Страница 1 из 3
Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:01
Michael Lann
В январе месяца мы планируем большой-большой пафосный турнир среди всех желающих, аналогичный турниру Король Ринга в WWE/WWF.
На ППВ мы сформируем сетку турнира и ближайших соперников. Собственно в этой теме просто нужно отписаться всем желающим, чтобы мы не забыли их включить.
Этот турнир не повлияет на ваши запланированные фьюды, а победитель турнира поручит право сразиться за один из титулов ассоциации.
Заявки принимаются до пятницы!
Список участников:
Chris Jericho
Philipp Butler
Alex Hero
Goldust
Berserk
Jabie Flash
Alex Cote
Travis Mayer
Chris Salares
Mason Ryan
Roman Reigns
Khan
R-Truth
Erick Rowаn
The Miz
Jacks
James Ford
Kane
Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:01
Chris Jericho
Джерико вписывайте)
Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:03
Alex Hero
Алексюшу Хироу
Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:29
Goldust
Впишите меня,мне нужно прогрессировать
Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:36
Berserk
Ну и куда же без Русского громилы?)

Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:37
Jabie Flash
Нигеры тоже нужны

Меня впишите
Re: Большой турнир

Добавлено:
24 дек 2013, 21:40
Travis Meyer
Меня записывайте. Попытка - не пытка, а два титула взять - уже мечта)
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 03:05
Alex Cote
Алекс Коут с вами)
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 06:55
Chris Salares
Да и Крису грех не попытать удачи )
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 07:50
Mason Ryan
Я тоже хочу попытать удачу.Мэйсон Раян будет участвовать
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 08:16
Ryback
Рейнс в деле
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 08:28
Гость
Меня вписывайте!
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 10:56
Khan
И я!
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 11:00
R-Truth
Трюфель ин да хаус
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 11:28
The Miz
The Miz в деле!
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 13:08
Филипп Батлер
Филипп Батлер.
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 16:27
Jacks
Джекс в теме
Re: Большой турнир

Добавлено:
25 дек 2013, 17:36
James Sawyer Ford
+
Re: Большой турнир

Добавлено:
27 дек 2013, 18:31
Michael Lann
Собственно, на этом я думаю регистрацию можно закрыть.
Расскажу вам как будет проходить жеребьевка. Сначала мы поделим участников на две группы: сеянные и несеянные.
В число сеяных войдут рестлеры с опытом: Джерико, Хиро, Форд, Майер, Труз, Батлер, Рейнс. Остальные попадут в число несеянных.
Но в отличии от футбола и других соревнованиях смысл деления будут иным.
В 1/8 финала сеянные встретятся только с сеянными, несеянными - с несеянными. Начиная с 1/4 финала схема будет уже сложнее, и некоторым сеянным придется до полуфинала драться только с сеянными, а некоторым может достаться встреча с несеянным. В любом случае, чтобы победить, нужно победить всех, независимо от сеянности и не сеянности.
После жеребьевку будет известно сразу все расписание турнира!
Первые четыре матча 1/8 финала пройдут 5 января. Это будут матчи несеянных.
Вторые четыре (сеянные и пара несеянных) - 12 января.
Все матчи 1/4 финала - 19 января.
Полуфиналы и финал на ППВ 26 января.
Победитель турнира получит:
либо претенденство на титул Чемпиона Мира на ППВ 23 февраля 2014 года,
либо контракт, по которому он может в ЛЮБОЙ момент потребовать матча за титул чемпиона Северной Америки.
Приз на выбор победителя. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы!
Re: Большой турнир

Добавлено:
27 дек 2013, 18:50
Travis Meyer
Твою ж! Зачем меня к сеяным определили? Я ж джоббер до сих пор блин
Re: Большой турнир

Добавлено:
27 дек 2013, 19:03
Alex Hero
Кто-то сливается до начала веселья?
Re: Большой турнир

Добавлено:
27 дек 2013, 19:11
Travis Meyer
Alex Hero писал(а):Кто-то сливается до начала веселья?
Да не, я просто надеялся, что меня запишут в разряд джобберов, и я легко пройду в четвертьфинал) Теперь не выйдет блин

Re: Большой турнир

Добавлено:
27 дек 2013, 19:15
Chris Salares
То есть в принципе ни у кого нет шанса на ошибку. Может бы бахнуть сетку по системе Double Elimination? Так хоть право на ошибку будет, хотя и времени больше уйдет немного. К тому же матчи сетки лузеров можно писать темные и особо не париться над ними.
Re: Большой турнир

Добавлено:
28 дек 2013, 06:04
Кейн
Я бы тоже за. Если еще есть возможость?
Re: Большой турнир

Добавлено:
29 дек 2013, 22:55
Travis Meyer
Мля, Батлер достался
