Врачи Дракона смогли вылечить. После этого Дракон поехал домой. Дома он налил себе кока-колу.
Вдруг он услышал какие-то голоса. Они говорили "Ты никто. Твоя жизнь сплошной мрак."
Б.Д. - Кто здесь?!?!
Голоса всё повторялись и повторялись.
Б.Д. - Что тебе нужно?!?! Кто ты?!?!
Таинственный голос не отвечал и не прекращался.
Дракон написал в свой список дел съездить к психиатру.
На следующий день, он поехал к нему
Б.Д. - У меня какие-то голоса в голове.
П. - И что же они говорят и после чего у вас это?
Б.Д. - Я работаю рестлером и на меня напал мой соперник. Он повредил мне голову.
П. - А он соперник по жизни или по работе?
Б.Д. - У нас с ним матч за титул потом.
П. - Всё ясно. Я думаю этот голос прекратится, когда проведётся этот матч.
Дракон поблагодарил и ушёл восвояси.
Дома он лёг на кровать и задумался о словах, которые сказал Александр и о тех, которые у него в голове.
После чего он пошёл на тренировку и начал тренироваться к матчу.
