Inkognito » 22 июл 2015, 23:46
Без музыкального сопровождения на ринг направляется новый дебютант WWA Inkognito. -Привет вселенная WWA. Я Inkognito, и я пришел сюда чтобы показать себя, и подняться на самую вершину вселенной. Хотя ростер тут не такой большой, со временем я докажу вам, что я один из лучших рестлеров что вы когда либо видели, я борец за справедливость, и мой девиз, справедливость, и равенство! Новичок отдал микрофон и спокойно ушел за кулисы.