Pre - Show X (World War III)

Авторский проект пользователя April Mendez

Модератор: WWA Creative Team

Pre - Show X (World War III)

Сообщение April Mendez » 31 авг 2014, 18:28

Звучит музыка привычная для интро всех шоу ВВФ 1999 года. Камера прокатывается по материкам планеты Земля. Периодически, как в цифровом коде проявляются слова World Wrestling Association. Наконец, планетарный масштаб сменяется. Мы периодически видим тени зрителей на огненном фоне, которые сменяются цифровым флэшбэком. Резкий взрыв, от которого картинка становится темной. На этом фоне проявляется знакомая эмблема компании. WWA… Forever…

Экран на мгновение затемняется, а затем мы слышим первые гитарные аккорды песни «Airbourne – Back In The Game». Вместе с этим изображение переносит нас на улицы какого-то ночного города. Сквозь песню мы свободно можем услышать выстрелы. Стреляют вероятнее всего из пистолета, хотя слышны и длинные очереди автомата… Мы видим только дорогу, между двумя пятиэтажными домами. Она тянется далеко вперёд… И вот мы видим, как из далека едет какая то машина, она останавливается в метрах ста от камеры, и мы видим как с пассажирского места выходит высокая, худая женщина, на ещё более высоких каблуках… В её руках блеснуло лезвие ножа… Выстрелы прекратились… А по экрану начали плыть слова «World… World is over… World is end…. War…. War is never changed… war in your house…» И тут к женщине из переулка выбегает несколько мужчин у них в руках оружие. Они целятся в неё… Слова на время исчезли… Мужчины переглянулись, а затем открыли по женщине огонь!!! Прозвучал страшный треск затворов, пули вылетели со стволов… и Женщина упала замертво… Надписи появились снова… world… change the world… fuck the world… war… war its life…. War for life…. WORLD WAR 3… Последние слова заместили весь экран, а затем произошла вспышка, и нас оповестили о том, что главное шоу года, всего через пол часа.

Изображение

И вот мы перемещаемся в студию! Впервые студия располагается не прямо на арене, а совсем далеко от неё в парке «Колмар Манор Коммьюнити» в довольно широкой беседке за столом расположились не сменные комментаторы шоу, а также ведущая. Прямо за их спинами открывался чудесный вид на озеро, где прямо сейчас проплывала яхта. За столом у ведущих были ноутбуки, у Эйприл в руках был планшет.

Э.М. – Приветствую вас всех в этот чудесный вечер воскресенья! – Девушка помахала рукой в камеру. – Я думаю, что сегодняшнее шоу, как завершение сезона стоит провести на открытом воздухе.

М.Ф. – Завершение летнего сезона, завершение целого сезона в нашей компании, и само собой завершение первого сезона пре – шоу, я прав?

Э.М. – Абсолютно! – Джей одобрительно похлопала Мика. – Дамы и господа, это пре – шоу будет последним в этом сезоне, и вернёмся мы уже не так уж и скоро. Но обязательно вернёмся, с новыми идеями и всё будет как обычно! – Потрясающе. – Эйприл своим голосом дала понять, что хоть она и сама жалеет, но ни капли не обманывает. – А теперь поприветствуем нашего гостя! Этого человека мы всё ждем уже достаточно долго, и наконец у него появилась возможность прийти… Альберто! Дель РИО!

И в кадре наконец появляется Альберто Дель Рио! Комментаторы и ведущая встречают босса хорошими аплодисментами. Аристократ пожимает руки Мику Фоли и Тодду Кенели и с особым почтением жмет маленькую ручку Эй Джей. Альберто усаживается поудобнее за заранее припасенное место и произносит:

- Добрый вечер, дорогие мои друзья! Я очень рад быть сегодня здесь и скрашивать для вас пре-шоу самого главного шоу года, которое, я уверен, станет самым лучшим за все это время.

Э.М. – Прежде всего, что, наверное, стоило сказать в первых рядах… через всего два часа произойдёт главное событие в нашей компании! – Джей говорила очень эмоционально. – World War под номером три, событие к которому готовились очень давно и очень основательно. И, пожалуй, вопрос «А чего вы ждёте от шоу» будет совсем не уместным. Тут скорее нужен вопрос, что по-вашему будет самым громким событием шоу?

Комментаторы Мик и Тодд переглянулись, Тодд уступил место ветерану… ветерану хардкора само собой. А сам залез в ноутбук, что бы ещё раз глянуть на кард шоу.

М.Ф. – Глаза разбегаются если честно… Тем более, что на шоу будет сразу несколько матчей с особыми правилами. А остальные матчи будут с особыми бойцами… В общем то, тут нужно отбрасывать событие за событием, и выходит это достаточно неприятно. Так что я жду шоу целиком, не буду глядеть на него под микроскопом. Просто жду всё шоу… Просто жду большого бума эмоций, и я надеюсь это входит в обязательную программу. Ведь так босс?

АДР – Если бы это не было так, Мик, разве мы собрались бы здесь, чтобы обсудить Мировую Войну 3? *смеётся* Несомненно каждый матч представляет свой неподдельный интерес. Где-то возможно люди уже готовы предугадать победителя матча, где-то не готовы. Да я и сам не могу прогнозировать в такой ситуации фаворитов и аутсайдеров. Это же будет, как минимум, неуважительно по отношению к рестлерам, ведь все они приложили огромные усилия, готовясь к ППВ. Поэтому я соглашусь с Миком, но сделаю небольшую поправочку… главным украшением шоу станет все-таки мейн-ивент.

Т.К. – Тут и добавить нечего. Я признаюсь, такие воодушевляющие речи толкать не умею. Но зато готов обсудить каждый матч в отдельности, причем беспристрастно, как не умеет никто из присутствующих. Без обид.

Э.М. – Ну вот! Вы просто высказали всё то, что хотела сказать я… Но я вот ещё что добавлю, уже по доброй традиции все четыре пояса будут стоять на кону. И это добавляет колорита шоу. Но не менее красит само шоу, присутствие тех или иных рестлеров. К примеру, смотрелся бы Мейн Ивент так ярко при другом составе? И вот у меня такой вопрос, а кто по вашему мнению гвоздь программы?

М.Ф. – Ответ прост как день, гвоздь программы чемпион СМ Панк. Почему? Потому что чемпион СМ Панк!

Т.К. – Позволю себе не согласиться с тобой, коллега. У нас ведь есть ещё четыре чемпиона, которые, на мой взгляд, не так много уступают СМ Панку. При всем моем уважении к Бруксу, язык у меня не поворачивается его назвать гвоздем шоу…

АДР – Не стану отрицать, что именно СМ Панк – это тот человек, благодаря которому мы с интересом следим за еженедельными шоу и за каналом на Ютубе. Он имеет право быть центральным номером нашего главного ппв… Ровно также как таковое право имеют Брэд Мэддокс и Алекс Хироу, которые, между прочим тоже участвуют в мейн-ивенте.

М.Ф. – По-моему, Алекс Хироу сегодня будет доказывать, что может быть гвоздём, а Меддокс всегда был гвоздём. Но только по его мнению.

Э.М. – Давайте пока опустим тему Панк – Хироу – Меддокс, ведь впереди ещё много чего интересного. И кстати, промо сейчас спешу представить новую рубрику «мнение экспертов», где простые зрители так же выскажут своё мнение. Поехали…

__________________________________________________________________________________________________
__
...
По экрану молнией пронеслась большая надпись «Мнение экспертов» и изображение перенесло нас на улицу около арены. Небольшой ветер развивает волосы ведущей. Напротив, Эйприл стоит не высокий парень, лет шестнадцати в очках. Он в мерче Алекса Хироу, в одной руке у него напиток «МД», а в другом билет на шоу.

- Как ты думаешь, кто гвоздь программы?
- СМ Панк и Алекс Хироу. Я бы сказал ещё Мэддокс, но просто всех бесит и нервирует!
...

Джей сменила экспертов…

- Кто по вашему мнению гвоздь программы?
- Гвоздь программы ты! - Две улыбчивые девушки, возраста примерно как Эй Джей, держат друг друга под ручку. - Но мы на самом деле пришли болеть за Клода Вилейна, я лично уверена, что он украдёт шоу. Озимандия форева!
- Это так мило… - Сказала Джей когда девушки рассмеявшись отошли…
...

И ещё один эксперт… На сей раз перед Эй Джей стоял мужчина лет пятидесяти, он улыбался в камеру и даже немного волновался.

- Кто по-вашему гвоздь программы?

- Кхм… Нас снимают да? – Мужчина вытер лоб платком. – Я думаю что гвоздь программы… Брут Форс! Само собой, Брут Форс, вот вы знаете, в моей молодости такие парни как Брут Форс были на вершине славы! – И тут мужчина замолчал, Джей уже собиралась отходить, как вдруг он рассмеялся. – Конечно же нет! Не Брут Форс. Брэд Меддокс, сучка!

Джей растерянно посмотрела ему вслед… Изображение возвращает нас в студию. Мик смеётся, а вот Тодд и Альберто готовы продолжать разговор.
...
_________________________________________________________________________________________________________

Изображение


Э.М. - Один из самых интересных матчей шоу с крайне красочным и интересным фьюдом это Акбар Шарон против Клода Вилейна! Когда я поняла, что у этих ребят всё идёт к крупному матчу я не была очень рада. Ведь Акбар уже не совсем способен выступать на ринге, и показывать при этом яркий матч. Но в целом, вообще всё, что происходило до этого матча между Акбаром и Вилейном было так интересно и так… эмм…

М.Ф. – Захватывающе?

Э.М. – Точно. Вспомним только недавнее шоу в Мадриде и то что происходило прямо в эфире шоу на улицах Мадрида.

М.Ф. – Шарон всегда был склонен к эпатажу, но, пожалуй, кое кто его «заэпотажил».

Т.К. – Нет такого слова Мик.

М.Ф. – Пускай это будет новым словом, которое будет коротко обозначать действия Клода Вилейна по отношению к Акбару Шарону.

АДР – Я, признаюсь честно, не очень пристально следил за противостоянием Шарона и Виллейна, но должен заметить, что не стоит так недооценивать Акбара Шарона. Мы с ним пересекались в прошлом, и пусть он создает впечатление фактически болтуна, на ринге он в свои годы СПОСОБЕН показывать рестлинг высочайшего уровня. Достаточно вспомнить битву Форда, Шарона и Морроу на ппв Dark Shell 2013.


Т.К. – Но, мистер Дель Рио, прошёл все-таки целый год, и многое могло измениться за это время.

АДР – Я это прекрасно понимаю, Тодд, но просто попытайся понять, что за личиной аморального и эпатажного Крысы скрывается тонкий психолог, который способен практически всех убедить в своей немощи и слабости. И при этом выйти на ринг и показать класс, который не снился никому.

Э.М. – Между прочим достаточно распространённая методика, поставить своего соперника в положение безоговорочного победителя, а в итоге раскрыть все козыри прямо на ринге. Но сказать по правде, суть не в том «а сможет ли» Акбар Шарон показать класс. Он сможет, тут сомнений нет. Есть вопрос «А захочет ли?». По его же словам, он редко заморачивался по таким «пустякам» - Джей сложила пальцы в кавычки. – Как зрелищность.

М.Ф. – Да, да! Акбар Шарон сам признался, что раньше, когда он ещё не понимал суть реслинга, он часто показывал зрелищные матчи, но теперь понял, что он заблуждался, и что ему достаточно просто бить, бить и ещё раз бить соперника ради победы.

Э.М. – А с другой стороны стоит Клод Вилейн, у которого зрелищные матчи выходят сами по себе, без особого его желания.

М.Ф. – Да, но все без исключения его матчи здесь, были огромным событием ещё до того как он стал чемпионом. И вообще до того, как к нему стали относиться серьёзно.

Э.М. – Он начал карьеру здесь с полуторачасового матча за чемпионский пояс. После такого, только ленивый не разглядит в нём потенциальную крупную звезду.

Т.К. – Кстати, каким был тот девяностоминутный матч, таким и стало его чемпионство. Долгое, со взлётами и падениями. Он возвращал себе пояс и терял его. И сражался он с Бреем Уайатом о-о-очень долгое время. Хотя, если посчитать все их матчи один на один, то было их не так уж и много.

АДР – Дорогие друзья, что-то вас немного понесло не в ту сторону – Альберто посмеялся – Мы же сейчас обсуждаем матч Виллейна и Шарона, не так ли?

М.Ф. – Мы просто пытаемся намекнуть на то, что Виллейн – будущая звезда федерации. Это вам информация к размышлению, мистер Дель Рио – Фоли заразительно смеётся.

АДР – Мик, если бы все было так просто… Этот человек сперва желает отомстить мне, не думаю, что он стремится к вершине горы под названием WWA. И чего греха таить, победа над Шароном действительно очень сильно продвинет его. И знаете, дело даже не в том, будет ли этот матч зрелищным или нет. Повторюсь, что Шарон – просто невероятнейший психолог. Казалось бы неказистыми ударами и атаками он способен сломить человека. Хотя, без сомнения, с Виллейном ему придется попотеть, ведь некоторые уже пытались до Шарона сломить Озимандию.

Т.К. – Да, попытки и правда были, и по этой причине я продолжаю глубоко сомневаться в успехе Шарона.

Э.М. – Ребята, я думаю не стоит напоминать, что именно происходило с Акбаром и Вилейном на прошлых неделях?

М.Ф. – Я думаю не стоит, потому что это действительно гадко.

Т.К. – Говорит о том, что у них нету стоп крана. И если бы в матче на кону был, тот же хардкорный пояс, мы бы все лицезрели пол часа драки до полусмерти.

Э.М. – Пришло время мнения экспертов!

________________________________________________________________________________________________________
...

Перед камерой парень лет 25, он одет в футболку «beards 2 faces» из мерчендайза СМ Панка в ВВА в первой половине 2013 года.

- Победа Акбара стопроцентная. Помню «Крысу» ещё по OWA, New WWF и другим федерациям. Он всегда на высоте, и он ВСЕГДА побеждает, даже когда проигрывает. Поверьте – Озимандия скачет под дудку Шарона всё это время, а Акбар просто играет с ним, как с куклой. Акбар всегда побеждает.
...

Следующий зритель был одет довольно скромно, никакого мерча. Обычная футболка и шорты. Это был мужчина лет тридцати.

- Можете сделать прогноз на матч Клода Вилейна и Акбара Шарона?

- Конечно. – Мужчина облизал губы и немного помолчал размышляя. – Ну знаете, я уверен в победе Клода Вилейна, как в том факте что я не гей. Я похож на гея?

- Эмм… - Джей засмущалась. – Нет… нет, наверное, …

- Нет или наверное? Я же не говорю вам «Клод Вилейн победит, наверное,», я просто говорю Клод Вилейн победит, теперь скажите мне, я похож на гея?
...

Вопрос судя по всему остался без ответа, а Джей подошла к следующему эксперту, мы его уже видели, это всё тот же мальчик в мерче Хироу.

- Кто мог бы победить Алекса Хироу, Питер Гриффин или Чак Норрис? – Джей рассмаеялась.

- Стивен Сигал *смеётся*

- Ладно, теперь серьёзно, какой у тебя прогноз на матч Вилейн – Шарон?

- Шарон уже не тот. Пора бы ему уже на пенсию. А Виллейн вовремя ушёл из гонки за Хардкорный титул. Сегодня будет хороший трамплин для Клода.

_________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Шоу возвращается в студию рядом с озером.

Э.М. – Ну и раз мы уже близко подобрались к хардкорному поясу, я предлагаю перейти именно к нему. Джон Моксли против Брея Уайата, матч за пояс хардкорного чемпиона! И прежде всего, я хочу сказать, что кто бы сегодня не победил, Брей Уайат войдёт в историю как один из самых запоминающихся чемпионов. И не только данного пояса.

М.Ф. – Мне кажется ты немного преувеличиваешь. Согласен, у Брея был яркий фьюд с Вилейном. Можно сказать, что именно Вилейн создал того Уайата которого мы с вами знаем. Но тем не менее кроме того факта, что он всё же прошёл через вал Озимандии, и тот факт, что он всё же остался чемпионом, когда ещё раз прошёл под Озимандией, делает ему не очень много славы.

Э.М. – Вот тут я в корне не согласна. Пройти Вилейна достаточно сложное занятие, тем более после того что мы видели, после того что происходило между ними. Сегодня, лично для меня, Брей Уайат явный победитель. Это скажем так мой прогноз.

М.Ф. – Я могу сказать почему он не победит. По той причине, что Джон Моксли буквально ворвался в жизнь ассоциации после своего возвращения и сразу же дал понять, что поблажки он никому не даст. Плюс его менеджер Руссо, который сделает всё для победы клиента.

Э.М. – Мик, мне жаль тебя разочаровывать, но по факту, Моксли едвали смог ворваться в компанию, первый его матч ознаменовался достаточно глупым поражением, а кому? Меддоксу. – При упоминании вашего любимого рестлера, девушка смутилась. – Да и сам по себе Руссо не такой уж и крутой менеджер. Всё что я слышала от него, это громкие слова. Слова, слова, слова… в общем очень много слов. Он даже пытался делать какие-то предъявы чемпиону СМ Панку, но делал это из-за спин охраны. И это его явно не красит. Вот к примеру Альберто, ты всегда говорил с Панком открыто… без охраны, либо с Алексом… Либо с Брутом. Разве нужна охрана, что бы поговорить с чемпионом?

АДР – Знаешь, Эйприл, это довольно интересный вопрос, в котором нет однозначного ответа. С помощью охраны Винс Руссо, по сути, прячется от СМ Панка. Но в то же время он не скрывает, что боится Чемпиона. А это либо честь для Панка, либо… я даже не знаю что.

Т.К. – И все же интересно узнать от лица Владельца федерации. Как вы считаете, кто из этих двоих… «наиграл» на победу в главном шоу года?

АДР – Оба. Оба достойны выйти из матча победителями. Но вы знаете, как жесток рестлинг и хардкорный особенно. Победитель получает всё, а поигравший лишь бочку обиды и чарку ярости… Да, кстати, совершенно не понимаю вашего недовольства по отношению к Руссо. Он просто делает свою работу, ровно как её делал Хейман. Тогда же никто не жаловался тем, что он только говорил и говорил, верно? И я считаю, что со своей стороны Руссо сделал всё для того, чтобы подать своего подопечного максимально грозно и весомо. Теперь Моксли остается лишь оправдать тот хайп, который на него возложен.

Э.М. – А что насчет Брэя Уайатта?

АДР – Несомненно, личность спорная, но, как мне кажется, свой пояс он оправдывает. И я даже рискну его назвать одним из тех, кто каждую неделю напоминает о своем существовании и подстегивает интерес к Хардкорному дивизиону. А таких рестлеров в федерации единицы…

Э.М. – Я кстати об этом и говорила, именно в этом и состоит его яркость. И я надеюсь он ещё не скоро потухнет как звезда, потому что сегодня перед ним открыты большие двери. Но что характерно, Брей не изменяет себе, он всё такая же, достаточно странная личность… И если Джон Моксли открыто говорит о своих намерениях, и мы знаем, что он всё же устроит хардкорное месиво, то что в голове у Брея?

М.Ф. – Знает только сам Брей. Хотя можно проанализировать исходя из пред идущих матчей, да Тодд?

Т.К. – Да Мик. Брей Уайат вечный номер два, он строит борьбу на контр атаках, на ошибках соперника, и не редко ему помогает элемент внезапности. А вот Джон Моксли напротив типичный номер один, который постоянно ведёт атаку первый, и пытается вывести соперника из строя.

Э.М. – То есть Джон идеальный соперник для Уайата?

Т.К. – Скажем так, Уайату будет легко его победить, если Руссо не объяснит своему другу как правильно.

Э.М. – В этом и есть разница Руссо и Хеймана. – Девушка обращалась именно к Дель Рио. – Суть в том, что Хейман всегда наставлял Брута на верный путь, и помогал ему у ринга и так далее и тому подобное. Пол делал это всегда и с Панком, и с Ар – Труфом. А вот будет ли Руссо так делать? Или он только придаёт имидж своему клиенту?

Т.К. – Ну, как мне известно, Винс Руссо будет находиться в углу Моксли во время матча с Уайаттом.

АДР – Вот именно! И только там мы сможем с уверенностью сказать – будет ли «химия» у менеджера и рестлера, сможет ли Руссо придать своему клиенту нужное направление. Так что поспешные выводы здесь излишни.

Э.М. – Кстати если так, а не станет ли Руссо помехой Уайату? Точнее он само собой станет, если не дурак. И именно этот факт, сейчас резко меняет шансы на победу одного и другого рестлера.

Т.К. – Матч будет по правилам последнего стоящего на ногах, что скажете о таком матче? Кому он выгоднее?

М.Ф. – Он выгоднее Уайату. Вот часто во фьюде с Вилейном, его задача чаще всего была не просто победить, а уничтожить, вырубить Клода… Что бы он не встал. И эта привычка я думаю осталась.

Т.К. – Да, я пожалуй с тобой согласен, Мик. Надо ещё помнить, что неподалеку от Брэя будут находиться двое его ближайших соратника, которые могут вмешаться в ход матча. И вряд ли здесь Руссо будет иметь какой-то вес. Ну тут, думаю, объяснять нет необходимости…

АДР – Не знаю, выгоден ли этот тип матча для кого-то из рестлеров, но для бизнеса он точно выгоден – Дель Рио смеётся.

М.Ф. – Ах да, как же мы могли забыть об этой стороне вопроса! – поддерживает смехом босса.

Э.М. – Чьи футболки покупают чаще, Моксли или Уайта? – Не без задиристой интонации спросила Эйприл.

АДР – Оооой, моя дорогая, это коммерческая тайна! – Альберто улыбнулся.

М.Ф. – Пхах, неужели об этом и правда нельзя спросить?!

Т.К. – По-моему, если включить мозг, то тут станет все очевидно. Уайатт в нашей федерации уже очень давно, ну а Моксли появился буквально месяц назад. Так что очевидно, что футболок с символикой Семейки было куплено больше да и чаще.

Э.М. – Интересно, а мой мерч, популярнее Панка? - Девушка задала вопрос в никуда.

М.Ф. – Но вернёмся к матчу Уайат – Моксли…

Э.М. – Точно, хотелось бы сделать вывод по этому матчу. Так вот, я думаю, что в матче будет несколько «о май гад» моментов, и это закономерно для подобных матчей. Главное, что матч вряд ли будет коротким и вероятнее всего мы будем лицезреть эпичное побоище, победитель которого в любом случае заявит о себе на более высоком уровне.

Т.К. – Мне кажется, что если Руссо хорошо подготовит Моксли, то матч действительно будет таким. Но я почему-то склонен считать, что Моксли будет ошибаться и матч будет коротким. Как первый матч Джона… Одна ошибка, и он остался проигравшим.

М.Ф. – Можно я? Можно? А теперь пришло время мнения экспертов!

_________________________________________________________________________________________________________



Эйприл всё ещё стоит напротив подростка, который фанатеет от Алекса Хироу.
- Как думаешь, Моксли или Уайат?!
- Брэй выходил победителем из противостояния с Виллейном. Моксли чуть слабее уровнем, так что здесь даже колебаться не стоит.


Следующий зритель уже так же нам знаком, это мужчина в старой футболке Панка.

- Уайат или Моксли?

- Я думаю, здесь победа Моксли. Парень уверен в себе, хотя Уайатт не так просто сдаёт позиции. Я если честно, давний задрот в рестлинге – при этом скажу, что Жон раньше мне как-то больше импонировал, и я считал его рестлером уровня мирового чемпионства. Но он решил побороться за этот хардкорный титул, что в общем-то ему по силам, и что конечно же удовлетворяет его амбиции. Я помню этого гавнюка ещё по CZW, и пожалуй будут поддерживать его и здесь. Но опять же скажу – уверен, что Брэй Уайатт что-то задумал.


- Чего ждете от шоу больше всего?
- Победы СМ Панка. - Ричард Грей подмигивает Эй Джей и проходит мимо.


Перед камерой молодая девочка, лет шестнадцати. Она в футболке Алекса Хироу.

- Как думаешь, Джон Моксли победит Брея Уайата?

- А ты Эй Джей?

- Эм… хех, ну да…

- А я Кристин.

- Приятно познакомиться, так кто кого?

- Я думаю Уайат победит.

- А почему?

- Он красивый.

- А Моксли?

- Нет.

- Разве? А кто ещё красивый?

- Алекс Хироу! Я его люблю!!!

___________________________________________________________________________________________________________

Возвращаемся в студию.

Изображение


Э.М. – Ну и перейдём к следующему матчу. Бо Даллса против Джимми Джейкобса. Дебют Джейкобса может окраситься быстрой победой, либо громким поражением. Победа Бо Далласа укрепит его в статусе чемпиона. Но я начну как раз с Бо Даллса, и его чемпионства. Ни для кого не секрет, что Далласу пояс фактически вручили, ведь так. – Девушка повернулась к Альберто. – Не будем говорить о том, а правильно ли это, но тем не менее пояс был просто вручён боливеру. И вот этот матч покажет нам, а ошибался ли наш президент в выборе, или всё же нет!

АДР – Те, кто внимательно смотрели последнее еженедельное шоу и передачу пояса в особенности, услышали то, что я сказал Далласу перед уходом. Для тех, кто не слышал и не видел, расскажу вкратце. Я не обещал Бо Далласу легкое чемпионство, я обещал ему серию испытаний, пройдя которые он сможет доказать свою состоятельность в лице Чемпиона. И так вышло, что его первым оппонентом станет дебютант, имя которого – Джимми Джейкобс.

М.Ф. – Мистер дель Рио, но ведь как можно давать на испытание рестлера, о котором никто ничего не знает?

Т.К. – Сразу видно, Мик, ничего кроме WWA ты не смотришь. Джимми – боец достаточно именитый и известный в кругах инди. И я считаю, что вот он-то точно будет отличной проверкой для Бо.

Э.М. – И ещё одна преграда лично для Бо, это факт того, что матч так же будет иметь свои правила. Это будет матч со столами. И если бы здесь сидели бы Панк или Шарон, они бы в голос сказали, что определять победителя таким образом не правльно.

М.Ф. – Зато это хорошо для бизнеса!

Т.К. – Чемпион должен обладать так же скоростью, так же удачей и ловкостью. Уметь не попасть на стол, тоже полезно.

АДР – Здесь могу только добавить, что в таком типе матча на первое место выходит не сила рестлера или его мастерство, а умение действовать хитро. Грубо говоря, таким образом я проверяю умение Далласа вести тактическую игру. И если он с ней не справится, то мы сможем поприветствовать нового Чемпиона.

Э.М. – Стоп – стоп – стоп! Если Джейкобс это одно из испытаний на пути чемпиона, то значит если он победит логичнее было бы объявить пояс вакантным, а не отдавать его преграде на пути Бо Далласа. Разве не так?

М.Ф. – Можно просто устроить испытания для Джейкобса. А вообще, ты, наверное, не права. Джейкобс не просто испытание, точнее испытание в одну сторону. А с другой стороны он тоже боец и тоже хочет владеть поясами. Почему бы и нет? Судьбу ТВ чемпионства можно решать таким образом, после того что уже было с ним.

Э.М. – Я думаю если Джейкобс победит, его тоже нужно будет испытать.

М.Ф. – (смеясь) И так по кругу?

Э.М. – Почему бы и нет? Но в общем вывод по этому матчу у меня такой, соперники предельно равны. Матч получит дозу интриги, и что характерно будет она до конца. Ибо в матче со столами может случиться что угодно. Бывали случаи, когда рестлер случайно падал на стол, и под его весом стол не выдерживал. С другой стороны, матч можно взломать. И тогда победить оппонента станет легче. И как по мне, именно чемпион должен уметь взламывать матчи.

Т.К. – И что характерно от Бо Далласа вообще всего можно ожидать… Он двуличная персона.

М.Ф. – Тодд, разве ты не БОливер?

Т.К. – У меня где то есть футболка с надписью «БОлив», но как видишь предпочитаю костюмы. Кстати, время слушать экспертов!

_______________________________________________________________________________________________________
...
Перед Эй Джей стоит мужчина в мерче Панка.

- Матч из ниоткуда для андеркарда или открытия шоу. Что ж, я думаю здесь победа Бо безоговорочная. Не удивлюсь, если Джимми специально позвали проиграть новичку.

...

Перед камерой простой подросток

- Если ВВА навсегда переедет в Детройт, но цены на билеты спадут, вы переедете?
- Вряд ли. Я ведь могу смотреть шоу на официальном сайте!
- Окей, а что скажете по поводу матча Джейкобса?
-А кто такой Джимми Джейкобс? Тут у Далласа даже проблем не должно быть
...
_________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Э.М. – Перейдём к матчу Джона Лейфилда и Брута Форса, этот матч, наверное, будет назван как матч реванш, но уже без пояса на кону. А началось всё год назад, когда после невероятно долгого чемпионства, Брута Форса наконец победили и был это… Джон Лейфилд. После победы Брута Форса Джон сразу же передал пояс компании, но тем не менее это была чистая и громкая победа. А будет ли победа сегодня?

Т.К. – Знаете, я бы хотел задать вопрос, а нужен ли этот матч? Тем более теперь, когда Брут расстался со своим менеджером Полом Хейманом…

Э.М. – Я кстати прерву тебя Тодд, но вот вопрос с Хейманом по-прежнему остаётся открытым, сказать точно почему же так произошло трудно. Но есть ещё вопрос, а сможет ли Брут Форс быть на вершине без Пола Хеймана? И вот, наверное, этот матч будет такой вот проверкой.

Т.К. – Но всё равно, как мне показалось противостояние Джона и Брута давно забыто, и сегодня его раскапывать было не нужно. Однако! Почему же этот матч не будет таким громким как тот? Ну во первых суть в том, что теперь у бойцов не будет прежней мотивации. Тогда речь стояла об огромном тайтл рейне, об поясе чемпиона. Сегодня речь идёт о банальной мести. И как не странно, сегодня Джону больше не придётся сражаться на победу, ему вообще вряд ли интересна будет победа. И он становиться лёгкой добычей Брута Форса.

АДР – Интересные выводы, дорогие друзья… То есть вы считаете, что в этом матче нет ничего, кроме мести?

Остальные ответили почти дружно согласием.

АДР – Что ж, тогда позвольте вам немного разъяснить всю ситуацию. Начнём с того, что именно Лейфилд стал первым, кто напомнил Бруту о своем существовании и предложил ему матч с ним на World War III.

Т.К. – Но ведь Джей Би Эл сказал, что о рематче просил сам Брут.

АДР – Но ведь ты должен понимать, что Лейфилд уходит в другую федерацию. И он мог бы это не афишировать и по-тихому уйти из WWA, ведь как вы сказали… В этом бою у него нет мотивации! Тогда зачем ему выходить на битву с потенциально опасным оппонентом, который может попросту лишить его продолжения дальнейшей карьеры?

М.Ф. – Тем более примеров множество. Все знают, как любит Брут расправляться с противниками. Вспомнить хотя бы Джима Стемфорда.

АДР – Спасибо, Мик… Так вот, исходя из того, что я сейчас подытожил, мне бы хотелось спросить Эйприл и Тодда: так ли все очевидно и скучно в этом матче? За последнюю неделю они умудрились создать неплохую предысторию, отчего матч перестает быть реваншем годичной выдержки. Есть мотивы сражаться и сегодня, но только самим рестлерам эти мотивы знакомы.

Т.К. – Хотелось бы мне знать, что было в голове у Брутального Силача в ситуации, когда он нас попросил облить Лейфилда водой…

М.Ф. – Но ведь было весело, хах. Кроме того, он вызвал ещё двух людей из нашего окружения. Поэтому отсюда возникает закономерный вопрос. Эй Джей, когда ты примешь вызов на Ice Bucket Challenge? – Мик по-доброму улыбнулся

Э.М. – Всему своё время. Сначала работа. – Девушка подмигнула Альберто. – Ну и пожалуй вы сами сделали вывод по данному матчу, то пришло время мнений экспертов!

_______________________________________________________________________________________________________
...
Перед камерой фанат Алекса Хироу, всё тот же мальчик в очках.

-Брут зол на Брэдшоу за прошлый год. Лейфилд как под каток прыгает. Самобуийство, не больше

- Предположим завтра вы станете фанатом Брута Форса, и он тут же проиграет матч кому угодно, кто будет виноват? Вы или Брут Форс?

- Интересная трактовка, - мальчик поправляет очки и робко улыбается, - но я фанат Брута Форса уже много лет, я изучал его по работе в ECW, и вообще знаете... я люблю его. И даже когда он проиграет Лейфилду снова, я буду поддерживать его!

...

- Как вы думаете? Лефилд или Форс? - Спросила ведущая мужчину в майке из мерча СМ Панка.

- Брут Форс уделает старичка, хотя мне нравится Лейфилд. Он забавный, его любят фанаты. Брут, я думаю, готовится претендовать на пояс, в скором времени – а потому мы будем видеть от него лучшую борьбу. Кстати говоря, Форс точно учтёт свои ошибки в декабре, и сейчас уже не повторит их. Джон же, как мне показалось, не настолько мотивирован этой схваткой. Хотя всё может быть. Я ожидаю войну на ринге.

...

На сей раз перед камерой стоит пожелая женщина и держит в руках: "Мой внук - Брэд Меддокс"

- Брут зол на Брэдшоу за прошлый год. Лейфилд как под каток прыгает. Самобуийство, не больше
...
_________________________________________________________________________________________________________

Изображение


Э.М. - Теперь об ещё одном титульном матче а именно Кен Андерсон – Кен Дитрих и Миз. Начать хотелось бы с… ВАУ! МИЗ ИС КОМИНГ БЕК!!! Мне определённо нравиться этот парень и поддерживать я буду именно его. Но что немаловажно, именно Миз по моему мнению является кандидатом в лидеры. И между прочим, перед его уходом у него был матч за этот пояс, но тогда Алекс взял верх. И сразу вторая тема для размышлений, а именно Кен Андерсон, Альберто как тебе его поведение?

АДР – Хм, а что ты хочешь услышать от меня? Тихий и немногословный парень. Получил титул и успокоился.

Т.К. – Но ведь как-то странно, что за весь прошедший месяц он ни разу не покрутил бляшкой перед нашими глазами. Ведь изначально многие думали, что так и будет.

АДР – Ну, должен сказать, что Андерсон не первый человек, который теряет дар речи после получения пояса. Видимо, от счастья это все происходит.

М.Ф. – Пхах, и от этого же счастья они теряют свой пояс на первой же защите.

Т.К. – И то правда. Но может Андерсону суждено стать первым, кто в такой ситуации защитит титул? Тем более Североамериканский… Такой пояс не может просто так переходить из рук в руки.

АДР – Нельзя сказать наверняка. Не стоит умалять шансов Миза и Кена Дитриха.

Э.М. – На языке так и вертится имя Юрий Бойка, но… - Джей тихо пробурчала себе под нос. – Но оценивая шансы на победу, Андерсон конечно впереди паровоза всего. Он победил Алекса Хироу в своё время, Алекса который сегодня на взлёте, и тогда Алекс был на взлёте и в общем то мы в студии шоу, тогда говорили, что вряд ли такое произойдёт и Хироу потеряет пояс. Да и сам Алекс вероятно даже не думал о таком исходе. Но что немаловажно, сможет ли Алекс смириться с тем, что проиграл пояс человеку, который проиграл его при первой же защите?

Т.К. – Ты права. Кен действительно классом выше обоих своих соперников Миза и Кена Дитриха. Но Кен Дитрих в своё время был в шаге от владения мировым чемпионством. Между прочим, если бы он тогда победил, то сегодня не Панк был бы участником главного события на шоу.

Э.М. – Но что было, то случилось. А для меня фаворитом выглядит Миз. Он после возвращения не растерял то, что было до ухода. Он был в шаге от победы над Хироу, и я уверена, что он сделал некоторые выводы… Готов побеждать.

М.Ф. – Видите, как тесно связаны все участники этого тройника, с тройником который стоит выше? Между прочим, забавно выходит, что бы главных пояса компании разыгрываются в тройниках. А единственный участник мейн ивента, который никак не связан с этим матчем, это Меддокс. Кхм…

Т.К. – Вообще то связан, но только если считать Стемфорда и Меддокса как одно целое.

Э.М. – Давай те ближе к матчу. Для Кена Дитриха пояс будет, наверное, главным достижением за всё время? Я думаю после победы он обязательно скажет «Наконец то!» и как бы там не было, он победу заслужил. Хотя повторюсь, для меня фаворит Миз.

АДР – Трудно отдавать кому-либо предпочтение в таком матче… Тут я не рискну назвать очевидного фаворита.

Т.К. – Бойцы проповедуют разные стили. Если Андерсон и Миз ещё могут быть чем-то похожи, то Дитрих просто невероятно далек от них. Жесткий стиль ММА, болевые и кики – вот и фишки польского рестлера. Поэтому я отдам свое предпочтение именно ему. Он сегодня выглядит также внушительно, как Брутальный Силач в свое время.

АДР – Интересное сравнение… А я, как Владелец федерации, нахожусь сейчас в таком положении, когда меня устраивает любой исход в этом матче. Я не имею ничего против Миза, Дитриха или Андерсона. Для этих рестлеров ещё недостаточно хорошо знакомы ощущения Чемпиона. Я с интересом буду следить за тем человеком, который выйдет с этого шоу победителем.

Э.М. – Неужели? – Джей сощурила глаза. – Давай будем честными, вряд ли Андерсон как чемпион окупает себя, разве появление на публике не приносит компании выгоду? Разве чемпион не ОБЯЗАН появляться на публике хотя бы раз в месяц? Я думаю, что даже если Андерсон победит, тебе следует принять санкции по отношению к нему.

АДР – Благодарю за совет, но позволь мне самому решать, к кому следует принимать санкции, а к кому нет.

Т.К. – Так что можно прийти к выводу, что победить может кто угодно?

Э.М. – Так или иначе да. Однако конечно у каждого соперника есть свои плюсы и свои плюсы к шансам. Так у Кена Дитриха есть стойкость, хитрость у Миза и немаловажно чемпионское превосходство у Кена Андерсона. Ну, а что скажут наши эксперты мы сейчас узнаем!

________________________________________________________________________________________________________

...
Перед камерой мальчик в очках и в футболке Алекса Хироу, ему впору получать деньги за ответы!

- Андерсон, пока остальные чесали языками, готовился к защите. Он выводит уровень вражды на новый уровень - пока кто-то ссорится, ты готовишься. Думаю, СА титул останется у чемпиона
...

Перед камерой парень лет 25, он одет в футболку «beards 2 faces» из мерчендайза СМ Панка в ВВА в первой половине 2013 года.

- Андерсон, получив титул, спился и развёлся с женой. Что ж, у него явно есть проблемы, не уверен что он вообще явится на матч. А победа должна доставаться Дитриху, потому что он «надирал задницу СМ Панку», как говорилось в его промо-видео аж трижды – правда во всех встречах он Панку проигрывал, но не суть. А главное здесь то, что на ринге Дитрих силен, и реально может сломать руки кому угодно. Но у Миза есть хитрость, благодаря которой он добивался успеха ещё в WWE. Так что решайте сами, хитрость против силы. Миз явно умнее, и он понимает, на что идёт. Дитрих же порой наивен, но он часто бросается из крайности в крайность. Здесь победить может кто угодно из этих двух – думаю, всё решит мелкая деталь матча, ошибка или случайность.
...
_________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Э.М. - И, пожалуй, перейдём к финальному матчу вечера. К мейн ивенту всем мейн ивентам… к ма-а-а-а-атчу за пояс мирового чемпиона! Какое ваше мнение мальчики?

М.Ф. – Это будет суперский матч! Гарантирую!

Т.К. – Матч обещает быть живым и жестким. Не исключаю, что переплюнет мейн-ивент предыдущего Ворлд Вара.

АДР – Пожалуй, самое интересное и будоражащее разумы многих противостояние. Такого у нас не было уже полгода без преувеличения.

Э.М. – Как девушка чемпиона, я могу сказать, что такого «гранд финала» у нас вообще никогда не было! Но тут конечно предвзятое мнение. Чтож… Алекс Хироу, троекратный. – Джей сделала акцент на последнее слово. – Чемпион северной Америки. Чуть ли не самый древний член ростера ВВА, и человек который всё-таки побеждал Панка! СМ Панк! Мировой чемпион, человек который во время своего тайтл рейна перевернул компанию вверх дном, спас нас от Велиала и даже дрался с тобой Альберто. Побеждал Брута Форса, и всё-таки побеждал Алекса Хироу… и кто-то скажите мне о Меддоксе…

М.Ф. – Хах, пожалуй, я расскажу вам о Брэде, не смотря на всю ненависть нас к этой персоне, он бывший хардкор чемпион, человек отправивший Рея Мистерио на пенсию, и человек который тоже побеждал Панка. А вот с Алексом Хироу у него всегда были трудности.

Т.К. – Но если говорит о характерном портрете всех троих, то все трое отличительные люди. СМ Панк «не такой как все», Брэд Меддокс «Смотрите на меня всем миром» и Алекс Хироу «Я сказал, я сделаю».

АДР – Знаете, вот я не могу вам объяснить это. Но почему-то мне кажется, что этот матч чем-то похож на бой, состоявшийся на Дарк Шелле 2013, где сразились Джеймс Форд, Акбар Шарон и Скотти Морроу…

Т.К. – Интересно чем же?

М.Ф. – Тодд, ты не понял? Дель Рио же сказал, что не может объяснить – Фоли смеётся.

АДР – СМ Панк – условный Скотти Морроу. Рестлер уже очень опытный и крайне уверенный в своих силах. И при этом он многое теряет в случае своего поражения! В Скотти засомневались как в достойном лидере, ну а в случае с Панком… Он завершит карьеру в WWA, если не защитится! Возьмем Алекса Хироу – типичный Акбар Шарон, но естественно в рамках нашей федерации. Парень, который уже испытал на себе бремя нескольких чемпионств, но всегда стремится к чему-то большему, чем имеет. Ну и Мэддокс у нас получается – эдакий Джеймс Форд. Наглый, молодой и невероятно самоуверенный парень. Антигерой, который трубит на каждом шагу о том, что с его приходом многое изменится…

Т.К. – Ну тогда получается, победу должен будет одержать «Джеймс Форд», если вспомнить результат того матча… - Тодд улыбнулся.

АДР – Пусть ситуация и действующие модели рестлеров сохранились, но это не дает основания делать прогноз по мейн-ивенту. Хотя было бы символично, если все сложилось бы по тому же сценарию.

Э.М. – Ноу гад, плиз ноу…

М.Ф. – Кстати, тут стоит сделать прогноз, а что будет если тот или иной рестлер победит… Ну к примеру, что будет делать Панк мы знаем… Да то же самое! Панк — это чемпион, и ни чего более. Он заявил о себе, что он чемпион. Он защищает пояс, он ведёт себя как чемпион. В общем ничего не измениться, он и дальше будет дарить нам красочные матчи, и быть чемпионом.

Т.К. – Если не устанет. А мне кажется, что Панк сейчас как раз на грани… Но вот если победит Меддокс, то он планирует уничтожить компанию.

Э.М. – Если ты чемпион, это не значит, что ты можешь уничтожить компанию, ведь так?

АДР – Не буду говорить ничего на этот счет, чтобы, не дай бог, не подбросить идей Мэддоксу на вооружение. – дель Рио смеётся – Но даже если Мэддокс станет Чемпионом и начнет вести себя совсем не по статусу, то у меня найдется много способов спихнуть его с воображаемого трона. Поэтому можешь не волноваться, Эйприл.

Т.К. – А что если СМ Панк действительно проиграет и покинет федерацию? Значит ли это, что наша любимая Эй Джей останется без поддержки и защиты? Да я знаю, что сейчас у вас все сложно, но вопрос просто сам напрашивается… Эйприл, останешься ли ты в WWA, если Панк проиграет?

Э.М. – У меня всегда один ответ на этот вопрос. Я пришла сюда не для Панка. Я работаю тут не потому что Панк всегда рядом, и уж тем более я не нуждаюсь в постоянной опеке Панком. И я доказала это уже множество раз. Ровно до той поры, пока враги Панка не трогают меня – я в безопасности. А теперь вопрос логики, если панка не будет, будут ли у меня враги?

Т.К. – Хммм, похоже, что нет. А это значит, что ты останешься в WWA?

М.Ф. – Но нет же, ни за что не поверю, что СМ Панк вот так вот возьмет и уйдет из федерации! Это же не в его стиле, уходить из-за поражений!

АДР – Как бы то ни было, См Панк так и не договорился со мной о подписании нового контракта…

Т.К. – Ну значит, Брукс уверен в своей предстоящей победе. И не безосновательно! Он уже побеждал своих соперников по одиночке. Почему он не сможет их победить вместе? Можно подумать, что Панку в первой сражаться с несколькими оппонентами сразу.

Э.М. – Ребят, ребят… Я хочу сказать, что на самом деле, Панк такой человек что ещё и сам не определился. Решение как всегда будет сумбурным и поверьте если он победит, это ещё не факт что он не уйдёт. Ну и давайте подведём итог… Трое соперников, которые уже около ужасного количества раз сражались друг с другом, даже в команде, и Меддокс Хироу и Хироу Панк и Панк Меддокс… в общем они знакомы очень хорошо. В плане реслинга я думаю нового мы увидим мало. Но матч конечно решающий и крайне важный, его нужно смотреть в прямом эфире… Ну и я спрошу у вас мальчики, какие в целом ощущения после всего сказанного? Подведём итог по шоу, его стоит смотреть?

М.Ф. – Ну ты и смешная, Джейка! Конечно же смотреть! – Фоли смеётся.

Т.К. – Да, на Мировой Войне 3 мы увидим невероятные матчи, возможно, какие-то сегменты и всё это лишь ради того, чтобы затягивать нас к просмотру с каждой минутой все больше и больше, заставляя забыть о всех прочих делах…

АДР – Нами была проделана огромнейшая работа, приложены все усилия, чтобы сделать это шоу настоящим праздником. Громко хлопнуть дверью, прощаясь с летом и рестлинг годом – вот наша главная цель! Я надеюсь, что нам удастся переплюнуть все наши прежние шоу и подарить вам действительно НЕВЕРОЯТНОЕ ППВ, которое вы запомните на долгие годы! И теперь я скажу это... Ребята, давайте послушаем мнение экспертов.

___________________________________________________________________________________________________________

Перед камерой всё тот же мужчина в футболке Панка.

- Главный бой вечера и, вполне вероятно, года. СМ Панк – который шёл к мейн ивенту будучи чемпионом. Алекс Хиро – который второй раз в мейн ивенте этого шоу. Брэд Мэддокс – который вернулся и заявил себя участником. Каждый имеет шансы. Но знаете, я вам точно скажу – победит Панк. Ведь он прав, он на голову выше этих двоих. Панк – это просто другой уровень. У Мэддокса в голове много глюков, многие не воспринимают его серьёзно, что явно не делает ему имиджа. Алекс же наивен и переоценивает свои силы. А вот Панк оценивает ситуацию гораздо глубже и шире этих двоих. Он давно уже подготовил план, и не сильно удивляйтесь, что эпичной смены чемпиона на ППВ просто не будет. Здесь безоговорочная победа чемпиона мира.

----

- А вот как по вашему мнению СМ Панк хранит пояс у себя дома?
Девушка пожимает плечами:
- Ох, ну у вас и вопросы Эй Джей, я думаю на такое можете ответить только Вы!

----
- Кто может победить Меддокса, Гомер Симпсон или Питер Гриффин?

- Это нечестный вопрос, Джей! - парень чуть не рассмеялся, - Потому что кроссовер Симпсонов с Гриффинами покажут только осенью!

----
- Вы когда нибудь хотели увести жену у Алекса Хироу?

- Я не думаю, что Алексу понравится твой вопрос, либо мой ответ. - Старик смеётся хитрым, меркзим голосом и смотрит в камеру, как бы намекая.
__________________________________________________________________________________________________________

Э.М. – Что же, большое спасибо… Я рада что ты нашёл место и время посетить наше шоу Альберто, мне было приятно поработать с вами. А вам дорогие зрители я говорю до свидания, до свидания уже в следующем сезоне!

Бонус к шоу, для взрослых и не только


Альберто ещё раз пожал руку всем присутствующим, и на этом изображение погасло… Зрители уже подумали, что это конец. Но не тут то было! Буквально через несколько секунд изображение вернулось, но то что вы увидите далее не для детей. Или для детей? В общем для всех детей, кроме ребёнка по имени Николай из Екатеринбурга. Дело в том, что теперь нам показывают то самое озеро, которое было за спинами ведущих всё это время. На улице ещё не совсем темно, но солнце уже садиться. А перед озером, в купальнике стоит Эй Джей! На ней купальник раскраски в стиле флага США.

- Ну я же должна искупаться на рассвете? – говорит она куда то в сторону. Затем она подходит близко к воде… Аккуратно она пробует своей ножкой температуру воды… и тут же отбегает от воды! – Брр…, пожалуй, нет, слишком она холодная.

Девушка наклонилась к траве за своим лёгкой кофточкой и накинула его на плечи, после чего решила провести небольшую физическую разминку. Но самое интересное было за спиной. И хотя трудно было оторваться от Джей в купальнике, которая делает растяжку, но зрители обратили внимание на то, что за её спиной подкрадываются Мик Фоули и Тодд Кенели, а в руках у них ведро со льдом и водой. Понимаете, что к чему? Джей приступила к разминке таза, как вдруг ей на голову вылили содержание ведра!!! Несчастная девушка громко завижжала! И тут же бросилась куда подальше от Мика и Тодда которые смеялись… Но почти сразу остановилась. И повернулась к камере. Поправив мокрые волосы, которые лезли в лицо, а так же купальник, девушка улыбнулась…

- Шутка) На самом деле, я приняла вызов от Брута Форса или точнее от Джона Лейфилда и сегодня я хочу вызвать Майка Мизанина. Давай Миз!
Затем девушка рассмеялась и повернулась к озеру, к которому тут же побежала и с разбегу вошла в воду, плескаясь и брызгаясь… И вот теперь шоу выходит из эфира.
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Вернуться в Pre-Show

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron