Задание для игроков!

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Задание для игроков!

Сообщение Alberto Del Rio » 31 янв 2016, 10:01

Рад приветствовать всех, кто все-таки загорелся идеей и готов тряхнуть стариной в старой-доброй WWA! Немного пораскинув головой, я принял решение разнообразить игру, чтобы эти две недели по-настоящему запомнились вам. Периодически в этой теме я буду публиковать задание, которое будет предлагаться к выполнению всем игрокам. Здесь совершенно нет никакой обязаловки, вы можете вести и свой сюжет, но я думаю будет круто, если в федерации будет какой-то общий сюжет, которым сможет воспользоваться каждый из вас.

Думаю, что особо отличившиеся могут рассчитывать на дополнительные баллы для победы в своем матче (а может и нет). В общем, без лишних слов к первому заданию.
Вы получили электронное письмо от федерации WWA. В нем вам поступило приглашение принять участие в двухнедельном туре "WWA Reunion". Вас просят дать ответ в течение двух дней, но чем раньше, тем лучше, так как данный тур пройдет за пределами США и необходимо заранее согласовать некоторые незначительные юридические детали. Подробности о туре будут раскрыты чуть позже.

Примечания:

* Владелец WWA Альберто дель Рио куда-то пропал. На звонки не отвечает, а его особняк пустует. Никто не знает, где он сейчас находится.
* Форма свободная. Вы можете писать плей в любом месте и в любой форме.


Дерзайте, камрады! Всем приятной игры!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Задание для игроков!

Сообщение Alberto Del Rio » 03 фев 2016, 10:51

Обновление по заданию!
Теперь вам известно, что тур WWA пройдет в Великобритании, и все издержки будут покрыты. Кроме всего прочего, стало известно, что Альберто дель Рио выступит в этом туре в качестве рядового рестлера.

При этом, старое задание пока действует.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Задание для игроков!

Сообщение Alberto Del Rio » 09 фев 2016, 11:09

Я удивлен, что такая тишина. Напоминаю задание, если вдруг кто пропустил.
Рауль Мендес назначил матч 24/7 за право сразиться с Альберто дель Рио на предстоящему шоу. На данный момент это право принадлежит Эй Джей Стайлзу. Сможет ли он удержать это право или же кто-то отнимет его у Феноменального?

Примечания:

* Турнир длится до 12 февраля. За 2 часа до Пресс-конференции уже запрещено совершать нападения в рамках турнира.
* Принять участие может абсолютно любой игрок.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Задание для игроков!

Сообщение Kristina Nicole Hero » 09 фев 2016, 16:42

Не зашло, чет
Аватара пользователя
Kristina Nicole Hero
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:38

Re: Задание для игроков!

Сообщение Tomas Goodblood » 10 фев 2016, 07:56

Ты знаешь, что-то всегда вот не заходит.
Профиль Культа Правосудия - http://wwassociation.ru/user/2248
Аватара пользователя
Tomas Goodblood
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 14:32


Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron