woordenet » 06 июл 2015, 17:29
Обычное шоу.Но тут вдруг заиграла никому неизвестная музыка и выбежал на площадку титантрона новый дебютант,подпрыгивает,в момент приземления взрываются феерверки,затем он отправляет взор к небесам,опускает голову вниз и смотрит из-под лобья,стучит себя по груди и произносит свою коронную фразу(в этот момент его взгляд устремлен на ринг) и бежит к рингу.Выйдя на него он взял микрофон и начал говорить:"Привет зрители и фанаты WWA.Я woordenet,новый дебютант и пришел сюда за славой и почетом.Яне буду толкать длинную речь,но скажу что вы меня признаете.