Anton Egerev » 28 июл 2015, 09:13
Вчера подписавший контракт с компанией WWA рестлер Антон Егерев после упорной тренировки в спортивном зале приехал домой.Дом он купил несколькими неделями ранее,это был добротный,хороший дом,в котором можно жить...нет это не замок и не огромные апартаменты как у некоторых звезд,почему нет? Потому что пока у звезды не хватает на такое денег,да...зарабатывает он прилично,но почти все тратит на свой имидж,ведь скоро дебют....Звезда очень серьезно относится к дебюту и поэтому даже придя домой решает продолжить тренировку...сначала это были отжимания,потом подтягивания,благо в доме была комната со всем инвентарем...Егерев пока ни с кем не успел подружиться,поэтому не с кем было куда-то пойти или поговорить по телефону...закончив подтягивания,Антон приступил к подниманию штанги.....после нескольких повторов,он решил,что на сегодня хватит,после чего помылся,переоделся и решил поездить по городу,возможно он заедет в ресторан,возможно в кино...кто знает? Впереди еще весь вечер...