Страница 1 из 1

WWA History

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 17:25
Michael Lann
Все вы уже видели фрагменты WWA History, которые мы писали последние три недели. Какие-то вышли хорошо, какие-то не очень. Мы проделали большую работу, прочитав, переварив и выразив в сжатом виде все это.

Итогом нашей работы стало появление вот этой страницы!

Хистори

Пока мы только отлаживаем работу страницы, а вам предлагаем поучаствовать, например, обработать какие-то неудачные историю или написать о том, что вам запомнилось, а мы не включили.
От вас вы можете смело ждать еще 2 выпуска, посвященным текущим событиям, но они будут после или во время WW.

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 05:07
Brute.Force
Напиши, что необходимо чтобы дополнить Хистори своей историей

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 08:09
Michael Lann
Написать ее в таком же стиле, как и остальные. Указать дату начала и конца. И прислать мне на адрес dvmrussia@gmail.com.

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 09:14
Brain Wachowski
Интерфейс не дружелюбен к телефонам

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:55
Brute.Force
А ты попробуй зайти... с компьютера!

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:07
Brain Wachowski
Brute.Force писал(а):А ты попробуй зайти... с компьютера!

А если я в этот момент с телефона где нить в транспорте? Мне что, оплачивать юсб-модем и всегда брать с собой ноут?

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:14
CM Punk
Наверное задам вопрос здесь:

Пытаюсь открыть прошлый World War, но запрашиваемая вами страница не найдена. Why? Tell me why!

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:37
Immortal Dragon
CM Punk писал(а):Наверное задам вопрос здесь:

Пытаюсь открыть прошлый World War, но запрашиваемая вами страница не найдена. Why? Tell me why!


Тоже самое.

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 11:50
Michael Lann
Исправил.

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 19:30
Chessmaster
Зашел пол-года назад на Хэвок... АПД умер. Вот так дела. Зашел сюда первый раз за черт знает сколько времени... А феды уже нет. Почитал "Хистори". Не думал, что вспомнят о моем персонаже, приятно.

Ну, всем привет и... Мотоциклисты не прощаются :)

З.Ы. а что, теперь е-фед совсем не осталось? ИксФэЦэ таки жива или очередной месячный проект от олдфагов, в надежде понастольгировать?

Re: WWA History

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:39
Alberto Del Rio
Говорят жива. Многие ВВАшники туда перетекли.