Дебютный сюжет

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Дебютный сюжет

Сообщение christian02 » 03 июл 2015, 06:44

На арене раздается музыка Just Close Your Eyes. На арену выходит новый рестлер. Зрители в шоке. Он выходит на ринг и начинает промо:
- Привет, Феникс! Начинается новая эра в рестлинге! И это эра Кристиана! И я намереваюсь доминировать! Я не собираюсь враждовать с руководством, но и не собираюсь грязно играть. Я следил за федерацией, и видел, как молодые рестлеры проявляли себя. И я не собираюсь сдаватся! Мне нужен матч на первом Fightback! Я, может быть, не такой сильный, как рестлеры класа выше, но я не сдамся! Я обещаю сделать все, что в моих силах, чтобы оказаться в той счастливой четвёрке и заработать право биться за главный титул WWA!
Вдруг раздается музыка I Came to play и выбегает Миз. Он начинает избивать Кристиана, но Кристиан отбивается личным кендо - стиком.
Зрители аплодируют и Кристиан уходит с ринга.
Список наград в WWA


"Дракон, ты полный идиот и ублюдок, у которого зашкаливает самолюбие!" (с) Кристиан
Аватара пользователя
christian02
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:08
Откуда: Торонто, Онтарио, Канада

Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1