Когда речи не клеятся.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Когда речи не клеятся.

Сообщение Kane -history- » 22 авг 2013, 08:51

Титнатрон в зале включается, зрительскому взору предстаёт раздевалка Кейна. В данный момент она находилась не в лучшем состоянии. Мягко говоря. Дверь была нараспашку, заходи кто хочешь. Вокруг был бардак. Среди него находился и пояс чемпиона. Стол опрокинут. По полу лежали бутылки из-под алкоголя. Преимущественно довольно крепкого. Камера центрируется на кожаном диване, и мы видим владельца данной раздевалки – Кейна. Он выглядел слегка потрёпанным, лицо обросло щетиной. Не самое лучшее состояние для чемпиона. Монстр сдавал позиции, ему казалось, что иллюзии брали верх, и он пытался заглушить это алкоголем. До беспамятства. Способ может и действенный, но губительный во всех смыслах слова. Демон проснулся от ужасной боли в голове, он поднялся на диване и сонными, усталыми глазами уставился на оператора. Тот ожидал, что ему придётся бежать прочь, но Кейн даже пальцем не пошевелил. Ему было не до этого. В глазах всё плыло, будто по голове ударили чем-то сильным, вроде деревянной доски. Большой Красный Монстр медленно нащупал недопитую бутылку с пола и поднял её. Демон пригубил алкоголя, после чего поднялся с дивана. Его шатнуло в сторону, однако пелена с глаз потихоньку спадала, а боль в голове уходила, вновь приходило чувство сладкого опьянения. Кейн осмотрелся в раздевалке. Это был самый настоящий беспорядок. Будто бы все комната в момент превратилась в мусорку. Монстр сделал ещё несколько глубоких глотков и бросил пустую бутылку на пол. Сам Демон вышел из раздевалки и, пошатываясь, пошёл вперёд по коридору. Неужели он собирается выйти на арену в таком состоянии? Тем временем, на арене стояли удивлённые возгласы, переходившие в недовольство.

Однако в зале заиграла музыкальная тема Кейна. Он без изысков пиротехники вышел на рампу и, не обращая внимания на возгласы людей, двигался к рингу. Народ вёл себя в свойственной для него манере. Крики поддержки и буканья. Наконец Большая Красная Машина забирается на ринг, и мы видим у него в руке вместо бутылки – микрофон.

- Второй «World War» идёт. Он неизбежен, как апокалипсис… - Кейн сделал небольшую паузу.
- Итак, PPV, на котором я дебютировал в прошлом году. Много времени минуло, а? И вот, я буду драться на этом ринге, совсем скоро. Отстаивать свой титул чемпиона. Это будет по-своему знаменательный, чёрт возьми, день. Я хочу, чтобы он запомнился и мне, и вам. Поэтому, я заявляю, матч пройдёт по обычным правилам, но без дисквалификаций. Стулья, столы, лестницы – все, что вашей душе угодно. Слышишь JBL? Это черти рвутся в твой дом, дабы растерзать твою грешную душу – голос Монстра звучал громко, но немного нечётко. Последствия алкогольных процедур давали о себе знать.

- Мы сразимся на этом ринге, я буду готов. Действительно готов…

Кейн бросил микрофон на покрытие ринга. Слова не воодушевили людей. Реакция была довольно тихой и отрицательной. Большой Красный Монстр слез с ринга и отправился обратно, так же немного шатаясь. Демон пытался отбросить все проблемы. Он хотел подготовиться перед боем, но удастся ли ему? Или монстр вновь вырвет контроль, заставив заглушать себя водкой?
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron