Большой турнир

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Re: Большой турнир

Сообщение Филипп Батлер » 30 дек 2013, 04:23

Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался :(

поборимся ;)
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Большой турнир

Сообщение Mason Ryan » 30 дек 2013, 05:44

Почему Голдаст ,он теперь плэи нормальные пишет.Всё потеряно... :cry:
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: Большой турнир

Сообщение Khan » 30 дек 2013, 08:04

А когда можно запилть простой матч с Берсом, не турнирный, из-за личных счётов?
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:31

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 30 дек 2013, 08:14

опять Сойер?)
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Alberto Del Rio » 30 дек 2013, 09:34

Небольшая поправка. Турнир будет называться КУБОК ОЛИМПА! А не Лига, как было написано первоначально
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 30 дек 2013, 10:41

Филипп Батлер писал(а):
Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался :(

поборимся ;)


Матч будет по правилам "Победитель становится единоличным админом группы ВК" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Just kiddin'
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Mason Ryan » 30 дек 2013, 10:42

Alberto Del Rio писал(а):Небольшая поправка. Турнир будет называться КУБОК ОЛИМПА! А не Лига, как было написано первоначально

А какая разница ,Лига ,или Кубок?
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Jericho » 30 дек 2013, 10:44

Travis Meyer писал(а):
Филипп Батлер писал(а):
Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался :(

поборимся ;)


Матч будет по правилам "Победитель становится единоличным админом группы ВК" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Just kiddin'

В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу. :lol: :D
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 30 дек 2013, 10:45

Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу. :lol: :D


Не волнуйся, я солью :mrgreen:

P.S.: Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Jericho » 30 дек 2013, 10:50

Travis Meyer писал(а):
Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу. :lol: :D


Не волнуйся, я солью :mrgreen:

P.S.: Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?

:evil:
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 30 дек 2013, 10:52

Chris Jericho писал(а):
Travis Meyer писал(а):
Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу. :lol: :D


Не волнуйся, я солью :mrgreen:

P.S.: Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?

:evil:


Just kiddin' [x2] :lol:
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Kristina Nicole Hero » 30 дек 2013, 10:56

Travis Meyer писал(а):Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?


А ты не такой глупый
Аватара пользователя
Kristina Nicole Hero
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:38

Re: Большой турнир

Сообщение Jabie Flash » 30 дек 2013, 12:52

Джекс достался, опасный противник :D
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

Re: Большой турнир

Сообщение Jacks » 30 дек 2013, 14:23

Вот и посмотрим Джеби насколько я буду лёгким соперником
Аватара пользователя
Jacks
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:04

Re: Большой турнир

Сообщение The Miz » 30 дек 2013, 14:25

Jabie Flash писал(а):Джекс достался, опасный противник :D

Я бы на твоем месте не был таким "Самоуверенным" ;)
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Jericho » 30 дек 2013, 14:26

я одна думала что Джекс и Джебби один человек?
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Большой турнир

Сообщение The Miz » 30 дек 2013, 14:29

Chris Jericho писал(а):я одна думала что Джекс и Джебби один человек?

:mrgreen: Думаю одна, т.к. спутать их оооочень сложно!
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: Большой турнир

Сообщение Khan » 30 дек 2013, 17:28

Искал новую аву и нашёл это: Хан учавствует в турнире))хд
Изображение
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:31

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 30 дек 2013, 17:55

Khan писал(а):Искал новую аву и нашёл это: Хан учавствует в турнире))хд
Изображение


Какая из них черепушка Тревиса?
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Khan » 30 дек 2013, 18:09

а какая тебе больше нравится?) :lol:
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:31

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 08 янв 2014, 22:56

Господа хорошие, составьте сетку турнира
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 08 янв 2014, 23:03

Сетка не имеет смысла, если нету чёткости в том, победитель какой пары/тройки выходит на победителя какой пары/тройки
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 08 янв 2014, 23:05

Кстати, всё интересуюсь вопросом, не только кейфебно

в этот раз не будет лажи, что из трёхстороннего матча дальше проходят 2 человека, т.е. вылетает только сдавшийся/удержанный?
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 08 янв 2014, 23:32

Alex Hero писал(а):Сетка не имеет смысла, если нету чёткости в том, победитель какой пары/тройки выходит на победителя какой пары/тройки


Да? То есть неизвестно победитель какого матча встретится с победителем определенного матча? По жеребьёвке, чтоли будут решать опять?
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 09 янв 2014, 03:12

Вроде бы да, хотя я могу и ошибаться.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron