первое промо,первый вызов

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

первое промо,первый вызов

Сообщение woordenet » 08 июл 2015, 18:33

Гаснет свет,звучит dirty world и выходит woordent.Он добежал до ринга и взобрался на него,взял у судьи микрофон и сквозь перебивающие аплодисменты и крики начал говорить:
"Привет вселенная WWA,я тот недавно дибютировавший рестлер,woordenet,я пришел сюда не просто поговорить с вами,у меня есть определенная цель,и эта цель-Gordon."Дальше идет оброщение к Гордону.
"Если ты мужик так докажи это,выходи на ринг 12 июля,я требую боя на Resistance #114!"
woordenet бросает микрофон на ринг и уходит под шум арены.
Аватара пользователя
woordenet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:33

Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron