Модератор: WWA Creative Team
Destroy писал(а):Мистер Дел Рио,а вам не кажется ,что за TV титул,много рестлеров уже стоит,на хардкор немного добавьте,что ли.
Alberto Del Rio писал(а):Прошу вас мне в ЛС, либо подтвердить введение в дивизион, либо попросить вас в другой дивизион, пока есть такая возможность. Кто первый, тот и окажется выше)
В Хардкорный дивизион по умолчанию идут:
Александр Русев
Икс-Дистерн
Джек Дрэнел
Джон Моксли

KostikTheLoverLifer писал(а):WWA Wolrld Heavyweight Division:
WWA Wolrld Heavyweight Champion:
Alberto Del Rio писал(а):Дивизионы подобновил. Хочется поздравить Стемфорда с переходом на 1 строчку)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1