Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионство.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионство.

Сообщение Atilla Dorn » 18 авг 2013, 19:54

Трансляция начинается. Мы видим полноватого длинноволосого парня в черной рясе и с черно-белым фейспеинтом, многие зрители сразу же узнают кто это. Аттила находится в раздевалке, он стоит прямо перед нами, в его руках ТВ чемпионство, несколько мгновений он смотрит на него, после чего Дорн переводит взгляд на камеру и начинает говорить:

- Ну что поджали свои хвосты? – со злобной усмешкой промолвил Дорн, - Вы все знаете, что у меня в руках, - Дорн показывает чемпионство прямо в камеру, после чего отводит его и продолжает, - И вам должно быть интересно, почему у меня в руках эта вещь? Ответ прост – я нашел ее, в это наверно будет трудно поверить, но я действительно нашел чемпионство и знаете где? Я выходил с арены, мою голову кружил сладостный вкус победы над Тревисом Майером, я витал в облаках, но кое-что опустило меня вниз, нет не на землю, ниже, настроение в миг ушло, ведь у мусорного бака я увидел это, - Аттила снова показал чемпионство в камеру, - Тогда оно было не таким, каким вы видите это чемпионство сейчас. В грязи, забытое, золотой блеск словно был смыт помоями неуважения, чемпионство было выброшено к чертям собачим и у меня возник в голове вопрос: Почему? Точного ответа и теперь я дать не могу, ведь я не искал причин, почему чемпионство было у мусорного бака, я взял его себе и привел его в то состоянии, в котором оно сейчас, - Дорн вновь показал чемпионство в камеру, видимо для того, чтобы мы увидели насколько до блеска оно начищено, - Конечно же я могу предположить, что из-за турнира и его главного приза нового хардкорного чемпионства руковдство решило убрать ненужную блестяшку, но сам метод того, как они это сделали… Отказ от старого в пользу нового – еще одно причина по которой чумные крысы остаются чумными крысами, они думают, что если накрыть свою гниль золотым покрытием, то никто не увидит их сущности. От части они правы, но только такие же крысы, как они сами не увидят это – для меня нет никакой проблемы увидеть гниль и не важно будет покрыта она платиной, будут ли в ней бриллианты или будет ли на этой гнили блестящее чемпионство. И знаете к чему я все это говорю? То что это оказалось в моих руках не случайность – это явный знак, знак того, что время кое-что поменять. Все что вы видели до этого лишь блеклая и никудышная тень того, что вы увидите, когда это, - Аттила чуть приподнял чемпионство, - будет не просто в моих руках, а будет целиком и полностью, как любят выражаться своим чумным языком чумные крысы – официально – последнее слово Дорн произнес коверкая и словно не хотя, - именно тогда, когда я стану чемпионом, именно тогда все изменится. Вы называете это ТВ чемпионством, вы подразумеваете что это то с чем ходит тот, кого вы хотите видеть на ТВ и я дам вам того, кого вы хотите видеть в качестве чемпиона – я дам вам себя! Без разницы в матче с кем мне придется выиграть это чемпионство, я окроплю это чемпионство кровью… - на секунду Дорн остановил свое эмоциональное повествование, - Или святой водой?

Несколько секунд Аттила, повернув голову в сторону, словно сам думал над своим вопросом, а после, обернувшись обратно к камере, на лице Дорна возникла поистине зловещий ухмыл с некоторыми хитрыми нотками, которые только больше могли напугать. Еще мгновение и в очередной раз Дорн прямо в камеру показал чемпионство, а после чего Аттила с поясом в руках удалился из раздевалки.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Travis Meyer » 18 авг 2013, 22:08

На арене раздаются аккорды песни Debonaire, группы Dope. Титантрон начинает мелькать разными цветами, и вот загорается надпись MEYER UNLEASHED. Несколько секунд спустя, на рампе появляется и сам гонщик, он встаёт спиной к рингу, и поднимает руки. Вот Майер разворачивается. Камера берет его крупным планом, и становится видно, что у него перемотана шея. Скорее всего это последствия его последнего матча против Аттилы Дорна.

Майер приветствует трибуны, фанаты отвечают ему взаимностью. По лицу гонщика видно, что он серьёзен и сосредоточен. И скорее всего он вышел, для того, чтобы ответить на промо Аттилы Дорна о ТВ-чемпионстве. Тем временем Дорн поднимается в ринг, и берет микрофон.

Немного почесав затылок, Майер говорит: да уж, я крайне не хотел проигрывать в своём дебютном матче, но как вышло, так и вышло. Но меня настараживает, каким образом Аттила выкрал себе победу. Взгляните!

На титантроне показывается окончание матча против Аттилы Дорна - Дорн набирает в рот красной жидкости неизвестного происхождения, выплёскивает в лицо Майеру. Майер хватается за свои глаза, он явно ослеплен. Аттила, воспользовавшись этим кусает Майера в шею, после чего он падает без чувств. Аттила начинает удержание, судья в замешательстве, но всё же отсчитывает: 1...2....3!!!

Майер продолжает свои размышления: я даже не знаю, можно ли так вообще делать. Ты не знаешь, Мик? - Майер поворачивается к комментаторскому столику. В ответ Мик Фоли лишь пожимает плечами.

- А вы, вселенная WWA? - Майер задаёт вопрос уже трибунам, но и у фанатов мнения разделились. - вот и я тоже не знаю. В прочем, это уже и неважно. Я на ринге не за этим. Я не знаю, где сейчас находится Аттила Дорн. Но если ты меня слышишь, Аттила, знай, я готов к реваншу. ТВ-титул пока что не принадлежит тебе. Он также и не принадлежит мне тоже. И поэтому я готов принять твой вызов. Встретимся на "Второй Мировой Войне"!

Майер бросил микрофон, и покинул ринг. Дойдя до рампы, он стоя спиной к рингу показал свой коронный жест, а потом скрылся...
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Steve Raiky » 19 авг 2013, 05:04

Как только Трэвис дошёл до рампы, свет резко погас. Резкие вспышки света били прямо в глаза Мейеру. Наконец, в луче света навстречу рестлеру вышел Стив Рейки. На пояснице Стива блестел серебрянный титул, изображавший волка. Мейер перевёл взгляд на этот титул и, разглядев его, посмотрел Рейки в глаза. В руке Стива был микрофон.


— Ещё один день... Новый день... День, когда крыса вылезла из своей норки, чтобы путаться под ногами у великого мастера. Бедная крыса... Она думает, что своими жалкими увёртками она способна заставить его споткнуться. Но лишь увидев каблук мастера, крысы тут же забьётся назад в нору. Ты! — рявкнул Рейки — Как ты даже осмелился вбить себе в голову мысль, что ты достоин хотя бы претендовать на этот титул... Победа Атиллы — воля Божья. Ведь Господь всегда карает грешников. Ты был заслуженно покаран. А этот пояс... Пусть он не достался мне в честном бою. Но этот пояс — это символ. Для меня это нечто большее, нежели просто напоминание о победе. Видишь этого волка? Волка недаром зовут санитаром леса. Волк очистит этот лес от чумных крыс. А ещё волки — стайные звери. И я соберу свою стаю, приведу её к Атилле и вместе мы наставим их на истинный путь! Иди, куда шёл, Трэвис. Теперь я тебя не задерживаю.


После этих слов свет снова погас.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Ryback » 19 авг 2013, 05:42

Гаснет свет. Звучит музыка Nirvana – Smells Like Teen Spirit . По арене начинают мигать красные и синие лучи. Из-за арены слышно странные звуки. Через несколько секунд из-за кулис выезжает джип Вольво с кузовом, в котором сидит Роман Рейнс. На капоте у джипа прикреплены 2 флага Самоа. Роман показывает свой таунт (показывает мышцы на руке и тату на всю правую руку). Зал в основном не одобряют Романа, но Рейнсу на это плевать. Он стучит два раза по кабине и авто останавливается. Он соскакивает с машины и снова показывает свой таунт. Из машины выходит человек в черном костюме. После этого Роман и неизвестный следуют к рингу. Медленно его обходя они доходит к ринг-сайду откуда направляются к рингу и заскакивают на него. Роман залезает на турнбакл, рассматривает все вокруг и внезапно кричит. Человек в костюме в это время стоит возле канатов, не выражая никаких эмоций, Роман соскакивает и просит два микрофона.

-Добрый день Сакраменто, штат Калифорния. Сегодня я снова с вами.
Знаете, причина моего выхода - серьезная. Причина - это то, что Атилла Дорн нашел ТВ титул. Атилла - какая гарантия, что это настоящий титул? Настоящий титул имеет сейчас быть в кабинете Альберто Дель Рио, а не у тебя в руках.
Джейсон берет микрофон и говорит:
-Сейчас во всем мире ВВА - чрезвычайно популярная ассоциация, поэтому их атрибутика производится тысячами. Поэтому нет никакой уверенности - что это настоящий титул. Возможно это как раз фанатская атрибутика, а не ТВ титул.
Роман останавливает Джейсона и говорит:
-Если это настоящий титул, то я готов стать одним из претендентов и стать следующим ТВ чемпионом. Я понимаю ваше желание стать чемпионами. У меня также есть такие желания, но поймите - вам меня не победить. Я, Роман Рейнс, никогда, слышите, НИКОГДА, не позволю вам стать таком лузерам как вы, (имею в виду Стива Райки, Трэвиса Майера и Аттила Дорн) у меня на пути.
-Теперь можем поговорить о моих потенциальных суперникив.Це займет немного вашего времени (Роман показывает зрителей).
-Итак, первый - Стив Райк. Он дебютировал как раз в то время когда я травмировался. Он довольно неплохой рестлер и я хочу с ним посоревноваться на одном ринге. Но проблема в том Стив, что ты до сих пор участник турнира и он не может сейчас бороться за этот титул.
-Второй - Аттила Дорн. Это очень загадочный персонаж. Он получил очень неубедительную победу над Тревис Майером. Продолжать я не хочу, потому что то что он сделал - выходит за пределы правил любых единоборств, в том числе и реслинга.
-Третий и последний - Трэвис Майер. Он провел только один бой - против Аттилы Дорна, поэтому я считаю его достаточно подготовленным к этому бою.
Джейсон улыбается и заканчивает все выводом:
-С этого вего можно считать моего клиента фаворитом этого матча, если он все-таки состоится. Трое новичков даже объединив силы не смогут победить Романа Рейнса.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Atilla Dorn » 19 авг 2013, 09:43

Тем временем на рампу, без какой-либо музыки или световых эффектов выходят два человека – Аттила Дорн и Стиви Рейки, который был уже здесь и видимо ушел для того, чтобы позвать Аттилу. У обоих рестлеров в руках чемпионство и микрофон у Аттилы ТВ чемпионство, у Рейки чемпионство со знаком волка. Джейсон и Рейнс пристально смотрели в сторону рампы, ожидая ответной речи, Дорн долго ждать не заставлял, прямо с рампы он начал говорить:

- Оу, а кто это у нас? – с явной иронией в голосе говорил Аттила, - О, боже мой, да это же Джейсон и Роман! Те самые, что позволили себе поистине смелые речи, не побоялись использовать крепкое словцо! - на этом Дорн рассмеявшись на мгновение остановил свою речь, переглянулся на Рейки, которому так же смеялся, после же Дорн обернулся лицом к рингу и уже с серьезным лицом начал говорить, - На самом деле поначалу я боялся выходить на этот ринг, ведь на нем был крепкий волк, который приехал сюда на своей крепкой машине, казалось, что гроза нависла над ареной, тучи сгущались и я ждал удара грома, я ждал яркой вспышки, но стоило только Роману открыть свой рот… - далее Дорн говорил с разочарованием, - Тучи в миг ушли, небо стало ясным и с радугой, грозного волка и след простыл, передо мной был маленький, милый щенок, который красиво гавкал, кто бы мог подумать, что такое беззащитное создание скрывается за такой грудой мышц? Ну а пресловутый Джейсон… - Аттила вздохнул, после чего начал говорить максимально монотонно и максимально глупо, парадируя речь менеджера Рейнса, - Я Джейсон, я серая крыса, Роман Рейнс мой клиент, он победит, все, - закончив это Дорн вернул свой тон разочарования, продолжая говорить дальше, - Серьезно? Вот она вся бездарность прямо перед нами, если вы когда-нибудь спросите, кто такая чумная крыса, я отвечу вам, что это Джейсон. И если вы спросите почему я достоин того, чтобы быть ТВ чемпионом, то мой пример будет простым, ведь я уверен, что все эти чумные крысы переключили канал увидев своего ничем не примечательного сородича, но когда сюда вышел я, - на лице Дорна появился хитрый ухмыл, - они переключили канал обратно для того, чтобы в страхе и зависти наблюдать за тем, что скажу я. Так вот, Рейнс, ты хочешь матча за этот титул, - Аттила приподнял чемпионство и переглянулся на его, - и ты получишь этот матч, но это будет матч один на один, только я и ты, настоящий волк против того, кто только хочет быть волком. Ты спросишь, где будут Тревис и Стиви? У них тоже будет матч один на один, за это чемпионство, - Аттила показал пальцем на «Волчье» чемпионство, которое Рейки тоже приподнял, - Я дам Майеру шанс показать себя, я дам ему шанс стать достойным, но у тебя, Роман, шансов нет, ты глубоко погряз во всем этом и за это ты будешь наказан, нет не мной в матче, а священным огнем по его завершению, - на лице Дорна возникла зловещая улыбка, видно было, что он еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, - Я буду стоять в углу Стива во время его матча, а он, как верный «Стае», - некоторых фанатов заинтересовали эти слова, похоже, что это новая порция загадочных высказывание от Аттилы, - будет стоять в моем углу и я советую тебе Роман послать куда подальше эту корпоративную крысы, что сбоку от тебя и встать в углу Тревиса Майера во время его матча, что потом он помог тебе, став в твоем углу.

После этих слов Аттила опустил микрофон и начал пристально смотреть в сторону Рейнса, видимо, ожидая его ответа или ответа менеджера. Рейки стоял рядом с Дорном, в его руках тоже был микрофон, но Стив не спешил говорить.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Ryback » 19 авг 2013, 10:19

Роман лишь улыбнулся перед тем как ответить. Он внимательно посмотрел на Аттилу и Стива. Роману казалось что эти двое ребят спятили когда решили выйти на ринг, где на них уже ждал самоанец. Роман сделал улыбку еще больше и начал говорить:

-Знаешь, Аттила, я думал что ты не вийдешь. Но как видите я ошибся. Ты как всегда вместе с Стивом Рейки. Стивом которійпроиграл Икарусу. Икарусу, который в 2 раза меньше самого Стива. Знаете вы мне напоминаете Ромео и Джульету. Знаете почему? Потому что один из вас - вампир, а второй - тупой качок. Я думал что между такими людьми не может быть ничего общего, но и тут я ошибся. Вы стали друзями, возможно даже любовниками (смеется и смотрит на Аттилу, который аж покраснел от злости).Твои доказательства не очень обнадеживают. Даже наоборот, "эти чумные крыси" переключают канал чтобы не смотреть на вампира и его глупые речи. "Опять этот идиот на ринге" - вот что они думают когда ты виходишь.И также мне кажется что ты имееш склероз. Ведь всего лишь несколько минут назад я сказал что Стив Рейки уже имеет бой на ППВ. Он будет дратся в финале турнира. Но ты даже не интересуешся такими вещами. Зачем спросить как дела в ученика, если я нашел пояс чемпиона ТВ.

-Знаешь что я еще хотел бы сказать, точнее спросить. Ты говорил что нашел титул на помойке. Что ты там делал? Искал еду? Или может быть это любимое место вампира чтобы погулять? Хотся нет, я знаю что ты там делал. Ты там живешь.Да, да именно.Может ты найдешь на помойке еще несколько вещей и будешь защищать их?
(Роман перелазит через канаты и идет к рампе где стоят Аттила и Стив)
-Знаешь Аттила. Твое имя совпадает с имям главного волка в сказке о Маугли. Может быть это твой последний бой?Может быть ты так же промахнешся и с тебя будут издеватся.Хотся над тобой и так издеваются.Знаешь Аттила - если мы всё-таки встретимся на ринге в бою, то этот бой ничего хорошего для тебя не будет.

- И напоследок. Можна я используюсь вашей фирмовой речью(Аттила сделал странное движение)? Я вижу ты не против...

Но вдруг за несколько шагов от Стива и Аттилы, Роман переходит на бег и делает вампиру ГАРПУН. Стив бросается на Романа. Тот сначала отбывается, но начинает пропускать по одному удару. Но вдруг Джейсон Джонсон бросается в ноги Стиву и тот не может двигать ногами. Роман пользуясь моментом делает ГАРПУН и Стиву.Джейсон отпускает Стива и того откидает от мощного Гарпуна. Когда Роман подводит лицо, зрители наблюдают как у него из носа течет кровь, а под оком светится синяк.

-Стив, ты за это получишь.Запомни это.
Роман держась одной рукой за нос, поднимает вторую и идет с ринга с улыбкой на лице.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Steve Raiky » 19 авг 2013, 15:20

Ликующий Роман уже почти скрылся за кулисами, как вдруг прямо перед его лицом вспыхнул фейерверк. Такие «фонтаны» искр раньше использовал во время своего выхода на ринг Стив. От неожиданности Роман отпрыгнул назад и в этот момент свет погас.


— Что за идиотизм? Опять эти дурацкие штуки со светом... — начал было говорить Рейнс, но его речь заглушил громкий и зловещий смех Атиллы. Роман развернулся и попытался разглядеть что-то в темноте, однако ничего не было видно — лишь смутные очертания ринга.


Рейнс быстро оправился от шока и собирался уже уйти с рампы. Послышался глухой звук удара. Публика отреагировала на это с недовольствием: кому понравится, если кого-то бьют, а вы не можете посмотреть? А удары продолжали сыпаться. Не было видно, кто кого бьёт, однако драка была мощной. Внезапно среди коротких выкриков и звуков падения послышался звон металла. Свет зажёгся. На рампе стоял Стив Рейки. Его глаза были неестественно красными, а лицо было испачкано кровью. Стив тяжело дышал и странновато щурился. Рейнс же был прикован наручниками к ограждению. Его лицо тоже было в крови — это постарался Атилла со своей фляжкой. Рейки держал свой «волчий» пояс в руке и рассматривал его, будто бы видит впервые. Наконец, он обмотал его вокруг руки, так, чтобы костяшки пальцев закрывала металлическая часть. Размахнувшись, Стив ударил этой частью пояса по лицу Романа. Перекинув Рейнса на другую сторону ограждения, Рейки застегнул на пояснице титул и молча покинул рампу.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Travis Meyer » 19 авг 2013, 15:36

Но отсутсвие Стива Райки было недолгим. Буквально через несколько секунд Райки "вывалился" из-за кулис на рампу, а за ним появился и Тревис Майер со стулом. В его глазах была ярость и ненависть. Он настиг Стива Райки, попытался нанести ему удар стулом по спине, но Стив увернулся, и ударил Тревиса в живот. Тревис согнулся, а Стив начал праздновать победу. Но не тут-то было, пока Стив ликовал, Тревис очнулся, и ударил Стива сзади в пах, далее он подобрал стул, и, под ликование толпы, нанёс несколько ударов по спине. Стив повалился на пол.

Тревис подошёл к Роману Рейнсу, и поинтересовался: "Ты в порядке? Идти сможешь?". Получив утвердительный ответ Тревис подобрал ключ, валявшийся неподалёку, и отсоединил наручники, которыми был прикован Рейнс. Самоанцу было тяжело передвигаться, и Майер придерживал его за плечо. Они направились в сторону рампы. Рейнсу явно нужна была медицинская помощь
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Ryback » 20 авг 2013, 07:31

За несколько минут в мед. кабинете ВВА:
Врачи осматривают Романа Рейнса.Тревис Майер стоит неподалеку.
- Спасибо Тревис - Роман еле-еле говрит, но на его лице можна увидеть благодарность.
- Да не за что - Тревис был рад что помог партнеру по команде.
-Роман, здесь небольшое рассечение, а также незначительние гематомы - врач подходит к Роману и внимательно на него смотрит.
-Док, я смогу дратся на ППВ? - Роман очень переживал, ведь не каждому удается попасть на главное ППВ года.
-Да. Та ты хоть завтра уже сможешь дратся! - врач искренне засмеялся, Роман питался тоже улыбнутся, но ему это только принесло боль.

Через несколько минут.
Роман и Тревис идут по коридору. Роман с бандажом на весь тулуб. Вдруг из-за поворота выходят Стив и Аттила. Роман резко остановливается и внимательно смотрит на Стива и на его пояс с изображением волка.

-Знаешь, Стив, ты меня удивил. Мало кто может держатся на ногах после Гарпуна, но ты сразу же набросился на меня.ТЫ хороший рестлер. Я дам тебе совет - бросай Аттилу бо с ним тебе ничего не добится.

Вдруг Роман бросается на Стива и начинает избивать его. Тревис долго не думая нападает на Аттилу, чтобы тот не помешал Роману. Начинается жестокая драка в которой явно побеждают Роман и Тревис. Роман подводится и берет в руки "волчий" пояс и копируя Стива смотрит на него, а потом наносит несколько ударов в голову противника этим же поясом. У Стива кажется рассечение. На его лице много крови. Тревис тем временем исполняет на Аттиле свой финишер и Аттила уже не двигается. Роман бросает пояс в Стива и тот явно чуствует боль от этого удара. Роман и Тревис смотрят на вампира и качка, которые уже не могут и слова сказать. Роман улыбается и говорит:

-Я буду за вами следить.Вам никогда не уйти от правосудия.Вы ничтожества.ЗАчем вы вообще здесь? Затем чтобы с вас смеялись? Если да, то вы своего добились.

Роман с Тревисом быстро уходят оттуда. Через несколько минут Роман уже выехал с арены и направился к гостинице.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Atilla Dorn » 20 авг 2013, 07:36

Оффтоп: заканчиваем эту ветку плеев, ибо с каждым новым творением градус логического буллшита увеличивается.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Ryback » 20 авг 2013, 07:38

Atilla Dorn писал(а):Оффтоп: заканчиваем эту ветку плеев, ибо с каждым новым творением градус логического буллшита увеличивается.

знаешь если бы Стив на меня не напал бы, всего этого не было бы. А так как то не логично получается. Я только сделал Гарпун Стив, а уже через несколько секунд я уже весь в крови и с синяками
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Atilla Dorn » 20 авг 2013, 07:41

Roman Reings писал(а):
Atilla Dorn писал(а):Оффтоп: заканчиваем эту ветку плеев, ибо с каждым новым творением градус логического буллшита увеличивается.

знаешь если бы Стив на меня не напал бы, всего этого не было бы. А так как то не логично получается. Я только сделал Гарпун Стив, а уже через несколько секунд я уже весь в крови и с синяками



Не будем говорить об причинах, но я от себя скажу, что логические дыры начались после третьего плея в теме, после же они просто увеличивались. Лучше сейчас передохнем денек, а там с новыми силами в новой ветке плеев запилим хороших работ.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Вызов на "Вторую Мировую Войну" на матч за ТВ чемпионств

Сообщение Ryback » 20 авг 2013, 07:43

ну я не знаю, но я думаю что у меня в плее дыр не было, а о отдыхе - ты правильно заметил.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron