Как помочь развитию WWA?

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Как помочь развитию WWA?

Сообщение Alberto Del Rio » 18 ноя 2014, 20:01

Так как же помочь развитию WWA?

Очень часто многие игроки задаются вопросом: почему не обновили ростер, когда выходит шоу, почему победу отдали не мне, а другому бойцу? Решением этих и многих других вопросов занимается, как вы понимаете, Креативная Команда WWA. Даже в самые трудные времена эти люди стараются сделать для вас максимально захватывающие шоу, честно и справедливо выбрать победителя, разнообразить игру различными нововведениями. Однако довольно часто Креативная Команда сталкивается с нехваткой рук и свежих умов для воплощения всех задумок, своевременного выпуска шоу, обновления некоторых разделов сайта.

Поэтому мы обращаемся ко всем тем, кто хочет помочь федерации и кого интересует дальнейшее развитие и существование WWA. За те 2 года, что живет федерация, мы добились многого. Чего только не происходило в стенах этой федерации! Но то, что уже прошло, можно лишь с ностальгией вспоминать и иногда пересматривать, заново переживая неподдельные эмоции и азарт игры. Ведь ради этого мы все здесь и собрались.

Сегодняшнее существование WWA зависит только от поддержки и активности тех игроков, что радуют нас своими плеями и сегментами. И если каждый будет вносить частичку своей души в федерацию, то она запестрит всеми цветами радуги и будет процветать и удивлять!

Мы готовы принять любую вашу помощь. Знайте, что работа найдется всегда, и Креативная Команда будет благодарна любой вашей поддержке. Но чаще всего WWA требуются:

- Букеры (писатели) матчей.
Всем вам известно, что шоу в WWA проводится каждую неделю. Чтобы обеспечить и удовлетворить интересы всех, кто заработал себе на бой, мы выделяем им место в карде и в соответствии с умениями присуждаем победу или поражение. Однако мало просто выбрать победителя, нужно ещё и показать сражение на ринге, которое отразит преимущества всех участников боя. Занимаясь написанием матчей, вы в первую очередь помогаете не нам, а оказываете услугу игрокам, персонажи которых сражаются в бою. Требуются всегда и постоянно. Ценятся такие качества как ответственность, обучаемость, умение принимать критику, грамотность. Даже если вы не умеете писать матчи по какой-то причине, но желаете себя попробовать в этой роли, Креативная Команда постарается дать вам подробные рекомендации, которые помогут вам написать неплохой бой. Мы не гонимся за размером. Главное для нас – наградить игроков за сделанный на неделе труд.

- Редакторы разделов сайта.
На нашем сайте существует несколько разделов, которые необходимо еженедельно обновлять. Из-за нехватки свободного времени Креативной Команде не всегда удается вовремя обновить Ростер или Информацию о чемпионах. Поэтому мы с радостью примем помощь по заполнению этих частей сайта от любого, кто пожелает. Креативная Команда также готова дать необходимые знания для объяснения процесса заполнения. Помимо этого редакторы могут выполнять роль модераторов и следить за порядком на форуме. Также они могут расширять базу gif-приемов, используемых в шоу, тем самым делая еженедельные шоу более насыщенными и понятными для любого. Ценятся такие качества как ответственность, базовые знания математики :) и программирования, обучаемость, активность.

- Ньюсмейкеры группы WWA во ВКонтакте.
Не менее важную роль выполняют и те, кто периодически обновляют группу нашей федерации в вк. Через неё мы всегда подаем рекламу, расширяющую число игроков. Группа должна создавать приятное впечатление и привлекать новичков поучаствовать в жизни федерации. Кроме того, приветствуются авторские материалы, создание биографий рестлеров и титулов, ведение статистики. О том, чем может заниматься ньюсмейкер, во всей полноте расскажет один из администраторов сообщества после вступления в роль. В данный момент требуются. Ценятся такие качества как активность, грамотность, умение интересно подать информацию, коммуникабельность.

На тот случай, если ни одна из этих ролей не привлекла вас или помимо этого вы бы ещё как-то хотели помочь WWA, то хочу сказать, что это тоже возможно! Собственные мини-шоу, интересные игры, даже симуляции рестлинга – всё, что вы хотите показать всем играющим, ВСЕГДА приветствуется и одобряется Креативной Командой WWA. Также мы будем не против услышать какие-либо ваши идеи по сюжетам, предложения концепций ППВ, да даже музыки)

Конечно же никуда без критики. Не бойтесь высказывать свое мнение насчет каких-либо событий, произошедших в федерации! Необязательно писать целые обзоры и ревью на шоу или же чьи-то топики в плейборде. Понравился какой-нибудь сегмент с шоу или плей? Расскажите об этом, похвалите человека, сделайте ему приятно) А если что-то вам не понравилось, непременно напишите об этом. Давайте будем совершенствовать игру друг друга вместе! Мы всегда открыты для обсуждения и конструктивной критики. Готовы прийти к компромиссу, если он возможен. Повторяю, что эта федерация, в первую очередь, создана для того, чтобы удовлетворить ВАШУ потребность в игре под названием Рестлинг. Не забывайте этот тезис и всегда держите его в своей голове.

Любой игрок, который желает научиться отыгрывать персонажа хорошо, который хочет добиться успеха, может обращаться к Креативной Команде и любому другому игроку федерации. Если вы готовы учиться, то мы вам постараемся помочь в освоении в игре и создании интересного персонажа. Мы никогда не гоним никого из федерации и тем более не удерживаем в ней. Если игрок захотел уйти, он может уйти, и никто его не будет за это порицать или ругать. Мы всё прекрасно понимаем и почти всегда входим в положение каждого пользователя.

Обращаться по этим вопросам можно к любому члену Креативной Команды.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron