WWA Rankings

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Re: WWA Rankings

Сообщение Alberto Del Rio » 08 май 2014, 16:25

Поставил ранговый матч Шеймусу и Аллену, потому что все обязаны состоять в хоть каком-то дивизионе! Так совпало, что оба выбрали ТВ. Вы не изъявили желания внести себя в этот список, поэтому это сделал за вас я. Вы войдете в Дивизион посредством матча. Все изменения в Рангах смотрите в первом посте. Стрит файт можно будет провести и потом.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: WWA Rankings

Сообщение Destroy » 08 май 2014, 16:29

Мистер Дел Рио,а вам не кажется ,что за TV титул,много рестлеров уже стоит,на хардкор немного добавьте,что ли.
Аватара пользователя
Destroy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:40

Re: WWA Rankings

Сообщение Solomon Crow » 09 май 2014, 02:07

Дестрой, а нормально, что эти много совсем нифига не актив
Genius
Аватара пользователя
Solomon Crow
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:04

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 09 май 2014, 04:28

Destroy писал(а):Мистер Дел Рио,а вам не кажется ,что за TV титул,много рестлеров уже стоит,на хардкор немного добавьте,что ли.


Для кого следующий пост был написан?)

Alberto Del Rio писал(а):Прошу вас мне в ЛС, либо подтвердить введение в дивизион, либо попросить вас в другой дивизион, пока есть такая возможность. Кто первый, тот и окажется выше)

В Хардкорный дивизион по умолчанию идут:
Александр Русев
Икс-Дистерн
Джек Дрэнел
Джон Моксли
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Ken Dietrich » 12 май 2014, 13:40

это чувство когда в Высшем дивизионе больше реслеров, чем в других дивизионах :D
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: WWA Rankings

Сообщение Arthur Manson » 12 май 2014, 16:08

Охереть, только сейчас увидел, что являюсь претендентом на мировой титул. Так, у меня есть вопрос: останется ли у меня претендентство, если я верну не Мэнса, а Труфа? Перейдет ли ему это место, если я это обыграю сюжетно?
I am still here!

WWA TV-champion (Arthur Manson)
WWA Hardcore-champion (R-Truth)
WWA People Choice (R-Truth)
Аватара пользователя
Arthur Manson
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:00

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 12 май 2014, 16:09

Не вижу тебя в претендентах, ты анрэйтед)
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Arthur Manson » 12 май 2014, 16:15

Там же шестое место, а анрэйтэд я лишь потому, что травмирован.
I am still here!

WWA TV-champion (Arthur Manson)
WWA Hardcore-champion (R-Truth)
WWA People Choice (R-Truth)
Аватара пользователя
Arthur Manson
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:00

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 12 май 2014, 16:22

Я начинаю сомневаться, что мы видим с тобой одно и то же.

Изображение
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Arthur Manson » 12 май 2014, 16:40

Ох меня лагает, а точнее мой браузер, который странным образом расписывает все по строчкам
I am still here!

WWA TV-champion (Arthur Manson)
WWA Hardcore-champion (R-Truth)
WWA People Choice (R-Truth)
Аватара пользователя
Arthur Manson
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:00

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 12 май 2014, 16:52

Ну в любом случае, как вернёшься, тебе всего лишь нужно будет победить любого рестлера из Мирового Дивизиона, чтобы быть в нём)
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Ken Dietrich » 26 май 2014, 15:27

Если матч за титул был и ранговым, то судя по всему ранг теперь должен выглядеть так:

Чемпион: СМ Панк
1 - Кен Дитрих
2- Брут Форс
3 - Соломон Кроу
4 - Миз
5 - Костик
6 - Алекс
7 - Хан

:?: так или не так?
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: WWA Rankings

Сообщение Michael Lann » 26 май 2014, 15:38

Так. Не успели исправить.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: WWA Rankings

Сообщение The Miz » 26 май 2014, 15:41

А как же Хироу?
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: WWA Rankings

Сообщение Michael Lann » 26 май 2014, 15:43

Что-то я запутался. Дель Рио придет и все сделает)))
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 26 май 2014, 19:57

Читая плей Джима Стэмфорда, меня почти завело в депрессию от безысходности сего персонажа, и печального состояния всего мира в целом. О чём это я? Ах да, мировой дивизион.

Почему в Мировой Дивизон так сложно попасть? Оцените ситуацию - шесть активных персов, и все даже после ППВ заняты во фьюдах. Пришёл новый человек, и ему некого вызвать на матч. А как ещё туда попасть? НИКАК) Я пораскинул чемпионскими мозгами, и решил предложить что-то типа альтернативного пути в Мировой Дивиз. К примеру, пять побед подряд. Это кстати довольно много. И неужто после пяти побед рестлер не будет достоин находиться в дивизионе? У меня за три месяца по-моему и то меньше побед :lol: Суть в том, что надо искать альтернативные пути, хотя бы чтобы десятку забить. А то мало, мало рестлеров. У меня из реальных соперников только Дитрих - а дальше Брут Форс, и это уже игра по кругу. Миз и Хиро будут биться за чемпионство США очевидно , а Кроу вообще из другого дивиза. В общем так, почва для размышлений руководству.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Brute.Force » 26 май 2014, 20:19

Ты думаешь ростер такое позволит при четырех-то титулах и, по сути, отсутствии конкуренции почти по всем фронтам?
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 27 май 2014, 05:39

Позволит что именно - ты имеешь в виду 5 побед подряд, или что? Это всего лишь как одна из идей. Вот и другая проблема встревает - один из мидкардовых титулов лишний.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение The Miz » 27 май 2014, 06:30

А ведь сколько было просьб о возвращении TV титула...
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: WWA Rankings

Сообщение Brute.Force » 27 май 2014, 15:31

Я говорю о том, что у нас на другие пояса мало претендентов, чтобы переносить некоторых в Мировой диз.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 28 май 2014, 18:11

KostikTheLoverLifer писал(а):WWA Wolrld Heavyweight Division:
WWA Wolrld Heavyweight Champion:


Немного побуду нёрдом и укажу здесь ошибку.

World Heavyweight Division.
World Heavyweight Champion.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение Alberto Del Rio » 02 июн 2014, 06:46

Глобально обновил дивизион
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: WWA Rankings

Сообщение Alberto Del Rio » 09 июн 2014, 08:49

Дивизионы подобновил. Хочется поздравить Стемфорда с переходом на 1 строчку)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: WWA Rankings

Сообщение CM Punk » 09 июн 2014, 08:57

Вопрос, а почему Вилейн не в хардкор дивизионе? Он же вернулся, а хардкорный дивиз - это minor, значит туда попадать то не нужно через матчи.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWA Rankings

Сообщение April Mendez » 09 июн 2014, 09:15

Alberto Del Rio писал(а):Дивизионы подобновил. Хочется поздравить Стемфорда с переходом на 1 строчку)

Это даже круче чем быть чемпионом.
Но мы всё правильно понимаем, Кен Дитрих первый перетендент в любом случае? ;)
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Пред.След.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron