Встреча

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Встреча

Сообщение Steve Raiky » 17 авг 2013, 05:42

Опоздав ровно на шесть минут, на назначенное место пришёл Трэй. Сегодня он был ещё более бледным, чем обычно, и выглядел взволнованно. Не поздоровавшись, он сразу перешёл к делу.


— Значит, ровно 36 поясов. Ещё два ты выиграл без моей помощи. Тридцать восемь минус два — это тридцать шесть. Я жду. — нервно выговорил Робертс.

— Поясов не будет — спокойно ответил Стив

— Это ещё почему? Ты, похоже, чего-то не понял. Ты должен вернуть 36 поясов.

— Поясов не будет. Я выкинул их.

— Что? Ты выкинул пояса? Все?

— Да. Все до единого.

— Ты лжёшь. Я прекрасно знаю, какой титул остался у тебя. Возвращай и его. Он законно пренадлежит мне.


Стив достал из рюкзака серебрянный пояс и со вздохом посмотрел на него. Затем он протянул руку с титулом Трэю, но сразу же одёрнул её и спрятал пояс за спину.

— Хватит притворяться дебилом, Стив! Возвращай пояс и всё. Я же не требую у тебя дом и машину, я прошу всего-то жалкую серебрянную побрякушку, которая принадлежит мне по закону. — с этими словами Робертс ухватил Стива за руку и попытался вырвать пояс. Это было большой ошибкой. Пояс остался в руке у Стива, а Робертс покатился в траву после мощного удара в корпус. Но Рэйки не остановился на этом. Он сел на Трэя сверху и начал наносить удары в лицо. После серии в десять ударов Стив опомнился и встал, снова положив титул в рюкзак. Не обращая внимания на Трэя, он сел в машину и медленно двинулся в неизвестном направлении.

— Стив, постой! Я не... Просто... Я хотел... Подожди, Стив! — кричал вслед удаляющейся машине Трэй Робертс.

Но автомобиль был уже далеко. Пытаясь следить за дорогой, боец всё равно переодически бросал взгляд на лежащий на сидении пояс. Чем-то этот серебрянный волк манил его...
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron