Дебют AngryBoy

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Дебют AngryBoy

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 19:12

Пред История
В субботу на сайте появилось объявления что дебютирует новый рестлер у воскресенье 15 сентября которого все увидят впервые.Началась переписка пользователей форума кто же он.Одни думали это сын легенды,другие какой-то инди-рестлер.Но все они ошибались и один человек написал на форуме что все они делают огромную ошибку и все увидят его лицо 15 сентября.

Появление на ринге
15 сентября на середине шоу выключился свет и заиграла музыка Dale Oliver-Deadman's Hand и на титатроне появилось надпись граффити и было написано AngryBoy и все удивились.Но рампе появился парень у джинсах в чёрных очках и все обратили внимание на этого парня и он подбросил очки воздух взорвались фейерверки и он взбежал на ринг с микрофоном и он начал говорить промо:
-Здраствуйте фаны WWE.Я будущая звезда этой большой индустрии.Я пришёл сюда не заради денег, а ради вас-фанатов.Запомните мое имя AngryyyBooy.И он ушел с арены,вся арена была удивлена такому короткому промо от AngryBoy.И все надеются что он покажет себя в лутшем виде.
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron