Возвращение

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Возвращение

Сообщение Ryback » 15 авг 2013, 08:13

Медицинский кабинет ввА после боя Роман Рейнс – Райбек на Резистанс №35:

- Роман у тебя растяжение внутренней части бедра. Ты пропустишь от 2 недель до 1 месяца выступлений.
-Но…
-Никаких «но». Я тебе запрещаю выходить на ринг на протяжении этого времени.
-Док, я не смогу себя сдержать. Вы же меня знаете. Я не могу долго сидеть и ничего не делать.
-Роман, ты должен, иначе травма приведет к осложнениям, и ты будешь должен забыть о реслинге навсегда.
-Ладно, спасибо Док.

Флорида. Дом Романа Рейнса (через несколько минут в Мадриде начнется Резистанс №38):
Звучит звонок в дверь и Роман, слегка прихрамывая, идет открывать дверь.
-Макс? Что ты здесь делаешь? Я думал. Что ты сейчас в Мадриде.
-Роман понимаешь, я был в Мадриде и увидел плакаты о том, что ввА будет в Мадриде сегодня. Я не мог там оставаться, потому что я в отличие от тебя никого не предупредил, что на некоторое время уйду. ( Макс заходит вовнутрь дома)
-Да, но почему ты вернулся и сейчас мне это рассказываешь?
-Потому что я решил уйти из ввА.
-Что?
-Да, понимаешь, я решил, что это не мое и решил уйти. Я знаю, что ты решил вернуться, и поэтому я поеду с тобой в Рим и там поговорю с руководством. Вполне возможно, что я уже на этой недели разорву контракт с ввА. (Макс направляется к двери)
-Макс, даже не думай. Я тебя прошу, не делай это. Ты отличный боец и ты еще сможешь себя показать. У каждого из нас бывают черные полосы. Всё пройдет, и ты будешь на высоте.
-Нет, Роман, я решил, что навсегда уйду с реслинга. (Уходит и закрывает за собой дверь)
Арена:
Гаснет свет. Звучит музыка Nirvana – Smells Like Teen Spirit . По арене начинают мигать красные и синие лучи. Из-за арены слышно странные звуки. Через несколько секунд из-за кулис выезжает джип Вольво с кузовом, в котором сидит Роман Рейнс. На капоте у джипа прикреплены 2 флага Самоа. Роман показывает свой таунт (показывает мышцы на руке и тату на всю правую руку). Зал в основном не одобряют Романа, но Рейнсу на это плевать. Он стучит два раза по кабине и авто останавливается. Он соскакивает с машины и снова показывает свой таунт. Из машины выходит человек в черном костюме. После этого Роман и неизвестный следуют к рингу. Медленно его обходя они доходит к ринг-сайду откуда направляются к рингу и заскакивают на него. Роман залезает на турнбакл, рассматривает все вокруг и внезапно кричит. Человек в костюме в это время стоит возле канатов, не выражая никаких эмоций, Роман соскакивает и просит 2 микрофона. Работники подают микрофоны, Роман берет их, один дает неизвестному, а второй берет себе.
-Наконец-то я вернулся и могу опять драться. Несколько часов назад врачи ввА разрешили мне вернуться на ринг. ДАААААА! Я дождался этого момента. Кстати я забыл вам представить моего нового менеджера – Джейсон Джонсон. (Джейсон в этот момент слегка кивнул, не выражая никаких особых эмоций) Наверное большинство из вас не ожидали того что я вернусь, некоторые даже ожидали что я больше никогда не вернусь, но сегодня я здесь и ничего уже нельзя сменить.
Роман делает перерыв, и Джейсон начинает говорить:
-Здравствуйте дамы и господа. Я, как вам уже сказал – Джейсон Джонсон. И теперь я буду представлять своего клиента – Романа Рейнса. Роман предложил мне сотрудничество и я согласился. А теперь я скажу вам для чего мы сегодня здесь. Сегодня мы здесь для того чтобы узнать чего хотел добиться Алехандро своим устным вмешательством в матч моего клиента против Райбека? Ясно то что эму не удалось добиться желанного результата. Мой клиент победил, но получил травму и не смог отомстить Алехандро за его вмешательство.
Теперь Роман, которого напоминания имя «Алехандро» явно вывело из себя, начал говорить еле сдерживая злость:
-Алехандро, я обращаюсь к тебе. Ты повел себя как последний трус когда отвлек меня от боя. Чего ты хотел добиться? Хотел чтобы я проиграл? Или ты хотел помочь Райбеку? Может быть ты и Райбек теперь коварно разрабатываете план как вообще убрать меня со своего пути? А? Я даю тебе последний шанс выйти и объяснить свои действия.
Роман опускает микрофон, смотрит на Джейсона, который сделал то же самое, и смотрит на рампу в ожидании…
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron