Финишная прямая

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Финишная прямая

Сообщение Brute.Force » 20 авг 2013, 14:00

Звучит Dope – Die Motherfucker Die, и зал начинает нервно букать, услышав эту музыку. Под титантроном медленно распространяется дым. Негромкие нотки музыкальной темы Брута едва слышны из-за свиста зрителей. Дым полностью распространяется перед областью под титантроном. В композиции начинаются слова. Из тумана выходит зловещая фигура тяжеловеса. Зрители замирают. Этот человек с угрюмым взглядом выходит из белой пелены дыма, до пояса люди видят «Самую Несокрушимую Силу Индустрии». На Брутальном Силаче уродливая маска, которая скрывает лицо. Через пару секунд рядом с бывшим фрилансером возникает его фигура, который с улыбкой хлопает клиента по плечу. Тот дико мотает головой, подтверждая свои намерения надрать всем зад. Брутальный Силач делает выпад вперед, выбрасывая руку вперед. Под мощный аккорд припева мощный фейерверк разрывает зал. Буканье сменяется смятением. Силач в быстром темпе идет к рингу, вслед за ним Пол Хейман. Оба не обращают внимания на публику. На поясе Гиганта – пояс Мирового Чемпиона. Золото ослепляет камеру. Вот, наконец, тяжеловес доходит до ринга. Хейман довольно наблюдает за клиентом. Тяжеловес обходит ринг с левой стороны и останавливается рядом с комментаторами. Бросив грозный взгляд на Фоли и Кенели, Брут вбирается по ступенькам и залезает на турнбакл. Под крики толпы Брут Форс совершенно невозмутимо смотрит в зал, не совершая вообще никаких действий. Менеджер Силача активно жестикулирует и хлопает своему клиенту. Брутальный Силач спрыгивает в ринг и разминается. Хейман резко вкатывается в ринг и встает, показывая на своего подопечного. Брут стучит себе по груди, выкрикивая что-то непонятное.

Зал нещадно букает текущего Мирового Чемпиона. Брут Форс сохраняет дьявольское терпение и спокойствие. Пол постепенно приближает микрофон ко рту. Он набирает воздуха в грудь и начинает речь:

- Добрый день, мои завистливые лэдиз энд джентлмэнз! *Зал бросается в жестокий свист* Мое имя По-о-ол Хейма-ан, и сегодня я представляю вам… Брутального Силача… *Зал негодует* Уже совсем скоро, через несколько дней, нас ждет Мировая Война 2. Здесь нет никакой связи с историей, просто именно так называется главное событие Года ввА… В городе Сакраменто моему клиенту предстоит сразиться с Алексом Хироу… в матче за титул Мирового Чемпиона.

Чертовски спокойный Брут спрятал руки за спину и стоял с поясом на торсе, словно некий телохранитель. Хейман медленно провел рукой по шее, после чего продолжил говорить:

- На протяжении всего августа мы бесконечно сталкивались с первым претендентом, то волей случая, то заранее обговоренной встречей. Человек, которого все любят, был под постоянным взором меня и моего клиента. Мы следили за каждым его движением, изучали его сильные и слабые стороны, проверяли его. Время было потеряно не зря. Теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю техасца, как облупленного. Возможно, тоже самое мне может сказать и сам Хироу, но давайте будем честными, Брутальному Силачу нет равных на ринге. Как бы хорошо кто-либо не знал его преимущества и недостатки, он все равно столкнется с тем, что он просто не сможет использовать добытые знания против моего клиента. Это, к превеликому сожалению Алекса, факт. Факт неоспоримый, как и то, что у техасца есть жена и дочь.

Зал скандировал имя Алекса Хиро, призывая его прервать этот кошмар. Пол поглядел по сторонам, поворчал себе под нос, а потом продолжил:

- При последней нашей встрече Алекс твердо сказал, что его карьера сейчас идет по нарастающей. Он упомянул свои недавние успехи и то, что в скором будущем его ждет победа в мейн-ивенте главного шоу. Нет… Его карьера целиком построена на ошибках, недоразумениях и случайных успехах. И его главная ошибка – матч против Брута Форса… Потому что после матча с этим… ЗВЕРЕМ… люди меняются! Я советую сделать хоть что-то для понимания этой фразы. Загляните в архивы шоу и вы все сами поймёте… Я изучил путь Алекса Хироу и понял, что он не идет в ровню с моим клиентом. Чтобы победить Брута Форса, надо быть на три головы выше и три руки шире его. Но ведь таких людей не существует, не так ли? Первое официальное появление претендента датируется 11 ноябрём 2012 года. Жалкое нападение на какого-то масочника с попыткой показать себя с хорошей стороны. Конечно, у всех рестлеров начало задается довольно плохо, но таких отвратительных дебютов я еще не встречал. Хочешь показать всю серьезность своих условий, принимай любой вызов и побеждай. Нападать на кого-то со спины – удел трусов и неудачников. НО я еще не договорил, возвращаемся к рассказу о неудачнике… Первый матч Алекс Хиро провел ровно через неделю, где не смог победить, проиграв по дисквалификации. А теперь сравним его с Бруталом… Свой первый матч Брут провел на ппв Дарк Шелл. Ему в соперники достались четверо человек, но, несмотря на это, Брутальный Силач одержал победу. Великую победу! Каково зал, а? Нравится знать, что ваш Алекс не так бриллиантен, как вы многие считает? *Зал тычет факи в сторону менеджера* Теперь двигаемся дальше. Сколько месяцев потребовалось Алексу Хироу, чтобы заработать свой первый пояс? Три с половиной месяца! А кого же он победил? Он победил СМ Панка, имевшего серьезные проблемы со здоровьем и неспособного выступить на должном уровне. Какова же ценность этой победы, победы над обессиленным и измотанным человеком? И снова обратимся к моего клиенту… Ровно через 2 месяца после дебютного боя, не проигрывая ни одного матча с 28 апреля, Брут Форс победил наглого Артура Мэнсона. Серьезные проблемы со здоровьем у него появились именно после того рокового матча… Алекс Хиро продержал свой титул СА Чемпиона ровно 42 дня, после чего он был украден членами группировки Революция. Техасец так и не смог вернуть это чемпионство. Вспомним Брута. Он продержал свой пояс ровно 64 дня, что, пожалуй, является самым длинным тайтл-рейном за всю историю кампании. Однако он не проиграл его. С моей поддержкой он поменял титул Чемпиона Телевидения на тайтлшот за Мировой пояс и не прогадал. Теперь перед вами Мировой Чемпион. И ОН не собирается проигрывать свой титул неудачнику, не сумевшему даже взять под контроль проблемы в своей семье, которые впоследствии вылились на еженедельники. Отвратительно! *Нещадное буканье и свист продолжается уже очень долго*

Зал негодовал и начал выкрикивать «SCREW YOU». Глаза менеджера налились кровью. Он с недовольством осматривал варварский зал. Брут сохранял спокойствие. Хейман заставлял себя говорить:

- Варвары, дикие звери, а не люди. Своими криками вы только наносите вред своему кумиру. По маленьким каплям злость копится в моем клиенте! И на ппв мощный шквал гнева хлынет на вашего техасца, который вместо нахождении в спортзале, продолжает забавляться, тратя личные деньги на всякие идиотские ролики про излишний вес. Ты живешь слишком богато, Алекс? На месте его жены, я бы пересолил ему обед, потому что кроме варки борщей и бабьего нытья, она больше ничего не умеет делать! ВЫ вот сейчас скандируете нам SCREW YOU, но на самом деле это нужно скандировать претенденту и самим зрителям, которые ничего не сделают. Они ничего не сделают для победы. Брут Форс непобедим! Наследие современного рестлинга! ОН не проигрывает НИКОМУ уже пятый месяц! ОН МИРОВОЙ ЧЕМПИОН! Он победил Фила БАтлера, который выглядит заметно сильнее Хироу. Screw you, people! Ваш свист не поможет Алексу вернуться из страны забвений и мечт. Оттуда ему поможет выбраться только серьезная взбучка! На ппв он испытает, что значит быть ОПОЗОРЕННЫМ и ПОБИТЫМ… Брутальным Силачом!
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron