В турнире участвуют:
Батлер
Биг Шоу
Шеймус
Борн
Агуйехон
Миз
Кейн
Турнир будет длится три следующих шоу (Resistance 2-4) и победитель сразиться за титул на ППВ.
Турнир будет проходить по следующим правилам: рестлеры могут драться с любым участником ростера (даже не участвующим в турнире).
При победе болевым - 5 очков
При победе удержанием - 3 очка
При победе дисквалификацией - 2 очка
Просто за участие в матче - 1 очко
Очки накапливаются и в конце подводится итог!
Если матчей на шоу у рестлера больше чем один, то в зачет идет только один (первый).
П.С. Против толпы не попрешь)))
