Show must go on....

Игровой форум предназначен для написания игроками плеев (действий их персонажей). В данном разделе нет разделения на события записанные на камеру и на события, произошедшие без нее.
NB! Зато здесь запрещены мат, флуд и оскорбления других игроков!

Show must go on....

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 05:47

Играет музыка обычная для любого выпуска новостей, что-то вроде "дилинь-дилинь" только в этот раз в свободное рабочее время, когда все расселись кто по своим офисам, кто по рабочим местам, интерес к новостям наиболее минимальный и не уверен что кто-то ожидает услышать интересные новости. Так и на этот раз вроде бы будничный стандартный выпуск новостей, часы на экране отбили 17:00. Типичная ведущая новостей, по имени Сидни, фамилию к сожалению не успел прочесть, сидела за своим столом в бежевом костюме тройке, белой блузки и сделав последний глоток кофе что ютилось в ее кружке, начала новости:
-Блаблабла
Блаблабла *ведь примерно так проходят неинтересные события в нашей жизни, одним словарным очерком бла-бла-бла*

-Так же в Вашингтоне происходят массовое скопление людей, возле стадиона Верайзон-центр, небольшой репортаж от нашего корреспондента Тима Скоулза, Тим, тебе слово...

На экране появился парень в свитшоте столичной хоккейной команде, а в правом углу расположилась надпись LIVE.

-Спасибо Сидни, да все верно, мы находимся возле стадиона Верайзон-центр где на 17:12 намечена встреча с неизвестным инвестором, и все бы ничего, но уже здесь появилось больше 30 тысяч человек, а на только что собранной конструкции, типа сцены, вот-вот должен появиться некий Билл, но удивления подает предыстория к этой встрече ведь за пару дней, по всему городу появились незапланированные афиши с надписью "Рестлинг будет жить", а в углу мы увидели знакомые символы WWA. Возможно ли то, что мы снова увидим рестлинг шоу от величайшего промоушена, или это пиар-ход, мы сможем узнать только через пару секунд.

На больших импровизированных часах, зазвучал громкий звук, похожий на радио помехи, зрители обратили внимание что время пробило 17:12, а из здания, появились громадные охранники сопровождая будто бы культовую рок-звезду 80-х. И вот скорее всего именно он, мужчина лет 45, в кожаной куртке коричневого оттенка, в синих потертых джинсах и бейсболке на голове, стремительным шагом направлялся к сцене. Еще пару секунд и вот уже он возле микрофона, зрителям как и сотни операторам, стало отчётливо видно кто стоит перед ними. Вот уже томный голос раздался из больших колонок, было положено начало запланированной встречи:

-Добрый день, дамы и господа, леди и джентльмены, обычные рабочий класс и аристократия во всех ее проявлениях, меня зовут Билл Кук и это я собрал всех вас, здесь. Вы спросите кто я такой, а я вам отвечу, я долгие годы смотрел на процветание нашей великой нации, я долгое время смотрел, как мы становились на ноги после холодной войны, как мы развлекались подобно римской империи, и вот когда Колизей рухнул, я дам вам шанс снова вкусить плод страсти и страха, верности и мужества, которые пропагандируют наши земляки. Начну с того что мы стали забывать что такое настоящий рестлинг. Искусство, которое не умрет, даже находясь в состоянии клинической смерти, мы с вами, фанаты, являемся тем самым аппаратом искусственного дыхания. Я решил что хватит смотреть на клоунов, которые не знают что им делать, хватит смотреть на бездыханное тело, любимого детища. Считайте это мой вам подарок на рождество, в следующую пятницу, в канун нового года, мы с вами станем свидетелями долгожданного шоу, которое никаким образом не будет связанно с wwA. На этой арене, схлестнутся бойцы чтобы разыграть главное что есть в рестлинге, титул. А его название вы выберете сами, я устрою конкурс на лучшее название, на нашем сайте. *ЗРИТЕЛИ с завораживающим взглядом смотрели на все это*. Шоу пройдет в прямом эфире на телеканале Spaike TV. Стоимость билетов? Бесплатно! Шоу для вас, шоу для нашей нации, некоторые бойцы уже подписали с нами контракты. А будет ли оно единичным или на постоянной основе зависит только от вас. Просыпайтесь! Шоу должно продолжаться!

Включается музыка \"Black Magic\" | RUSTON KELLY. А мистер Кул покидает сцену под оглушительный гул зрителей, уже через минуту его силуэт скрылся. Пока зрители обсуждали все это, пытались как-то переварить все что только что увидели с крыши стадиона отлетел вертолет.

Даже у опытных журналистов не было никаких слов для того чтобы объяснить что сейчас произошло.
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron