Кард к Resistance #116 уже объявлен и там был баттл роял за претендентство № 1 на титул Теливизионного чемпиона компании, участвовать в нем должно было 7 человек и известно было уже 6 из них…Антон Егерев тоже попал в этот матч и был рад, что ему дали такой шанс, но с другой стороны он думал, что не сможет проявить себя в должной мере, только потому что много участников и он окажется среди них на 2-ых ролях, но положительных моментов было больше…например, Антон хотел доказать Дракону и остальным, что он крут и не верить в него - это ошибка, но пока что Егерев находился в обществе юных леди из соседнего элитного борделя…сидя на диване, в темной комнате и думав обо всем об этом, Егерев и не заметил как наступило утро….
*@*#, уже пятница....надо срочно идти домой, возможно удастся поспать....- заметил про себя Антон, после чего быстро собрал все свои вещи...в основном, это были деньги, его телефон и вышел, направляясь к двери, Антон попрощался со всеми знакомыми лицами, улыбнулся им и вышел из здания, пошел на стоянку, завернув за угол, звезда задумался на секунду…зайдя на стоянку, Егерев поднялся в будку к сторожу, тот уже встал с места, но Антон вошел, поздоровался и положил 20 долларов ему на стол, а когда работник стал беспокоиться и говорить что это слишком много, тот просто не стал слушать и бросив сухое “Можно без сдачи” вышел, пройдя ко 2 ряду и 17 месту, Антон забрал свою машину…Желтый Ламборгини, закинув на кресло пассажира сумку,и сев в машину, Егерев двинулся отсюда…выехав на главную улицу города, он хорошенько разогнался и минут за 10 долетел до своего дома, который был не так уж и близко расположен к тому месту, откуда он выехал…припарковав машину у себя в гараже звезда, зашел в свой дом, снял с себя все вещи, все цепи, часы, очки, кольца, после чего, налив себе вина, погрузился в джакузи…посидев там минут 20, Тоха вышел из ванны, отключил будильник на телефоне, и завалился спать….
