Страница 1 из 1

Интервью

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 08:36
Neville
Рене Янг берёт интервью у Невиила. Спрашивает:Как ты относишься к работе в команде? Невилл отвечает:Отношусь хорошо тем более в моей команде Кристиан,а он отличный рестлер и просто хороший человек.Рене спрашивает:но в королевской битве на Fightback вы будете биться против друг друга,это как то повиляет на вашу команду? Невилл отвечает:Нет это абсолютно никак не повлияет на нашу команду и в королевской битве победит сильнейший.