Когда злость захватывает разум.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Когда злость захватывает разум.

Сообщение Kane -history- » 15 авг 2013, 06:55

Камера показывает нам закрытую дверь в раздевалку всем известного JBL. Оператор отводит объектив чуть в сторону, и мы видим, что по коридору, уверенным и слегка ускоренным шагом двигается Кейн. Его лицо было искривленно злостью, а руки сжаты в кулаки. Монстр подходит к двери и пытается открыть её. Безуспешно. Но внутри, по всей видимости, кто-то находился. Это лишь только раззадорило Демона. Он начинает колотить рукой в дверь, но никто не спешит открыть. Кейн оскалился, его глаза наполнились яростью.

- Я знаю, что ты там, ты не покидал арену. Хватит прятаться и прими своё наказание с достоинством, проклятый трус! Ты посмел пойти против Демона, фаворита самого Дьявола. Выпустил этого громилу и называешь его достойным соперником? А теперь прячешься в собственной раздевалке. Я помнил тебя как Брэдшоу, но сейчас, ты всего лишь подобие человека, которое я и уничтожу. Последний шанс – открой чёртову дверь!

Сотрудники федерации старались быстро проходить данный участок коридора. Они не хотели становиться участниками конфликта или отхватить от Кейна несколько ударов в челюсть. Большой Красный Монстр ответа, однако, не дождался. Он взбесился ещё сильней и начал ломиться в дверь. Та сдерживала его натиск, но слабела с каждым разом. Наконец, дверь не выдержала и открылась. Демон влетел внутрь, осматривая всё вокруг своим взглядом. JBL-а тут не оказалось. Ярость стихала. Внезапно, голова закружилась, свет будто-бы ослеплял Кейна…

- Проклятье, так нельзя. Это не то, что мне нужно… - пытался убедить себя громила. Всплывали разные образы и мысли, последние недели происходило что-то странное.

Однако, данная ситуация получила развитие. Причём, не самое приятное. В дверном проёме появился знакомый силуэт. А именно – JBL. Его лицо выражало удивление и злость одновременно. Он увидел Демона и, прихватив лампу со стола, напал на него сзади. Монстр отшатнулся, свалившись на колени. JBL начал избивать противника по лицу, как вдруг безжизненные глаза Кейна, вновь загорелись пламенем. Он схватил нападавшего за шею и поднялся на ноги.

- Нет, после того что ты сделал, я обязан наказать тебя. Моим противником не станет твой чёрный зверёк. Им станешь ты! Я даю тебе уникальный шанс, который выпадает не так часто. Хочешь этот пояс? Так возьми его, а если попробуешь победить нечестно, я вышибу из тебя весь дух!
- Лицимер… - послышалось в ответ.

Большой Красный Монстр сделал «Chokeslam» на пол. Он схватил небольшой столик, который остался без лампы и швырнул в JBL-а. Дерево разлетелось в разные стороны.

- Не пытайся обмануть меня, снова…

В ответ раздался лишь болезненный хрип. Кейн рассмеялся и ушёл прочь.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Когда злость захватывает разум.

Сообщение A.P.A » 16 авг 2013, 12:12

Камера выключается, но спустя несколько минут нам снова показывают JBL'а в окружении нескольких людей. На полу можно заметить кое-какие части дорогого, но уже сломанного, стола. Парочка людей смотрит за последствиями инцидента стоя у стен коридора. Вот уже к Джону спешат два медика, дабы осмотреть его состояние, но он яростно распихивает всех в стороны ясно дав понять, что ему не надо не физической, не медицинской помощи для того, чтобы подняться. Кто-то из работников протягивает ему его же белую ковбойскую шляпу, которая лежала в стороне. Брэдшоу выхватывает шляпу, грозно посмотрев в глаза того парня, который подал головной убор, будто он виноват в произошедшем, будто он и есть Кейн, будто он провёл Chokeslam. Но нет, это помутнение рассудка начало проходить и техасец, встряхнув головой, поменял выражение лица на серьёзное. Он отряхнулся, одел шляпу, поправил галстук и сделал шаг в сторону своей комнаты, но в догонку спешил Джоуи Стайлз.
- Здравствуйте Дамы и Господа! – торжественно произнёс интервьюер, обернувшись к оператору на миг. – Сейчас я попытаюсь узнать, что здесь только что произошло и какими методами собирается отвечать JBL. Джон?

Лэйфилд на секунду остановился, затем резко обернувшись, схватил Джоуи за воротник рубашки и прижал его к стене.
- Джон… Джон отпусти… Ты меня сейчас придушишь… - еле молвил тот.
Спустя пару мгновений, Брэдшоу нервно оттолкнул Стайлза, а сам повернулся лицом к оператору, который всё это снимал.
- Ух как! Значит всем интересно, что здесь произошло?! – с долей иронии воскликнул техасец, скрестив руки – В мой офис ворвался переросток Кейн и предложил мне свой пояс! Да-да! Так оно и было! Но зачем он это сделал? Видимо, чтоб я подтёрся и вернул ему обратно!

Все находившиеся в этот момент люди вокруг Джона вылупились круглыми глазами на него. Ощутив массу чужих взглядов на себе, Лэйфилд, в свою очередь, сменил грубый тон, на более спокойный.
- Так вот, в мою раздевалку влетел человек, напоминающий жертву атомной реакции, без приглашения. Это взлом. Естественно, я, как и любой другой хозяин, попытался защититься от злоумышленника, который ворвался в моё личное помещение явно без стука. Когда я решил прогнать его, он напал на меня. Он напал на меня ЗА пределами ринга! И это чемпион? Я атаковал его как положено, на ринге, но он… хреновый чемпион, что-то. А может он обиделся на то, что я хитро атаковал его на глазах своей родины? Знаете, а он об этом даже не сказал. На шоу он не поприветствовал свою публику, своих фанатов… Он не проронил ни слова о людях, которые его поддерживали, которые, возможно, пришли ради него на шоу. Просто посмотреть на своего земляка. А Кейн? Начал нести свою лютую чушь из числа множества тем. Это только Хироу бы мог так поступить с Техасом, взахлёб вылизывая задницу Бойки, за что ему не помешало бы самому воткнуть вилы в за[censored]цу и провернуть их против часовой стрелки в надежде на то, что он заряжен думать правильным местом прежде, чем что-то написать. Он поддерживает Юрия, потому что тот его однажды уничтожил или все уже забыли про это? Техасский стыд, честное слово.

В этот момент, вернувшийся в кадр Стайлз, решил вернуть инициативу интервью в свои руки, но увидевший это Брэдшоу стеной стал перед ним.
- Слушай Джон, я неприкасаемая личность в этой федерации. – высказался с недовольством Джоуи, отведя взгляд в сторону.
- Да мне плевать! – сердито ответил Лэйфилд, продолжив – Я сам в состоянии ответить на всё то, что интересует общественность, без чьей-либо помощи.

В данный момент волнительный взгляд интервьюера пересёкся с грозным взглядом рестлера, но неожиданно, на плечо Стайлза упала тяжёлая рука. Не успел он и обернуться, как за шиворот его оттащил в сторону Изикиль Джексон. Проводив глазами обоих, Джон повернулся лицом к камере.
- С вами был Джон Лэйфилд.

Сменив кислую улыбку на уверенное выражение, Брэдшоу куда-то направился по коридору.


На следующий день.
Оператор нам мельком показывает какое-то красивое заведение. Вот уже вид изнутри: просторный зал светлых тонов, много столиков с белой скатертью, за которыми стоят по несколько стильных кресел. Помещение довольно светлое, так как в нём много окон выводящие нас на прекрасный вид улиц Рима. Судя по интерьеру, ресторан выглядит достаточно дорогим. Что касается народа, то его здесь приличное количество. Практически за каждым столиком кто-то сидит один, а кто-то в компании спутниц или спутников. В помещении играла классическая музыка, что придавало большее значение гармонии. Оператор нам показывает мельком несколько столиков, но за одним из них он останавливается. Именно за этим столиком сидел Джон Лэйфилд, который положив ложку в суп, аккуратно вытирал салфеткой подбородок. Убрав салфетку в сторону, он встал из-за стола и направился к балкону, который был неподалеку. Подойдя, Брэдшоу останавливается у перил и наблюдает за красотой столицы Италии. В кадр попадает Изикииль Джексон, у которого в руках небольшая подарочная коробка, завязанная красной ленточкой.
- Здорово, что ты всё-таки нашёл то, о чём я тебя просил. – не отводя взгляд от чудесного вида на город сказал Джон, затем развернулся к Биг Зику и взял у него этот презент.

Джексон встав рядом, облокотился на перила. Лэйфилд попытался открыть коробку, но вспомнил о присутствии оператора, приложил ухо к подарку и потряс коробочкой. Внутри что-то билось. С улыбкой на лице, техасец посмотрел в камеру.
- Ну что Кейн, придаёт ли тебе твоя маска уверенность? Теперь у меня тоже есть маска, которая придаст уверенности мне. – произнёс Брэдшоу, показав коробку с ленточкой – Вот она. Эта маска в большей степени знаменита, чем твоя личность, Глен. В этом ты убедишься на шоу. Сейчас я хотел бы добавить, что твоя выходка со взломом моего личного помещения так просто тебе с рук не сойдёт. Зик обратиться к кому надо и тебя будут ждать кое-какие проблемы с правоохранительными органами (Джексон пару раз кивнул в знак согласия) То чемпионом становится бывший зэк, то Диора арестовывают, теперь у тебя проблемы с законом... Какая-то криминальная федерация получается. И ещё, Джейкобс, я не боюсь твою огненную ж[censored]у видеть перед собой на ринге. Я выбил из борьбы Юрия Бойку, а он куда опасней тебя будет и пояс свой можешь засунуть в свою адскую кишку, потому что на этом шоу я выйду не за ним. Аривидерчи.

После этих слов оператор прекратил съёмку и изображение пропало.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Когда злость захватывает разум.

Сообщение Kane -history- » 16 авг 2013, 17:18

Никаких камер, никаких приветствий. Лишь злость и гнев, который оставляет пустоту внутри. Странное чувство повторения. На город надвинулась ночь. Заброшенное, тёмное помещение вновь приютило Кейна. Он сидел посреди складского помещения и с отсутствующим видом смотрел в зеркало перед собой. Чуть поодаль стояла старая, довольно редкая керосиновая лампа. Она освещала немного, но этого хватало. Монстр старался разобраться в своей голове, но она представляла из себя тёмный лес, где таились самые разные твари. Пустота заполнялась лишь яростью. Кейн будто бы терял контроль, и он прекрасно это понимал. Нужно было это как-то исправить. Противник готовился нанести ответный удар, это логично и понятно как день. Только безумия сейчас и не хватало…

В здании было прохладно, хотя тепла от лампы было достаточно. Кейн вспоминал старые бои, свои конфликты, при этом испытывая совершенно разные чувства. На секунду его лицо окрашивалось неким подобием улыбки, а потом – гневом, очень сильным гневом. Весь этот поток мыслей приводил к злополучному пожару. К детству и… Гробовщику. Который сейчас… где-то. Большой Красный Монстр проигрывал, но и побеждал, при этом оставаясь тем самым Кейном. Никаких сомнений в себе, в своей личности. А сейчас, дамба уверенности дала течь, и поток воды может всё снести. Монстр окончательно возьмёт вверх и поглотит всё что было. Это будет новый Демон. Только Демон, который закончит либо в психушке, либо на кладбище.

- НЕНАВИЖУ! – раздался громкий крик по всему складу.

А кто начал уничтожение этой дамбы? Проклятый Гроссмейстер, его шахматные партии. Именно из-за него Кейн сделал такой большой перерыв. Сейчас он вновь в WWA и благодаря кому? Гробовщику, его словам. Вновь маска на лице, а в душе чёрная дыра. Червоточина. Монстр поставил всё на этот титульный бой, а после проигрыша? Что произошло тогда? Нужно рассмотреть это внимательней. Кейн уставился в зеркало и внезапно обнаружил, что маниакально улыбается.

- Ты совсем близко Гленн, к главной проблеме. То, что породило меня, дало лазейку пройти. Почему ты вновь потерял себя? Гроссмейстера не было рядом. Эта причина точно не Хиро и Кристиан. Почему сейчас ты перед огромным зеркалом? Что, потерял свою личность? Отдай контроль мне, и ты станешь непобедим. Пояса, сокрушительные победы и тотальное уничтожение. Ты ищешь ответ, и ты нашёл его. Я то, что ты зовёшь внутренним пламенем, монстром и другими нелепыми именами. Вся, правда, в том, что я, это ты. А ты, это я. Мы будто бы два брата в одном теле и правда, в том, что ты, тянешь меня вниз, Гленн Джейкобс. Твои сомнения, дали свои плоды. Ты потерял себя – говорило отражение в зеркале.

- Это совсем плохо… ненормально. Я не могу проиграть и отправиться в психушку. Не сейчас, я дам достойный отпор врагу!

И тут, в голову Кейна пришли все верные ответы. Тогда, Большой Красный Монстр проиграл пояс. Он не смог победить, хотя ставил на матч всё. Это вновь создало трещину. Нестабильная личность поделилась. На самом деле, это создавало огромные проблемы.

- Нет, никаких двух личностей. Я одно целое, я Кейн и чтобы не встретилось мне на пути, я уничтожу это, ибо родился в огне закаляющем. Я фаворит самого сатаны и я проклинаю своих врагов. Да воздастся им, да сгорят их тела в геенне огненной. Я стану тем, кто отрежет их лживые языки и призовёт к ответу. Я Кейн, стану их палачом!

Монстр опрокинул зеркало, то разлетелось на мелкие части. Голова обретала ясность. Паззл был собран и в конце концов, грядущий бой всё решит. Какая личность возьмёт верх?

P.S. Финальный плей в этой ветке от меня, короч.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Когда злость захватывает разум.

Сообщение Chessmaster » 17 авг 2013, 16:47

*плей постится с разрешения Кейна, разумеется

И все это было, словно в кино. Получился бы фильм, если бы там были камеры, но их там не было. Кейн углубился «в себе», что-то он говорил вслух, он разговаривал сам с собой, как вдруг, посмотрел в зеркало… И после этого, сильно моргнул глазами. Ничего не изменилось в зеркале. А ведь так хотелось, чтобы это была лишь иллюзия больного воображения. Кейн протер глаза рукой, с остервенением взглянул в зеркало вновь – может кажется? Нет, не кажется. В нескольких метрах от него, за спиной, стоит Гробовщик и молча смотрит на своего брата. Очередной «удар» по монстру, Кейн уже устал терпеть эти удары. Появление Гробовщика – как, откуда, опять… зачем? Глен обернулся… Он увидел своего брата, а метрах в ста, за воротами склада, он увидел два мотоцикла класса «эндуро», на одном из которых, сидел какой-то парень в шлеме и, судя по повороту головы, явно смотрел на Кейна. Второй мотоцикл был пуст.

Кейн: ты… откуда? Как ты нашел меня? Я… Я искал тебя.

Гробовщик: наверное, ты искал Гробовщика, потому никого и не нашел. Гробовщик – его больше нет. Есть Марк Келвей и старый, потрепанный образ «мертвеца», который мне надоел. Надоел до тошноты, до боли. Сильный образ, самый сильный образ в истории рестлинга – никто не мог одолеть его. Никто! Кроме меня самого. Я победил, Глен, теперь это – просто моя вещь. Как куртка, или джинсы – захочу и одену, а не захочу… Ну и черт с ними. А ты… Ты все сходишь с ума, снимаешь и одеваешь маску и упиваешься своим одиночеством. Упиваешься своей слабостью! Упиваешься тем, что потерял всё, даже рассудок. Я прав?

Кейн, до этого опустивший взгляд, поднял глаза на Гробовщика и посмотрел на него. Словно, с какой-то болью в голосе, словно говоря «да как же вы меня все заеб*ли», он спросил: «Что… что ты хочешь? Зачем ты пришел? Чтобы прочесть мне мораль?»

Гробовщик: нет, мораль тебе не поможет. Все слова уже сказаны, все песни уже спеты. Надо же, но снова в твоей голове, что-то переклинило и ты одел маску. Что же, видимо, ничего не сможет изменить тебя, кроме себя самого. И знаешь – плевать. Мне плевать. Каждый волен делать то, что хочет и жить так, как хочет. Твое счастье в самообмане – ну так и будь счастлив в нем. А я лишь скажу тебе о том, что спустя несколько недель, тебя будет ждать настоящий соперник. Не какой-то JBL. Не какой то матч, за сраный кусок железяки, против очередного парня, который думает о славе, деньгах и успехе. Тебя будет ждать настоящий матч, против настоящего рестлера. Тебе бы следовало знать это, чтобы подготовиться к нему. Ничего лишнего – только борьба на ринге, борьба в матче, против Юрия Бойки!

Кейн усмехнулся. «Юрий Бойка? Хех… что ты несешь?».

Гробовщик: помнишь, ты говорил, что мы встретимся на ринге? Встретимся. Я тебе это обещаю, но только в одном случае – если ты сможешь повергнуть Юрия Бойку тогда, когда он вызовет тебя на матч. Что мне нужно? Чтобы ты согласился на матч против этого русского. Зачем?

Гробовщик взял паузу. Наступило молчание, в ходе которого, Кейн посмотрел через плечо своего брата – там стоял неизвестный в шлеме. И даже не видя лица, Кейн начал думать… к черту! Это иллюзия. Кейн не хотел верить в это дерьмо.

Гробовщик: «так надо» - вот, что я тебе скажу. Просто, так надо… Знаешь, напоследок, у меня есть для тебя небольшая посылка. От одного твоего знакомого, он считает, что эта вещь поможет тебе.

С этими словами, Гробовщик снял со спины рюкзак и положил его на землю. «Вот, возьми. Он не дает плохих советов». Марк обернулся – мотоциклист кивнул ему головой. Это заметил Кейн и задал всего один вопрос, указав на человека в шлеме – «Он?».

«Да… Возможно» - медленно и задумчиво произнес Марк, после чего развернулся и спустя секунд пять, уже одевал шлем. Кейн смотрел вслед двум парням, которые уезжали от помещения склада, по бездорожью, оставляя за собой пыльную завесу… Монстр перевел взгляд на рюкзак. Подняв его, он открыл одно из отделений и… Увидел там довольно интересный «пятничный» комплект: красивую, литровую бутылку, с надписью «Russian Vodka», несколько пластиковых стаканчиков, пол-литровую баночку маринованных огурцов и такую же баночку грибов… Спустя две минуты, Кейн, словно нехотя налил пол-стакана водки и опустошил его залпом. Впервые в жизни, он выпил водку. Зажмурив глаза, он на мгновение задержал дыхание, а затем выдохнул и… Словно в этот момент, ему полегчало. Он налил следующий стакан и еще один залп – на этот раз, рука «монстра» потянулась за соленым огурчиком…



Луч света ударил в разбитое окно и Кейн проснулся. Очень сильно болела голова. Рядом валялся смятый стаканчик, разбитая и пустая банка из под грибов и остатки вчерашнего «пиршества» - граммов 50 водки, на дне бутылки и одинокий огурец, плавающий в рассоле… Кейн ничего не помнил. Что было вчера? Гробовщик… стоп, он точно был? Или… да нет, даже думать больно, сейчас бы избавиться от этой адской боли. Ох, как же болит голова – Кейн схатился за нее левой рукой, а правой взял банку и выпил рассол… Увидев остатки водки, он выпил их прямо из горла и съел последний огурец… Немного полегчало. Кейн выдохнул, нехотя поднялся на ноги и побрел куда-то в неизвестность…
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron