Пришествие Босса
в зале,где проходит шоу зрители ждут очередного движа...большинство просто ест попкорн и пьет колу или пиво,некоторые делают сэлфи,но всех объединяет одно...все они ждут чего-то...и вдруг они дождались..играет музыкальная тема...довольно модная музыкальная тема в рэп стиле....на рампе появляется парень в дорогущей одежде,очках...одет он явно по стилю и очень круто выглядит,выйдя на рампу и осмотря зал,парень усмехнулся и провел свой таунт(просто показал знак...три пальца,указательный,средний и мизинец) после чего двинулся к рингу,даже не смотря на фанатов...он дошел до четырехугольника,поднялся по ступенькам и очутился на апроне,там он показал себя фанатам,после чего перешагнув канаты взошел на ринг и отправился на тернбакл,где снова показал таунт на втором канате,после этого он взял в руки микрофон и начал речь:
"Поприветствуйте меня,Вселенная WWA Я подписал контракт с вашей федераций и у меня очень много амбиций...я очень молод и горяч,я хочу показывать отличные матчи и уничтожать своих соперников тут. Скоро вы увидите меня в действии,я универсальный боец и поэтому от меня можно ожидать все что угодно,Я могу быть как силовиком,так и прыгать с 3-их канатов с переворотом,поэтому советую своим соперникам остерегаться меня...Скоро я докажу,что я тут босс,как только мне дадут бой на следующем шоу. Поверьте мне,это будет круто и я заставлю кричать вас "This is Awesome" Я не сдаюсь без боя!"
Закончив речь,Антон взбодрил зрителей...заиграла его музыкальная тема и Егерев ушел за кулисы
"Поприветствуйте меня,Вселенная WWA Я подписал контракт с вашей федераций и у меня очень много амбиций...я очень молод и горяч,я хочу показывать отличные матчи и уничтожать своих соперников тут. Скоро вы увидите меня в действии,я универсальный боец и поэтому от меня можно ожидать все что угодно,Я могу быть как силовиком,так и прыгать с 3-их канатов с переворотом,поэтому советую своим соперникам остерегаться меня...Скоро я докажу,что я тут босс,как только мне дадут бой на следующем шоу. Поверьте мне,это будет круто и я заставлю кричать вас "This is Awesome" Я не сдаюсь без боя!"
Закончив речь,Антон взбодрил зрителей...заиграла его музыкальная тема и Егерев ушел за кулисы