Предложения по названию ППВ

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Предложения по названию ППВ

Сообщение Alberto Del Rio » 07 мар 2014, 20:15

Очень давно некоторые ребята хотели подключиться к решению подобных вопросов. Ну вот, пожалуйста, потребовалось ваше мнение по этому вопросу. Надеюсь, поддержите.

В опросе прикрепленном вверху темы просим вас выбрать название для ппв федерации, которое состоится в марте. Там указаны лучшие предложения Креативной Команды. Чем больше голосов наберет один из них, то название и будет.

Также готовы выслушать ваши предложения по названиям ппв. Музыка, концепция, фишки - все, что хотите сказать - пишите, выслушаем. На данный момент Предпочтение отдаем пафосным пей-пер-вью, а не тематическим.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 07 мар 2014, 20:43

Эм... Ну я как меломан, начну предлагать тему к ППВ. Внизу предложена десятка треков. На разный вкус и цвет. Выбираем. (Пафосно или нет, не знаю...)

1) Feed Me – Rat Trap
2) Brick + Mortar – Locked In A Cage
3) Wig Wam – In My Dreams (отдам предпочтение)
4) Thousand Foot Krutch – Welcome To The Masquerade
5) Rammstein – Stein Um Stein (тоже отдам предпочтение)
6) Dale Oliver – Dr. Stevie (точного названия не знаю, но в ВК найдёте)
7) Hollywood Undead – Tear it up (пафосней некуда)
8) Hypnogaja – Misery
9) Awolnation - Sail
10) Mattafix – Skake Your Limbs

Я не ограничиваю никого. То есть обязательно выбирать ИМЕННО из этой десятки. Каждый из вас так же может предложить свой варинат. ;)
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Travis Meyer » 07 мар 2014, 20:54

Все песни слышал. Но самая-самая - чётвертая, за неё и проголосую
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Jabie Flash » 07 мар 2014, 21:00

Berserk писал(а):Эм... Ну я как меломан, начну предлагать тему к ППВ. Внизу предложена десятка треков. На разный вкус и цвет. Выбираем. (Пафосно или нет, не знаю...)

1) Feed Me – Rat Trap
2) Brick + Mortar – Locked In A Cage
3) Wig Wam – In My Dreams (отдам предпочтение)
4) Thousand Foot Krutch – Welcome To The Masquerade
5) Rammstein – Stein Um Stein (тоже отдам предпочтение)
6) Dale Oliver – Dr. Stevie (точного названия не знаю, но в ВК найдёте)
7) Hollywood Undead – Tear it up (пафосней некуда)
8) Hypnogaja – Misery
9) Awolnation - Sail
10) Mattafix – Skake Your Limbs

Я не ограничиваю никого. То есть обязательно выбирать ИМЕННО из этой десятки. Каждый из вас так же может предложить свой варинат. ;)


Я за 7.
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alberto Del Rio » 07 мар 2014, 21:00

Собрались названия ППВ выдвигать, а вместо этого музыку выбираем) Не порядок)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 07 мар 2014, 21:02

Дык ты сам писал, можно треки выбирать) Да и голосование твоё тоже идёт полным ходом, не ссы. Одним выстрелом двух зайцев убьём.
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Jabie Flash » 07 мар 2014, 21:03

Также готовы выслушать ваши предложения по названиям ппв. Музыка, концепция, фишки - все, что хотите сказать - пишите, выслушаем. На данный момент Предпочтение отдаем пафосным пей-пер-вью, а не тематическим.


Твои же слова?)
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alberto Del Rio » 07 мар 2014, 21:05

Выслушаем и примем к сведению. Не имелось ввиду, что каждый начнет сразу выбирать музыку
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 07 мар 2014, 21:21

Ну вот какой больше голосов выберет, тот и примите к сведению.
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение CM Punk » 08 мар 2014, 06:05

Я за Beyond Redemption. Как-то звучит по лучше, но тут скорее важно то, что название очень умно с точки зрения маркетинга смотрелось бы в реальности, так что оно ещё и самое близкое к реализму выходит.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Arthur Manson » 08 мар 2014, 08:50

Четвертую не трогать, это старая темка Мэнса)
I am still here!

WWA TV-champion (Arthur Manson)
WWA Hardcore-champion (R-Truth)
WWA People Choice (R-Truth)
Аватара пользователя
Arthur Manson
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:00

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Ken Dietrich » 08 мар 2014, 12:36

я за пятую . очень понравилась
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 14 мар 2014, 10:48

А знаете что? ППВ же будет в Нью-Йорке... Так может эту тему?

Jay-Z feat. Alicia Keys – New York

С названием смотрю определились. Давно никто не голосовал...
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение CM Punk » 14 мар 2014, 13:58

Я очень надеюсь админы не выберут Детерминейшен, кто вообще проголосовал за такое идиотское, совершенно не звучное название?
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Brute.Force » 14 мар 2014, 14:03

http://translate.google.ru/#en/ru/determination
Перевод выдает довольно неудачный. Я бы согласился с Панком и не стал бы брать это название. Сам я голосовал за Бийонд Редемпшн, если что.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alberto Del Rio » 14 мар 2014, 17:29

Может быть, у кого-то будут новые предложения. Не по списку предложенных?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 14 мар 2014, 17:57

ОК

1) The Last Hero
2) Blood and fear
3) The battle of March
4) Devil's night
5) Race for life
6) Airless alarm
7) Unbaptized Moon
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение CM Punk » 14 мар 2014, 18:04

Ты генератор случайных фраз что ли использовал? :lol:
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 14 мар 2014, 19:01

Да) Это просто случайные фразы из моей головы, которые как ни как, но к ППВ подходят
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Brute.Force » 14 мар 2014, 19:03

Нихрена подобного. Названия неудачные, ни одно не подойдет :lol:
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alex Hero » 14 мар 2014, 19:09

Berserk писал(а):ОК

1) The Last Hero


Почему бы и нет?
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 14 мар 2014, 19:10

Этого стоило ожидать :lol:
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alberto Del Rio » 14 мар 2014, 19:15

Berserk писал(а):ОК

[b]1) The Last Hero


Последний Герой же. Прям как в одноименной программе)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Alex Hero » 14 мар 2014, 19:20

Начнём того, что оригинальное шоу называлось "Survivor", а следовательно Last Hero ни о чём не говорит никому, кроме Берса, Бойки и Смолина
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по названию ППВ

Сообщение Berserk » 14 мар 2014, 19:40

А с название определились? Тема уже ППВ есть
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

След.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron