Гаснет свет. На тусклой арене происходит синий салют и, махая руками фанатам, под музыку We are One с улыбками на лицах выходит группировка KNS. Все вместе начинают говорить:
- Мы KNS! Самая доминируемая группировка WWA!
Разговор подхватывает Кристиан:
- На Resistance мы покажем нашу настоящюю силу. Ведь мы в одиночку имеем гораздо меньше силы, чем вместе!
И передает слово Невиллу:
- Мы каждому покажем, кто такие KNS и докажем что мы - НЕПОБЕДИМЫ! Мы каждый раз во время нападений это доказывали!
Наконец, слово подхватывает Сэми Зэйн:
- Победа в матче будет означать, что скорее всего чемпионом станет один из нас. Поэтому мы выложимся на полную катушку!
Зрители ликуют, держа плакаты "KNS ARE UNSTOPPABLE", а члены группировки уходят с ринга.
