Рине Ян берет интервью у новичка в рестлинге Кристиане.
- Кристиан, на Fightback ты учавствуешь в королевской битве. Что ты хочешь сказать?
Кристиан говорит:
- На Fightback я постараюсь, если не победить, то хотябы выйти в финал королевской битвы. Это докажет,что я сильный не только на словах, а и на деле.
Рине Ян продолжает:
- Кристиан, а какие у тебя впечатления от создания своей групировки "Generation KN"?
Кристиан говорит:
- Ну, работать в команде с хорошим, честным человеком приятно, но в тоже время, Рене, очень сложно дратся в командных матчах. Но я уверен, что смогу добится всего.
И Рене Ян завершает:
- С вами был новый рестлер, который дебютирует на королевской битве Кристиан. Пожелаем ему удачи.
