Незапланированная пресс-конференция.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Незапланированная пресс-конференция.

Сообщение A.P.A » 17 авг 2013, 10:28

17 августа. Рим. 15:54

К высокому зданию подъезжает лимузин марки Lincoln белого цвета. Остановившись у входа в здание, правая передняя дверь лимузина открылась и из неё вышел один из секьюрити, который открыл заднюю дверь лимузина. Оттуда, не спеша, вылез Джон Лэйфилд, а затем и Изикиль Джексон. Оба были в строгих костюмах. Дверь лимузина закрылась и все трое направились в само здание. Поднявшись по лифту на нужный этаж, они направились к одной из дверей. Складывалось впечатление, что они торопились куда-то. Открыв нужную дверь, они увидели небольшой зал, который, по всей видимости, приготовили для их пресс-конференции. В зале присутствовало около двадцати пяти человек. Зик и Брэдшоу поспешно прошли к своим местам, которые были обозначены табличками на столе. Возле каждой из табличек стоял микрофон, небольшая бутылка минеральной воды и хрустальный стакан. Как только зал увидел двух рестлеров, тут же зааплодировали. Устроившись в своём кресле поудобней, Лэйфилд пододвинулся поближе к микрофону.

- Хочу поприветствовать всех, кто пришёл сегодня сюда! – торжественно начал свою речь Брэдшоу – Хочу так же принести извинения за то, что мы опоздали на две минуты. Я как пунктуальный человек, не могу оставить это без внимания. Скажу сразу, что времени у нас не так много, поэтому попрошу вас задавать вопросы о самом основном. Пожалуйста! (прикрыл микрофон рукой и шёпотом произнёс Изикилю) Этот идиот Билл здорово нас подвёл, но ничего, как только он здесь объявится, мы его сразу усадим за этот стол. Из-за него пришлось бросить все дела и лететь сюда, чтобы отвечать на вопросы...

Руки в зале разом подняли человек пять, но Джон выбрал вопрос от мужчины, сидящего на втором ряду.
- Здравствуйте, Питер Джонсон “The Sporting Times”. Изикиль, как вы оцениваете свою физическую форму перед завтрашним матчем?
- Кхм, как я могу её оценивать? Её оцените все вы завтра. Но я готов на сто процентов и мои шансы на победу не тридцать три процента, а в три раза больше. – с отсутствием каких-либо эмоций на лице ответил Зик.

- Эмили Браски “Gazzetta del sud”. Скажите Изикиль, как вы можете охарактеризовать своих завтрашних соперников?
- Никак. – отрезал Джексон, добавив – Один меньше меня, другой больше, но оба ещё сосунки. Все достойные соперники уже выбыли…

- Франческо Кампи “Italian Wrestling Federation”. Прежде всего, хотел бы поздравить Вас с таким ярким началом. Ваш дебют складывается весьма лучше, чем многие ожидали. Каковы Ваши впечатления от побед над Фарухом и Бойкой?
- Пффф… Впечатления… Я выбил из игры двух серьёзных соперников, оставив лишь шелупонь. Вот и всё. – бесцеремонно ответил Зик.

- Кевин Тоурсен “ESPN Sportszone”. Вопрос к Джону, скажите, Вы довольны тем, что лично подписали такого рестлера, как Изикиль Джексон?
- Само собой. Этот парень в своём втором матче одержал вверх над бывшим чемпионом WWA и Северной Америки, много ли вы видели таких дебютантов? – усмехался Лэйфилд. Журналист хотел было что-то добавить, но Брэдшоу его перебил – Да! Я доволен тем, что лично подписал Изикиля, потому что он гораздо перспективней тех двух его соперников вместе взятых. Может это и есть будущее WWA, по крайней мере, дебют оправдывает такие предположения.

- Фернандо Корини “FanHouse”. Джон, по какой причине Изикель Джексон официально не заявлен на турнир и почему именно Вы не принимаете там участия?
- Потому что именно я подписал Изикиля, поэтому он и бьётся от моего имени. Если я и выйду на ринг, то по особому случаю. Как вы знаете, завтра у меня бой с Кейном, который прячется от своих страхов под маской, но от меня он не спрячется даже там. Я его ад, я его кошмар и я его дьявол! Он не ценит того, что у него есть на данный момент и ставит это на кон. Олух в маске.

- Джеймс Торлейд “Wrestling Zone”. Джон, есть ли у Вас план ”Б” на случай, если Ваш подопечный не сможет одержать победу?
- Забавно, а вы верите в это? – удивился Лэйфилд с ухмылкой на лице – План “Б” означает “капитулировать”, поэтому он нам не подходит. А вот план “А”, который означает “надрать зады соперников и выиграть матч” куда более по душе. Но я не понимаю, к чему этот вопрос был? На прошлой неделе все прекрасно видели, как мы уничтожили Юрия Бойку! А ведь никто тогда и цента бы не поставил на победу Изикиля. Думаю, этим мы тогда доказали, что пришло время Доминации JBL’а! Рейки, Вернер здесь будут как несчастные свидетели Доминации. Пришло их время вылететь и неважно, что проиграет лишь один. Важно, что морально проиграет и другой, что скажется на нём в финале. Плевать, кто из них это будет.

- Стэнли Фишер “ Wrestlingassociation.com ”. Джон, а какими спо…
- Стоп, уважаемый! – скомандовал Лэйфилд, заметив, что в помещение зашёл опоздавший официальный представитель wwA Билл Роллинс. – К сожалению, наше время уже вышло, но если у кого-то ещё остались вопросы, то вы их можете задать нашему представителю – Биллу Роллинсону (указал рукой в сторону Билла).

Под вялые аплодисменты, оба рестлера покинули пресс-конференцию. Они направились обратно к выходу, где их поджидал лимузин.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron