Атака Generation KNS
Пока на ринге был Призрак свет погас. Появился синий салют, и под песню We Are One выбегают под апплодисменты все члены группировки Generation KNS и начинают избивать Призрака.
Кристиан сделал пару немецких суплексов, Невилл с апрона прыгнул на Призрака, а Зейн провел Powerbomb Призраку. Наконец Кристиан достал лестницу. Невилл провел с нее Moonsault, а Кристиан провел на Призраке Spear в лестницу. Призрак был повержен. Участники подняли друг другу руки и группировка закричала:
- Мы Generation KNS! Уничтожаем всех хиллов, хвастунов и нечестных рестлеров! И лучше с нами не связыватся!
И под апплодисменты группировка с музыкой We Are One ушла с ринга.
Кристиан сделал пару немецких суплексов, Невилл с апрона прыгнул на Призрака, а Зейн провел Powerbomb Призраку. Наконец Кристиан достал лестницу. Невилл провел с нее Moonsault, а Кристиан провел на Призраке Spear в лестницу. Призрак был повержен. Участники подняли друг другу руки и группировка закричала:
- Мы Generation KNS! Уничтожаем всех хиллов, хвастунов и нечестных рестлеров! И лучше с нами не связыватся!
И под апплодисменты группировка с музыкой We Are One ушла с ринга.