Я ТРЕБУЮ МАТЧ ПРОТИВ Невилла!

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Я ТРЕБУЮ МАТЧ ПРОТИВ Невилла!

Сообщение TazzikTwix » 03 июл 2015, 12:10

Невилл,будь осторожен я могу атаковать! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
TazzikTwix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:31

Re: Я ТРЕБУЮ МАТЧ ПРОТИВ Невилла!

Сообщение Neville » 03 июл 2015, 12:29

хех,ну это мы ещё посмотрим кто на кого может напасть.
Аватара пользователя
Neville
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:45

Re: Я ТРЕБУЮ МАТЧ ПРОТИВ Невилла!

Сообщение Neville » 03 июл 2015, 12:30

Вдруг играет тема [#My1] Adrian Neville – CFO$ - "Break Orbit" и на ринг выходит Neville,публика ликует, Neville берёт микрофон и говорит Таззику Твиксу,что он ни чего не добьётся в рестлинге и вообще он здесь никто и титула ему не видать.
Аватара пользователя
Neville
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:45


Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron