Дебют woordenet'a

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Дебют woordenet'a

Сообщение woordenet » 06 июл 2015, 17:29

Обычное шоу.Но тут вдруг заиграла никому неизвестная музыка и выбежал на площадку титантрона новый дебютант,подпрыгивает,в момент приземления взрываются феерверки,затем он отправляет взор к небесам,опускает голову вниз и смотрит из-под лобья,стучит себя по груди и произносит свою коронную фразу(в этот момент его взгляд устремлен на ринг) и бежит к рингу.Выйдя на него он взял микрофон и начал говорить:"Привет зрители и фанаты WWA.Я woordenet,новый дебютант и пришел сюда за славой и почетом.Яне буду толкать длинную речь,но скажу что вы меня признаете.
Аватара пользователя
woordenet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:33

Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron