Дебют Славы Малинича!

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Дебют Славы Малинича!

Сообщение SlavaMalinich » 03 июл 2015, 15:23

Вдруг играет тема David Guetta-"ACDC" и на ринг выходит дебютировавший SlavaMalinich,публика в шоке,Slava берет микрофон и говорит что пришел в WWA для того чтобы завоевать главный титул компании и стать лицом WWA. И Slava скандирует 'Yes Yes Yes'.
Аватара пользователя
SlavaMalinich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 12:47

Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3