Дебют ТаззикТвикса!И требование матча против Невилла!

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Дебют ТаззикТвикса!И требование матча против Невилла!

Сообщение TazzikTwix » 03 июл 2015, 13:01

Заиграла мелодия «My time is now». Зрители впервые услышали эту мелодию на арене, но, в принципе, были не очень рады её услышать. Почти тут же на рампу вышел ТаззикТВИКС, одетыйый в серые шорты без рубахи. Рядом с ним вышел Сет Роллинс. Сет улыбался, а вот Таззик был серьёзен. Увидев Сета с дебютантом, зрители подскочили со своих мест. Постояв несколько секунд на рампе, Твикс двинулся к рингу, по пути не обращая внимания на зрителей. Роллинс просто шёл рядом. На ринг Твикс забрался довольно необычным способом, его друг тоже. Твикс встал посреди ринга лицом к главной трибуне, а в этот момент Сет взял у работников микрофон и передал его своему новому другу. Таззик поднёс микрофон ко рту и начал вещать.

Привет лузеры!-Подколол он фанов.
Я здесь не ради вашего уважения!А только ради себя!
Мои цели таковы:Brain Wachowski Лицо этой компании?Я быстро изменю это!
Zack Ryder Будущее этой компании.Титул северной Америки будет моим!
Эта компания не имеет хардкорного чемпа,я здесь!
Здесь нет ТВ чемпиона,я это быстро исправлю!
Таззик,но перед этим докажи что достоен этого!Одолей Neville.-Сказал Сет.
Не волнуйся Сет,я это сделаю!

Зрители забукали Твикса и Роллинса.Но они не обратили на это внимания.
Аватара пользователя
TazzikTwix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:31

Re: Дебют ТаззикТвикса!И требование матча против Невилла!

Сообщение Neville » 03 июл 2015, 13:17

Вдруг загорелся экран и на нём все могли видеть Neville он начал говорить: Twix Twix Twix, ты серьёзно думаешь, что можешь чего то здесь добиться?Думаю ты ошибаешься,серьёзно ошибаешься!И Чемпионом Америки могу быть только я и никто другой и тем более ты.Зрители как всегда ликовали и поддерживали Neville.И да я смотрю ты на побегушках у Сэта.
Аватара пользователя
Neville
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:45


Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron