Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался
поборимся
Модератор: WWA Creative Team
Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался
Филипп Батлер писал(а):Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался
поборимся
Alberto Del Rio писал(а):Небольшая поправка. Турнир будет называться КУБОК ОЛИМПА! А не Лига, как было написано первоначально
Travis Meyer писал(а):Филипп Батлер писал(а):Travis Meyer писал(а):Мля, Батлер достался
поборимся
Матч будет по правилам "Победитель становится единоличным админом группы ВК"![]()
![]()
Just kiddin'
Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу.![]()
Travis Meyer писал(а):Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу.![]()
Не волнуйся, я солью![]()
P.S.: Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?
Chris Jericho писал(а):Travis Meyer писал(а):Chris Jericho писал(а):В случае твоей победы мы с Батлером создадим свою с блек джеком и Кристиной Хироу.![]()
Не волнуйся, я солью![]()
P.S.: Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?
Travis Meyer писал(а):Ты имела в виду с блекджеком и Каролиной?
Jabie Flash писал(а):Джекс достался, опасный противник
Chris Jericho писал(а):я одна думала что Джекс и Джебби один человек?

Khan писал(а):Искал новую аву и нашёл это: Хан учавствует в турнире))хд
Alex Hero писал(а):Сетка не имеет смысла, если нету чёткости в том, победитель какой пары/тройки выходит на победителя какой пары/тройки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1