Решение всех проблем Кейда Диора

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Решение всех проблем Кейда Диора

Сообщение Alberto Del Rio » 15 авг 2013, 14:47

CAMERA OFF

Мадридская тюрьма. Одиночная камера №25. Через двое суток после Resistance#38.

На улице ярко светит солнце. Оттуда доносятся веселые голоса испанцев-полицейских, обсуждающих результаты последнего тура Испанской Примеры по футболу. В темной тюремной камере в задумчивой позе на жесткой койке сидит человек. Через пару мгновений становится понятно, что это французский рестлер Кейд Диор. Он смотрит в пол, поджав под подбородок кулак, будто бы чего-то ожидая. Последние два дня француза допрашивали по поводу факта изнасилования некой молодой особы. Сотрудник ввА естественно ничего не знал о произошедшем и пытался доказать полиции, что это ошибка и недоразумение. Легавые ссылались на авторитетные источники и показания пострадавшей девушки. Кейд так и не увидел ту, из-за которой его сюда посадили.

Досада вперемешку с отчаянием сокрушали разум француза. Через сутки назначено судебное слушание по его делу. В лучшем случае, Диор будет выслан в свою Францию, а о худшем рестлер и думать не хочет, боится представить. Француз пытался дозвониться до федерации World Wrestling Association, чтобы попросить защиты, но, услышав его имя, секретарша вешала трубку. Полицейские говорили ему, что он обречен, и даже, если его невиновность будет доказана, он может пробыть в Испании еще месяц, пропустив главное ппв года. НЕ мне описывать вам ощущения француза, если он захочет, то позже расскажет об этом сам.

Внезапно за дверью началось движение. Кейд услышал шаги, эхом проходящие через длинный коридор. Он почувствовал, что пришли по его душу. Железные засовы загремели, дверь открылась. Испанский полицейский громким голосом сказал арестованному:

- Ун визитанте ке-е, синьор!

Диор приподнял голову, чтобы увидеть гостя. Испанец отошел в сторону и в камеру вошел никто иной как Рауль Мендес. Да, менеджер и главный помощник Альберто Дель Рио прибыл сюда, в Мадридское отделение полиции. На нем был элегантный костюм французского производства (символично, не правда ли?). Он был довольно серьезен и с некоторым презрением посмотрел на Диора. В его руках был кейс, который Рауль покрутил для виду. Полицейский предоставил Мендесу стул. Рауль поблагодарил копа:

- Грасиас, офисиаль…

Офицер услужливо кивнул головой и прикрыл дверь камеры. Рауль сел в метре напротив рестлера Диора и открыл кейс, начиная в нем что-то искать. Кейд был определенно обижен за отказ руководства реагировать на его звонки. Он повернул голову в сторону, что придавало ему особо горделивое выражение. Мендес, искоса взглянул на Кейда, обратился к французу:

- Бонжур, Мистер Диор… *Помощник Президента осмотрел камеру быстрым взглядом* Меня прислало сюда руководство World Wrestling Association, в частности Президент Дель Рио. Его очень интересует вся ситуация, произошедшая тем вечером на шоу компании, когда, по странным причинам, ты был арестован испанской полицией. Ну… Как настроение? *Мендес не получил ответа* Вижу, что задал некорректный вопрос… Тогда задам другой, более подходящий к ситуации… Ты как-то причастен к изнасилованию молодой синьориты в 14-00 в отеле «Атлантико»?

Кейд в ответ буркнул «Нет», и снова принял положение мыслителя, бросив взор на дорогие итальянские туфли Мендеса. Рауль неприязненно перекосил лицо, после чего продолжил говорить:

- Прошу прощения, я не представился … Меня зовут Рауль Мендес. Я – главный помощник и заместитель Альберто Дель Рио, которого вы, Мистер Диор, конечно знаете. Мы еще ни разу не встречались, но… Я прекрасно понимаю ваше недовольство. Я прекрасно понимаю злость на Президента. Вижу отчаяние. Да, мы не отвечали на ваши звонки в офис компании. Да, мы не были уверены в вашей непричастности ко всей этой гадкой истории… Но мы собрали много информации с момента окончания шоу. Альберто Дель Рио считает, что рестлер Кейд Диор не мог совершить такое злодеяние… А это значит, что мы будем должны вытаскивать вас из того дерьма, в котором вы оказались… Начнем с того, что сегодня утром, полицейские пытались дозвониться до пострадавшей, якобы, от вас женщины. Но телефон оказался вне зоны доступа. По адресу, который предоставила эта синьорита, находился детский дом. Удивительно, что легавые не удосужились сразу проверить данные, предоставленные загадочной бабой… Короче говоря, она пропала, провалилась сквозь землю. Все концы оборваны и теперь эту синьору будет проблематично отыскать. Но эта скотина успела дать показания против вас, что развязывает руки копам. Они будут отрабатывать вас по полной! Но не беспокойтесь, мы уже проделали необходимую работу… Альберто воспользовался своими связями в стране, благодаря чему отменено судебное слушание по вашему делу и получен доступ к документам, касаемых преступления.

Кейд зашевелился и изменился в лице. Француз перестал смотреть под ноги Мендесу. Он принялся внимательно слушать и следить за собеседником. Рауль в это время открыл свой чемодан и вытащил папку с парой листков внутри. Он открыл её и продолжил свой разговор:

- В моих руках… копия вашего дела об изнасиловании. Факт преступления описан пострадавшей довольно подробно, здесь не подкопаешься… Результаты обыска гостиничного номера, где было совершено преступление, поразительны: был замечен погром в номере, но прямых доказательств присутствия той синьоры в этом месте нет! Не волнуйтесь, из ваших вещей ничего не украдено… В отеле есть только запись вашего прибытия и поселения в номер. Есть специальный документ, куда заносятся данные посетителей поселенцев отеля, но той синьориты в списках нет. Этим мы и воспользуемся! Точнее, уже воспользовались. Сразу после нашего разговора полицейские снова допросят тебя, и ты скажешь им о том, что ты постеснялся сообщить ранее. Мы нашли девушку, которая оказалась готова сказать копам, что у вас в номере, приблизительно в 14-00, произошел по совместной договоренности… половой акт с ней… Не надо так на меня смотреть, это единственно верное решение! Ту синьору мы уже привезли, она готова дать показания. Вам надо лишь сказать о том, что у вас есть алиби, девушка докажет ваше утверждение и расскажет еще пару вещей. Не стоит вдаваться в подробности… После того, как это закончится, мы дождемся закрытия дела и тут же отправимся в Рим, потому что время поджимает… Ну… вот и всё… Надеюсь, возражений нет?

Кейд удивленно что-то пролепетал, после чего встал. Рауль закрыл кейс и, улыбнувшись, тоже встал. Мендес постучал в дверь. Полицейский выпустил обоих из камеры. Трое человек пошли по длинному коридору. Их шаги раздавались эхом. Кейд шел по узкому проходу, не веря, что все так легко обошлось. У самого выхода в участок Рауль остановил рестлера и слегка прижал к стене:

- Сияешь? Тебя только что из самой жопы вытащил Президент Дель Рио, к которому ты относился довольно предвзято. Он выручил тебя, и ты должен его за это благодарить. Но Альберто не хочет, чтобы ты вообще афишировал причастность руководства к твоему освобождению. Можешь говорить всё, что хочешь, но люди не должны знать, кто помог тебе выбраться. Чего же Альберто ждет от тебя в будущем? Ты просто выйдешь на ринг и начнешь, наконец, выполнять свои обязанности и появляться каждую неделю, изливать на противников свои речи и побеждать на шоу. ВСЁ! … Я буду ждать тебя в машине…

Где-то через час из Мадридского полицейского участка вышел рестлер ввА Кейд Диор, сел в машину и уехал. Уже через сутки Диора видели в Италии, где совсем скоро должно было состояться еженедельное шоу WWA.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron