что ты можешь стать нормальным чемпионом. Да, все знают, что ходил слушок о том, что ты мог вернутся гора-а-аздо раньше. Но ты, как говорится «дал заднюю». Каковы гарантии того, что ты не поступишь так вновь? Правильно, гарантий нет. Нет гарантий – нет твоему чемпионству. Советую тебе переосмыслить всю свою жизнь и заново расставить приоритеты.

Батлер открывает окно, прохладный ветер врывается в раздевалку, верша хаос. Батлер выкидывает ключ от наручников из окна.

Ф.Б – Не вижу больше смысла что-либо говорить. Ну а твоему еврейскому дружку квест: «Спаси хозяина». Ключ на улице, удачной ночи!

Филл ухмыльнулся, взял сумку и вышел из кабинета. Балк же, в свою очередь, встал с двери. Гага сразу же постарался откинуть её от себя, что, конечно же получилось. Но громила быстро оглушил еврея и опять накрыл его дверью, в этот раз положив сверху не очень большой комод, который, конечно, давал весу. Члены группировки Интеридженс покинули эту раздевалку.

Через 15 минут рестлеры уже оказались около кабинета Фуллингтона. Постучавшись в дверь, Батлер, не ожидая ответа, открыл её. За столом в кабинете сидел Сэндмен, роясь в бумагах. Естественно, его внимание сразу же перевелось на британца, который бросил сумку на пол.

Ф.Б – Похоже, твой любимый чемпион не в состоянии защитить себя и свой пояс. Мне кажется, он не по заслугам стал чемпионом. Пора бы тебе осознать этот факт. Мне не нужен этот пояс неофициально, хотя я мог бы его оставить себе. Я хочу заполучить его честным способом. Я думаю, ты понял намёк.

Не дав сказать и слова Сэндману, Батлер вышел из кабинета и закрыл дверь. А еще минут через 20 и вовсе покинул арену, на которой прошло одно из самых насыщенных шоу WWA за последнее время.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1