Похищение

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Похищение

Сообщение Jack Swagger » 14 авг 2013, 20:04

Заиграла музыкальная тема Джека Сваггера Jim Johnston – Patriot. Зрители начали злостно букать. А на рампу вышел Джек Сваггер. Он был одет в свою стандартную реслинг-одежду, но на нём была жёлтая майка, на которой была изображёна змея, а под ней надпись «DON’T TREAD ON ME», а на спине старым рукописным шрифтом было написано «WE THE PEOPLE». На его лице были видны небольшие царапины, а на лбу был узкий, но длинный порез. Он недалеко прошёл от титантрона, но потом встал приблизительно по середине начала дорожки до ринга, поставил ноги по ширине плеч, и произнёс заветную фразу «WE THE PEOPLE». После этого он пошёл на ринг, оглядывая зрителей в первых рядах, которые букали прямо ему в лицо, а некоторые и на нелицеприятные жесты не поскупились. Далее Джек залез на ринг по ступенькам и зашёл на него через 2 и 3 канат. После он попросил у персонала микрофон, который ему вскоре и дали. По его лицу было видно, что он сильно не доволен произошедшим. Он резко выхватывает микрофон из рук работника, идёт к центру ринга, подносит его ко рту и тут же начинает говорить :

- Прошлой ночью на Resistance на меня напали. Напали практически перед боем. И знаете что самое странное? Мой соперник так же выбыл из боя до самого боя. Не знаю, это такая карма нахождения в одной из самых не продвинутых и херовых стран Европы.

Джек сделал небольшую паузу, в которой зрители знатно букали на него, но вскоре он продолжил:

- Что же мне помешало выйти на этот ринг и надрать зад замене этому французкому насильнику? Просто посмотрите.

Джек указывает рукой на титантрон, на котором начинается запись. Это, видимо, запись с камеры наблюдения в раздевалке Джека. Она довольно плохого качества, а и в добавок ко этому чёрно-белая. Она была расположена левее входа в верхнем углу комнаты. На ней видно сидящего Джека Сваггера. В раздевалке же есть диван, 2 стула, телевизор напротив дивана у стены, и около противоположной стены было расположено 3 металлических шкафчика, размером около полтора метра. По кадрам, он, вроде как, перевязывал себе руки. Но вдруг ему кто-то стучит в дверь. Было 2 стука. Джек отозвался :

- Кто там?

Качество звука приблизительно такое же, как и качество записи, хотя фразы и слова вполне можно разобрать. Но на вопрос Джека ему в ответ лишь послышалось ещё 4 стука в дверь. Джек переспросил, но уже более грубо и громче :

- Кто там, мать твою?!

Но в ответ в этот раз было 6 ещё более громких стуков в дверь. Джек резко встал с недовольной гримасой на лице и подошёл к двери. Он резко открыл ёё и получил сразу чем-то по животу! Джек от удара сгибается и отходит назад, а в комнату заходит мужчина в серой толстовке с капюшоном, а в руках у него кувалда! Он сразу же наносит ещё один удар кувалдой, в этот раз сбоку в шею. Джек падает на спинку дивана и кое-как начинает понимать, что происходит. Неизвестный хочет провести ещё один удар кувалдой, в этот раз по голове, но Джек уклоняется от него и атакующий попадает по дивану. Джек, выиграв время для себя, сразу наносит удар с кулака в грудь, после чего выхватывает кувалду и выбрасывает в сторону. Она попадает в один из железных шкафчиков и делает довольно приличную вмятину в нём. Но в это время Джек берёт инициативу и наносит ряд ударов кулаками по животу оппонента. А тот в это время бьёт Сваггера по спине, хотя особо урона он ему этим не наносит. После Джек сгибается и плечом ударяет оппонента в живот и повёз со всей скорости прямо в железный ящик. Неизвестный издаёт короткий визг от боли. Джек отпускает его, и тот сидел недалеко от ящика, держась рукой за живот. Реальный американец немного отошёл от оппонента и отвернулся, он видимо хотел развернуться и добить его ногой, но соперник совершил очень грязный ход – он кое-как дотянулся и ударил ногой между ног Сваггеру. Тот согнулся от боли. В это время нападающий быстро встаёт и хватает выходца из Оклахомы, раскручивает и бросает головой прямо в окно. Окно было небольшого размера, и Сваггер просто напросто врезался плечами в стену, но вот голова разбила стекло, на лице Джека были небольшие осколки стекла и масса царапин. Но неизвестный не собирается останавливаться и вынимает американца из окна, вновь раскручивает его и со всей силы отправляет головой прямо в очередной железный шкафчик. Удар был очень сильным, и вмятина в этом шкафчике была раза в 4 больше, нежели от прилетевшей кувалды. Джек свалился вниз, видимо, он отключился. А нападающий открывает шкафчик и начинает бить по голове Сваггера дверкой от этого ящика. Так он наносит 5 ударов. Делая удары, он растряс шкафчик и из него вывалились практически все вещи. Это была одежда. Неизвестный распинал одежду около себя так, что она оказалась чуть ли не по всей комнате. Дальше он вновь посмотрел на Сваггера и нанёс ему завершающий удар по голове. После этого он обратил внимание на камеру видеонаблюдения, взял кувалду, которая лежала недалеко от не двигающегося патриота, и просто подошёл и ударил её кувалдой. Запись на титантроне заканчивается.

У зрителей довольно смешанная реакция на произошедшее. Они просто не знают, как на это реагировать.

- Что же было дальше, спросите вы? А, чёрт его знает. Единственное, что я знаю дальше – я очутился на дороге между какими-то херовыми испанскими лачугами. К счастью, я очнулся там рано утром, и никого из местных не видел. Но, видимо, я попал туда утром, раз не был обворован этими испанскими бедняками.

Джека букают после таких слов, но он не собирается останавливаться в своих речах, и продолжает :

- Что же самое интересное в этой испанской вакханалии то, что далеко не я один подвергся атаке. Не меня одного хотели вывести из турнира. Дениал Браян был травмирован. Американский дракон сбит. Армянский борец так же травмирован. Но Француза неподалёку от его родины постигла немного иная судьба – его посадили за изнасилование девушки. Насколько бы я плохо не относился к нему, но явно даже он специально не сделал бы этого. И всех нас 4-ых объединяет один человек…

После этого Джек сделал небольшую паузу, в его глазах было видно, что его озарила какая-то идея.

- Гарридо, Браян и Диор отсутствуют на шоу, но я здесь, и я готов сражаться. И у меня есть кое-какое предложение для руководства. Я могу назвать вам имя того виновника, что напал на меня, что напал на Гарридо и совершил остальные беспорядки. Но вы, в свою очередь, вернёте мне моё место в турнире.

После этого Джек опустил микрофон и устремил свой взгляд на рампу, ожидая ответа.
WE THE PEOPLE!
Награды в Е-Федах :
WWA : За пол года нихера не смог взять, так как лох
WIF : 4 место на турнире Young Lions Cup (2014)
MVF : Телевизионный чемпион(1 раз)
Аватара пользователя
Jack Swagger
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:34

Re: Похищение

Сообщение Alberto Del Rio » 15 авг 2013, 15:45

Звучит композиция Delinquent Habits – Return Of The Tres (да, я сменил музыкальную тему ;) ) и зрители начинают гудеть, поднимая над головой различные плакаты. Из-под титантрона сверху бьет дождь из горящих ярких искр, отчего зрители приходят в еще больший восторг. И вот выходит и сам Альберто Дель Рио – Президент и Владелец компании! Зрители встречают его восторженными и воодушевленными криками. Конечно, не все поголовно поддерживают его, но его фанов достаточно, чтобы заглушить хейтеров. Аристократ делает пару шагов вперед, после чего с улыбкой разводит руки в стороны. Он произносит какую-то реплику, а затем бодрым шагом идет к рингу. Зрители тянут свою руки к Дель Рио, при этом большинству удается коснуться Аристократа. Закончив ритуал встречи со зрителями, Альберто подходит к ступенькам и преспокойно поднимает в ринг. Арена заливается радостным шумом. Стоящий неподалеку рестлер просто не может не считаться с тем, что здесь Президента любят. Альберто получает микрофон и готовится сказать что-то:

- Добрый вечер, Джек. Добрый вечер, Рим… Позволь мне, самый американский американец, отвлечься, потому что последняя неделя была довольно трудной. Приходилось выяснять местонахождение всех пропавших и задержанных участников нашего турнира. Ситуация с Кейдом Диором на данный момент улаживается. Гарридо и Дениел Брайан в срочном порядке были отправлены в США, чтобы им там могли оказать помощь на высоком уровне. В Испании я уже и так отдал много… эммм… честно говоря, это все не имеет значения. Я надеюсь, что мне удастся отдохнуть в столице Италии. Я пришел сюда развлечь этих людей, показать им хороших бойцов и просто действительно зрелище! Ведь в Риме обожают зрелища! *Зрители горячо согласились с Президентом* Я обещаю показать это зрелище и в Италии!

Альберто с улыбкой рукой провел по воздуху, показывая зал. Джек стоял довольно собранно и сдержанно. Дель Рио повернулся к американцу, заметил его настроение и скорчил грустную наигранную мину:

- Мне кажется, кто-то слишком серьезно воспринимает происходящее. Хотя, мне понятно твое состояние. Некто атаковал тебя и еще трех человек намеренно, пытаясь помешать вашему участию за особую награду… У меня только один вопрос: почему же он оставил с носом только четверых? Может быть, потому, что они решили играть со зрителями и будущими соперниками в молчанку всю неделю? Гипотетически, я мог быть инициатором всего этого дела, но… не стану скрывать, я не причастен. Единственное, что я могу сказать совершенно точно… человек, совершивший серию подлых подстав, состоит на контракте в компании. Может, он еще и не выступал до этого, может и наоборот выступал продолжительный отрезок… А теперь Джек… Неужели, ты думаешь, что твоя попытка вернуться в турнир окажется успешной? Мог бы и подумать над тем, что я общался с Брайаном и Гарридо, и что они могли мне уже все рассказать? Хотя, мне будет интересно услышать твою кандидатуру. Я либо убежусь в том, на кого мне уже указали, либо удивлюсь, что ты назвал другое имя… Вообще, организовать тебе место в турнире будет не трудно… Но другое дело… его заслужить. Я верну тебя в People’s Property, и ты поборешься за выход в финал с, возможно, целой кучей соперников! То есть, помимо трехстороннего боя JBL-Стив Рейки-Дариус Вернер, где двое из этих выйдут в финал, ТЫ, ДЖЕК, сразишься с теми, кто изъявят свое желание сразиться с ТОБОЙ в паре за выход в финал. Таким образом, все, уже вылетевшие из турнира, смогут снова вернуться в наш турнир. Кейд Диор, Рон Киллингс, Юрий Бойка, да и вообще любой другой, кто вызовет тебя на бой, присоединится к матчу! По другому говоря, я принимаю предложение Джека. Он возвращается в турнир по вышеуказанным условиям и сразится с теми, кто вызовет его на бой. А я уверен, что такие люди найдутся… Ну, а теперь. Выполняй свою часть обещания, Джек…

Альберто опустил микрофон, предоставляя слово Сваггеру. Патриот приготовился говорить.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Похищение

Сообщение Jack Swagger » 16 авг 2013, 11:28

Джек немного призадумался, потом он вновь посмотрел на Дель Рио и начал отвечать ему :

- Дель Рио, я думаю, тебе стоит вспомнить одну поговорку, которую обычно говорят тем, кто занимается пустословием – меньше слов, больше дела. Конечно, к нашему бизнесу эта поговорка относится косвенно, но она всё же имеет место быть.

Джек сделал небольшую паузу, в которую зрители немного да букали на Сваггера, а он продолжил :

- Выходить сюда каждую неделю, оскорбляя всё и вся – довольно неплохая, но уже надоевшая мне затея. И думаешь, я играю в молчанку со зрителями? Если бы я делал это для них, я бы и слова не проронил. Всё идёт от моего личного желания. Всё ради личного удовлетворения. И вряд ли меня смогут заставить и выйти на ринг просьбы каких-либо зрителей и фанатов. Не смогу я делать что либо, просто по чьему-то слову. Нужно собственное желание, собственная воля и тяга к этому. Моя тяга к оскорблению француза и его нации была не так велика, что бы выходить на ринг и разговаривать о ней. Да и хороший момент оскорбить его, в Париже, двумя неделями ранее, я упустил. Точнее, он упустил этот момент, ведь двумя неделями ранее я стоял на таком же ринге, и ждал хоть кого-нибудь. Но никто так и не вышел. А соперник мне попался как раз хороший. И выходить второй раз и говорить одно и тоже, мне смысла не было. Так и получилось бы, что я работаю для зрителей, а не для себя. Но я что-то далеко ушёл от темы. Альберто, ты действительно думаешь, что твои расспросы Браяна и Гарридо могли тебе что-то дать? Как по мне, у Браяна вообще осталось не так много воспоминаний после его аварии. Всё же, не так легко он отделался. Я же, сам однажды попадал в подобную ситуацию, и, честно говоря, сейчас я лишь помню тот момент, когда очнулся в перевёрнутой машине(Привет Бойке ). А про Гарридо? Что он тебе может сказать? Какого цвета маски были у нападавших? Тоже довольно-таки сомнительный источник. Но всё же, раз ты всё-таки вернул меня в турнир, даже даёшь мне побить неизвестное, но и неограниченное кол-во участников, то я тебе назову имя человека, который совершил нападения. Этот человек…

Джек держит небольшую паузу, нагоняя атмосферу, а потом немного нагибается и прямо перед лицом президента компании тихо произносит это имя :

- Майкл…Ланн…

У зрителей была реакция в стиле «Вау!», на трибунах царило некоторое непонимание. «Зачем ему это было делать?». Такой вопрос был, наверное, у всех зрителей. А у Альберто проскочил небольшой смешок, который мог означать 2 вещи. Либо то, что мнение Дель Рио совпало со сказанным Джеком. Либо то, что человек, которого Альберто считает виновным, совсем не совпадает с тем, что сказал Сваггер. Но Джек уже стоял и смотрел на реакцию Альберто с ухмылкой на лице. Он сделал 2 шага назад от Дель Рио и встал прямо, после чего спокойно начал говорить :

- Да, именно этот человек является организатором всех неприятностей, объединяющих меня, Диора, Браяна и Гарридо. Но, раз уже все знают правду, то я быстро перейду к тому, ради чего я вышел сюда – турнир. И я, как и 2 недели назад в Париже, вызываю любого на этот ринг для одной вещи – что бы сразиться. И мне совсем не важно, какой тип боя выберут зрители на мой матч, я покажу всю мощь Америки, даже здесь, в Италии!
После этого Сваггер опустил микрофон и скрестил руки на груди, ожидая кого-либо. Но и про Дель Рио забывать не стоит!
WE THE PEOPLE!
Награды в Е-Федах :
WWA : За пол года нихера не смог взять, так как лох
WIF : 4 место на турнире Young Lions Cup (2014)
MVF : Телевизионный чемпион(1 раз)
Аватара пользователя
Jack Swagger
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:34

Re: Похищение

Сообщение Caide Deor » 16 авг 2013, 17:10

Джек аж за сиял от того, что услышал. Слова от Дель Рио поразили его и изнутри и снаружи. Джек с улыбкой , махнул положительно головой. После чего приблизился к Дель Рио, поднес ко рту микрофон и ……….

На арене раздается Shyko: "Behind You" ". Арена не понимает, чья это музыкальная тема. АДР и Патриот одновременно повернули головы с удивленным лицом, в сторону рампы. На титантроне появились букет Красных Роз. Где они стоят не кто не знает, но видно что они стоят в дорогой вазе. Неожиданно на арене пропадает свет, в течение 5-10 секунд арена просто во тьме, как вдруг. Настоящий пиротехнический дождь омывает рампу. Виднеется силуэт мужчины. Из-за брызг пиротехники выходит не кто иной как Каиде Деор. На, нем одет дорогой костюм, на его голове одета шляпа. Обзор камеры падает на его руку, в которой он держит одну красную Розу.

Дальше продвигаясь Кейд, поднес Розу к носу и принюхался к аромату этой розы. Псоле чего проследовал ко одной из ближайших трибун. Трибуна была наполнена фанатами. Видно то что в Италии соскучились по настоящему рестлингу. На трибунах находились так же и красивые итальянские девушки. К одной из них Кейд поднес ту розу, которая была у него в руки, и скромно, словно первоклассник подарил девушке розу. После чего надел на голову девушке шляпу. Девушка приняла это с огромной радостью, Кейд получил пламенный поцелуй в щеку. Посое чего запрыгнул на ринг. Деор пролез между 2 и 3 канатом и оказался на ринге. Удивленные глаза Дель Рио и Свегера осматривали француза. Кейд улыбнулся, после чего сделал «Счелчок» пальцами и резкий взрыв пиротехники на рампе. После чего свет пришел в норму, а Кейд поднес ко рту микрофон:

-Как я понял я должен сказать, то что должны говорить хорошие парни в рестлинге. И я скажу! Buon Giorno A Roma!!! Я Кейд Диор первым рейсом вылетел в столицу вашей родины Италии! Прямиком из Испании, где меня оклеветали. По ложному обвинению. Что я могу сказать? Испанская полиция и та мадмуазель, очень сильно меня подставили. Я не получил поединок против этого мужчины *Указывает рукой на Джека Свегера*. Я пожалею тех кто сделал это в прошлый раз. Но точно не пожалею тебя. Ты Джек, когда мы были во Франции. Прошелся бульдозером по моей нации, ты опустил каждого француза до своего уровня. Но сам то ты что из себя представляешь? Настоящего американца? Кого ты обманываешь? Ты пришел раскрывать земли своей нации и оскорблять нации других людей? Ты не сможешь, оскорбить не единого француза пока, наконец, то не остановишь, того, кто сейчас здесь защищает их права. Похоже, реальный американец ты сразишься с не менее реальным французом. Так для чего же я все-таки вышел. Я вышел, что бы заявить перед этими людьми, присутствующими на пре-шоу. Я не кто иной как, Каиде Деор. Официально на глазах Джека Свегера, на глазах президента ассоциации Альберто Дель Рио. Я продолжаю свое участие в этом турнире. Я начну это с этого воскресенья и закончу воскресенье недели следующей. И как сказал Дель Рио я стану твоим противником на этом шоу. И только победитель станет участником финала на главном шоу года. Рим это последняя остановка, перед беспощадным ppv World War 2. На котором мы все ожидаем настоящего праздника рестлинга. Ты точно так же как и я еще не был на главном событии, в этой федерации. И явно тебе тоже хочется побороться за пояс. Да за 1,5 месяца в компании я уже дважды дрался за титулы. Причем за разные. Тебе не понять как к тебе относиться вся раздевалка. Лишь некоторые считают меня настоящим талантом. А разве это не талант? Я провел всего 2 матча в этой федерации. И оба эти матча были за титул. И оба эти матча я проиграл. Но в каждом из них я доказывал что тот Деор выступавший с 2005 и по 2008 не куда не исчез. Что Каиде Деор все таки может победить настоящих легенд рестлинга. Да жаль что у меня не получилось сокрушить, несокрушимого. Мне не удалось победить Батлера. Но этот турнир дает мне третий шанс. Когда я могу еще его получить? Честно я даже не догадываюсь, когда он мог ко мне прийти. И я обещаю, что на арене в городе Рим вы все кто здесь находятся, а также те кто сидят у своих экранов узреют мою первую победу в компании.

Кейд делает сильнейший всплеск эмоций на последней фразе, что заставляет арену его поддержать ответными аплодисментами. Кейд делает довольное лицо и назойливо улыбается в лицо Свегеру. И встает примерно на дистанцию в один шаг Мистерио. Джек что то отвечает, но слышат это только Дель Рио (Который встал в угол и с улыбкой наблюдал за происходящем) и Сам Кейд. Деор махнул головой после чего снова поднес микрофон ко рту:

-Да Джек именно ты, встал на моем пути. К сожалению, а может и к радости, я не сильно блещу своими габаритами. Но заявлю тебе что остановить твой ярко выраженный нацизм, смогу. Ты винишь Майкла Ланна? Человека с большими связями и маленькими яйцами? Он на это тройное действие не способен. И как я уже сказал, мне плевать на то кто это сделал. Мне плевать на то кого ты и каким местом винишь в этом. Я больше уверен в том что Альберто Дель Рио организатор мексиканской банды. Чем Майкл Ланн виновен во всем этом содееном. Я не буду заявлять о справедливом решение. Я скажу честно, мне не нужен Майкл Ланн, мне нужен именно ты. Плевать, кто будет тратим соперником. Хоть сам Юрий Бойка! Я ну остановлюсь перед такими как ты.

Снова эпичная фраза от которой у зрителей должно было бомбануть но почему-то реакция была смешанной. Кейд поднес ко рту микрофон и продолжил свою великолепную речь, с которой не может сравниться не одно лицо компании……

П.С. Плей допишу
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: Похищение

Сообщение Michael Lann » 16 авг 2013, 18:18

ХЛОП… ХЛОП… ХЛОП… ХЛОП…

Паузу, которая немного затянулась после речи Кейда Диора прерывают чьи-то настойчивые хлопки в ладоши. Президент, рестлеры и зрители оборачиваются к титантрону и видят там… Майкла Ланна!
Майкл неспеша движется к рингу, держа под мышкой микрофон и глядя прямо на Джека Сваггера и… аплодирует ему.

ХЛОП… ХЛОП… ХЛОП…

- Отличная идея, Джек! Если в компании произошла, какая-то подлость – надо свалить все на Майкла Ланна и все тебе поверят! Ведь он такой отпетый мерзавец…

Майкл поднимается по ступенькам и пробирается на ринг между канатами.

- И ты думал, что тебе так просто поверят?

Майкл дружески похлопывает по плечу Кейда Диора и кивает улыбающемуся Альберто Дель Рио.

- К счастью, люди, работающие в этой ассоциации не так глупы, как ты мог подумать. Я задам тебе всего два вопроса, которые ты должен был задать себе сам, перед тем как выйти на ринг с этой глупостью! Зачем… нет… ЗАЧЕМ мне это нужно? Разве я изъявлял желание принять участие в турнире, разве исключение участников принесет мне пользу… В любом случае, второй вопрос: ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА? Ведь на парковке велась видеозапись, Джоуи Стайлз видел нападавших, но никто из них не указал на меня…

Майкл Ланн оборачивается к Дель Рио:

- Это клевета, Альберто, и ты прекрасно это понимаешь. Поэтому я поддерживаю твое решение назначить Джеку Сваггеру матч, чтобы такие парни как Кейд смогли надрать ему патриотичный зад!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Похищение

Сообщение Caide Deor » 17 авг 2013, 04:14

Лицо Джека слегка покраснело от давки на него. Майкл Ланн и Альберто Дель Рио стояли молча, лишь изредка поглядывая друг на друга. На ринге стояло не привычно много человек. 4 Мужчины, смотрело друг, на друга пытаясь, что-то произнести. Деор расстегнул пуговицы своего пиджака, после чего поправил отворот. Ланн слегка одернул свой галстук и продолжал наблюдение за остальными участниками. Арена стояла в легком сумраке, все молчали и даже не шевелились. Альберто поглядывал то в сторону Свеггера то в сторону Деора. Наконец разбавить этот молчаливый гул, решил Деор. Он быстрым и решительным действием поднес к своему рту микрофон и сказал:

-А ведь, черт возьми, Майкл Ланн прав. У тебя Джек нет, не единого доказательства того, что все это сделал Майкл. Так что ты хотел этим получить? Признание Итальянского народа? Ты тут сказал, что-то вроде разоблачения? Но вот беда, ты просто нагло соврал людям находящемся на этой арене. Кроме того, ты соврал прямо в глаза мистеру Дель Рио. И что ты получил от ложного обвинения Майкла? Кого ты пытаешься обмануть в данной ситуации? Дель Рио? Меня? Народ???? Нет, ты пытаешься обмануть свое самомнение. Ты считаешь себя непровозглашенным властелин Америки. Так вот к чему все ведет. В каждой стране твой жалкий голос пытается угасить чужой народ. Тем самым ты пытаешься прославить свой. Но вот проблема, теперь во Франции, в Испании и Италии к США относиться с презрением. Ты не можешь сделать рестлинг настоящим! А знаешь почему? Почему против таких как ты боролась Революция? Потому что ты только молишь своим языком, о том, что ты будущее. Ты ничтожный выкедышь Соединенных Штатов. Что ты можешь сделать? Какой ты к черту патриот? Единственное что нравиться в тебе людям, и то только музыкальная тема.

Арена явно поддержала не угасающий пыл Француза. Итальянские зрители что то кричали или пели. В общем сегодня все кто находились на арене, были настроены против Джека мать его патриота своей страны. На лице Кейда появилась злобная улыбка. Он держался что бы не погасить ту атмосферу которая находилась на арене. Майкл Ланн и Адьберто Дель Рио переглянулись и с довольным лицом продолжели наблюдать за происходящим.

-Знаешь Джек! Кто то считает тебя выдающемся талантом США. А кто-то даже Всеамериканским американцем. Но вот не задача, ты Джек, спустя 6 месяцев твоего здесь пребывания сколько же ты здесь заработал? Нет, я не про деньги! Я про пуши! Твои пуши, сколько ты их здесь получил? Один два боя за ТВ титул? Притом, что ты дебютировал в не далеком, но очень запоминающемся 2007 году. Ну так что Джек? Чем ты можешь похвастаться? Тем что по началу своей карьеры имел команду с Шокером и фьюд с будущим чемпионом Северной Америки, Кристианом? И тут вдруг выпадает такой шанс участие в турнире за награду, о которой еще не кто не знает. Так вот Джек я остановлю тебя и твое глупое желание доказать превосходство Американской нации над остальными. И как сказал Майкл Ланн, я надеру твой патриотический зад.

Кейд с улыбой развел руками, Джек же наблюдал за всем происходящим. На его лице не было не одной мысли, лишь слегка Сваггер подергивал носом. Затем Американский американец стал отрицательно кивать головой, и в его глазах была видна злость. Джек что-то сказал Кейду, после чего стал тыкать пальцем в грудь француза. Кейд с недовольным лицом сделал пару шагов назад и повернулся лицом к зрителям. После чего снял с себя пиджак, не долгая улыбка. И Super Kick в челюсть Американца. Джек вылетает между 1, и 2 канатом отправляясь на мягкие маты. Вдруг феерично заиграла новая музыкальная тема Кейда и он с улыбкой на лице отправился в сторону рампы. Частично отвечая взаимностью людям, тянувшим к нему руки. Кейд дошел до рампы, после чего повернулся к Альберто и Майклу Ланну. Вытянул правую руку и счелкнул пальцами. После чего арена померкла во тьме. На титантроне появилось цифры: 5….4……3…..2….1…. И пиротехнический взрыв окутал ринг, он исходил из четырех тернбаклов находящихся на ринге.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: Похищение

Сообщение Ryback » 17 авг 2013, 07:07

В раздевалке Романа Рейнса

Роман и Джейсон сидят на диване и смотрят как на экране Джек Сваггер пытается вернуться в турнир.
- У него ничего не получится - Джейсон только с улыбкой смотрит на происходящее на ринге.
-А мне кажется, что его смогут вернуть как только выдумают что-то особенное - Роман лег на диван и лениво зевнул
(Тем временем на ринг выходит президент ассоциации Альберто Дель Рио)
-А это уже интересно - Роман резко сел и стал прислушиваться.
То есть, помимо трехстороннего боя JBL-Стив Рейки-Дариус Вернер, где двое из ЭТИХ выйдут в финал, ТЫ, ДЖЕК, сразишься с темы, кто изъявят свое желание сразиться с ТОБОЙ в паре с выход в финал. Таким образом, все, уже вылетевшие из турнира, смогут снова вернуться в наш турнир. Кейд Диор, Рон Киллингс, Юрий Бойко, да и вообще любой другой, кто вызовет тебя на бой, присоединится к матча!
- Это основная фраза которая донеслась до ушей Романа.
-Знаешь, - Роман вдруг встал и посмотрел на Джейсона - у меня появилась идея. Пошли.
-Стоп. Куда? - Джейсон явно не хотел уже ничего делать
-Пошли. Это мой последний шанс - Джейсону на мгновение показалось, что у Романа загорелись глаза, а сам Роман будто вспыхнул огнем.

Арена. Через 5 минут

Но вдруг гаснет свет. Звучит музыка Nirvana – Smells Like Teen Spirit . По арене начинают мигать красные и синие лучи. Из-за арены слышно странные звуки. Через несколько секунд из-за кулис выезжает джип Вольво с кузовом, в котором сидит Роман Рейнс. На капоте у джипа прикреплены 2 флага Самоа. Роман показывает свой таунт (показывает мышцы на руке и тату на всю правую руку). Зал в основном не одобряют Романа, но Рейнсу на это плевать. Он стучит два раза по кабине и авто останавливается. Он соскакивает с машины и снова показывает свой таунт. Из машины выходит человек в черном костюме. После этого Роман и неизвестный следуют к рингу. Медленно его обходя они доходит к ринг-сайду откуда направляются к рингу и заскакивают на него. Роман залезает на турнбакл, рассматривает все вокруг и внезапно кричит. Человек в костюме в это время стоит возле канатов, не выражая никаких эмоций, Роман соскакивает и просит 2 микрофона.Затем смотрит на Джека который пробует прийти в себя после того как Кайд Диор отправил его в паралельную вселеную.

-Спасибо. Добрый вечер Рим. Добрый вечер сеньоры и сеньйорити. Здравствуй Альберто. Здравствуй Майкл. (Роман подает руку Альберто и тот тоже пожимает ее. Потом Роман тоже самое делает с Майклом. По его примеру тоже самое делает и Джейсон)

-Как уже сказал наш президент, вы итальянцы любите зрелища. Я, Роман Рейнс могу вам их подарить (зал радостно гудит от того как быстро происходят события на ринге). Но к сожалению у меня нет противника, чтобы показать Вам эти зрелища. Несколько минут назад я думал, что пора мне уже ехать домой, но то, что я услышал сбило с толку моего друга и менеджера Джейсона Джонсона. Я в свою очередь решил, что это мой последний шанс попасть в турнир.

-Альберто, если я правильно услышал, ты предлагаешь тому кто бросит вызов Джеку Свагерру - бой за выход в финал. Это действительно так?
- Да - Альберто слегка кивнул.

-В таком случае, я вполне возможно буду иметь возможность принять участие в этом грандиозном бое.

Тем временем Джейсон поднимает микрофон к лицу и начинает говорить:

- Если честно, то сначала я был немного удивлен выбором своего клиента, но теперь я полностью его поддерживаю в его желании принять участие в этом турнире и выиграть его. Джек, сейчас ты наверное задаешь себе вопрос: "Почему это я драться с этим парнем?" Хотя нет,ты уже не можеш думать. Я точно знаю почему ты согласиться на бой с мои клиентом, а также будущим чемпионом в тяжелом весе - Романом Рейнсом.
Джейсон делает большой вдох и продолжает говорить:
-Сейчас я озвучу несколько причин и надеюсь ты Альберто добавишь моего клиента к списку учасников этого боя:

-Во-первых - Роман уже опытный боец который сможет победить любого противника, несмотря больше он или меньше ростом или весом. Это довели бои с Райбеком.Думаю что и Италии будет интересно посмотреть бой Джека Свагерра против Романа Рейнса. Итальянцы, вы меня поддерживаете?(Зал начинает орать :" ДА, ДА,ДА"

-Во-вторых - это корни Романа. Как уже знают многие из вас Роман - самоанец, хотя родился в США. Его родственниками являются - известный актер и Реслер - Скала, известные Реслер с ВВЕ - Рикиши, Джимми и Джей Усо.

-В-третьих - Роман не смог принять участие в турнире из-за травмы, а ты не смог потому что тебя похитили неизвестные.

Четвертая причина это то, что Роман не прочь 3-стороннего боя в котором могут принять участие Джек Сваггер, Кайд Диор и Роман Рейнс. Роман никогда не боится препятствий и уверенно идет к своей цели.

И наконец-то пятая причина – это то что Роман так и не получил ответа от Алехандро, и теперь может соревноваться с будь-кем.

Теперь уже Роман берет микрофон, подносит голову верх и в манере Скалы говорит:

-Вы чувствуете что мы вам приготовили?(зрители соскакивают с мест и радостно кричат при этом выкрикивая разные кричалки) Это будет грандиозный 3-сторонний матч между Джеком Сваггером, Кайд Диором и Романом Рейнсом за право участвовать в финале турнира за неизвестную награду. Поверьте то что мы вам покажем будет просто чудесно. Такого боя не было и никогда больше не будет. Но я вернусь к самому матчу и к тебе – Джек Сваггер.

-Ты, Джек утверждаешь что тебя кто-то похитил. Может быть это и так, но почему ты думаешь что тебя похитил Майкл Ланн. Я повторюсь за Майклом и Кайдом, но где доказательства? Понимаешь, сейчас мы живем в таком мире где тебе на слово никто не поверит, нужно иметь какие-либо доказательства. Может быть в Америке тебе кто-то поверит ведь ты – Всенародный американец и т.д. Но мы в Италии – стране в которой тебя любят не больше чем простого таракана. Так что Джек – если ты не имеешь настоящих доказательств – то замолчи.(зал радостно кричит)

-Но вот в чем я не согласен с Кайдом Диором – это то, что он утверждает что он надерет тебе твой патриотический зад. Это неправда – ведь это сделаю "Я"(он делает акцент на последнем слове). Ты почувствуешь силу самоанца.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Похищение

Сообщение Alberto Del Rio » 17 авг 2013, 19:10

Зрители были на взводе. Не все понимали, что вообще здесь происходит, но многие испанцы владели английским языком, что с грехом пополам помогало им понимать слова всех участников. Альберто буквально легким движением руки приостановил Романа Рейнса, чтобы вставить свое слово. Как не хотел этого Президент, но оно было необходимо. Сваггер с тихими ругательствами пытался встать с пола, оттирая сопли после нападения Диора. Роман смотрел на Джека, тоже задумывая неладное, но Альберто заставил рестлера сохранять спокойствие. Альберто поднес микрофон ко рту и начал говорить:

- Я рад, что всеми появившимися здесь было проявлено рвение. Я не вижу препятствий, и поэтому РОМАН РЕЙНС и КЕЙД ДИОР несомненно добавляются в турнир!! *Зрители с ликованием приняли объявление о присоединении к бою двух фейсов* Джеку придется нелегко, но, судя по твоей довольно грозной речи, ты готов к такому противостоянию... Несомненно, обвинение человека без прямых доказательств – шаг серьезный. Нужен особый повод для таких громких заявлений. Я не буду комментировать названное имя Майкла. Ох, сколько раз он впутывался в такие ситуации. Все мои попытки отстранить его от руководящих должностей, все равно не помогают мне смыть Ланна с лица компании. Видимо, бессмысленно пытаться сделать это… В любом случае, без каких либо улик я не собираюсь никого увольнять, арестовывать и отстранять. Не делайте из меня злобного деспота, в конце концов! Ну, а что касаемо того, что ты единственный знаешь о нападениях, то ты не прав. Нападавший не удосужился лишить голоса Брайана и Гарридо, следовательно это помогает им рассказать все, что они знают. Видимо, этот негодяй не отличается умом и сообразительностью. Признаюсь, ты оказался частично прав, никто из них не назвал мне конкретного имени или подозрения на кого-то. Моя попытка подловить тебя не удалась. Но у меня есть сведения, которые помогут мне сузить круг подозреваемых, так что… Нет-нет, как владелец и шоумен, я не хочу раскрывать все карты сразу. Я считаю, что зритель сам должен прийти к определенным выводам. Может быть, они смогут точнее меня назвать имя человека, пытавшегося сорвать МОЙ турнир! Ну а я.… А я решил, что Джек необоснованно и бездоказательно обвинил Ланна в нападениях. Поэтому… Нет, ну вы что, Майкл должен же как-то защитить свою честь, не дать опорочить свое имя. Благо и опыт у него в «защите чести» имеется, хех. Поэтому я принимаю решение ДОБАВИТЬ Майкла Ланна в турнир! И теперь нас ждет четырехсторонний бой за выход в финал, который состоится… по следующим правилам!

Альберто поворачивается спиной к пораженному Сваггеру. Ланн с хитрой улыбкой потирает подбородок. Президент показывает всем на титантрон, где мы видим итоги голосования за правила сего матча. На экране видна следующая информация:

By the results of the audience voting:
Ladder Match…………………………………………………………………………………………..35%
Steel Cage Match……………………………………………………………………………………..55%
Against All………………………………………………………………………………………………… 10%


Альберто с улыбкой посмотрел на Рейнса и Сваггера и произнес:

- Вот и результат! Готовьтесь к скорому матчу, господа!

Дель Рио похлопал по плечу Майкла Ланна и вылез за пределы ринга. В хорошем расположении духа он пошел за кулисы.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron