Голоса в голове

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Голоса в голове

Сообщение Immortal Dragon » 22 июл 2015, 14:16

Врачи Дракона смогли вылечить. После этого Дракон поехал домой. Дома он налил себе кока-колу.

Вдруг он услышал какие-то голоса. Они говорили "Ты никто. Твоя жизнь сплошной мрак."

Б.Д. - Кто здесь?!?!

Голоса всё повторялись и повторялись.

Б.Д. - Что тебе нужно?!?! Кто ты?!?!

Таинственный голос не отвечал и не прекращался.
Дракон написал в свой список дел съездить к психиатру.
На следующий день, он поехал к нему

Б.Д. - У меня какие-то голоса в голове.
П. - И что же они говорят и после чего у вас это?
Б.Д. - Я работаю рестлером и на меня напал мой соперник. Он повредил мне голову.
П. - А он соперник по жизни или по работе?
Б.Д. - У нас с ним матч за титул потом.
П. - Всё ясно. Я думаю этот голос прекратится, когда проведётся этот матч.

Дракон поблагодарил и ушёл восвояси.

Дома он лёг на кровать и задумался о словах, которые сказал Александр и о тех, которые у него в голове.
После чего он пошёл на тренировку и начал тренироваться к матчу.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Голоса в голове

Сообщение Immortal Dragon » 22 июл 2015, 14:21

P.S. очень тороплюсь еду в аэропорт.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA


Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron