Узник своей маски.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Узник своей маски.

Сообщение A.P.A » 22 авг 2013, 20:04

На титантроне прерывается логотип федерации и нам показывают темноту. Эта темнота длится уже секунд десять. Вряд ли зрители увидят здесь какое-нибудь интервью или чьё-нибудь нападение, что уже им поднадоело, но темнота, однако, не веселее. Спустя ещё секунд десять, темноту меняет туман и камера направляется сквозь него. Сложно понять помещение ли это или открытое пространство. Камера продолжает движение и вот перед нами появляется какой-то заброшенный двухэтажный дом. Судя по массе деревьев возле него, складывается впечатление, что дом, который нам показывают, находится на окраине леса, либо небольшой рощи. На крыльце дома стоит кресло-качалка, которое слегка покачивается. Вокруг нет ни единого огонька, кроме как яркого света луны. Потихоньку камера приближается к дому, затем поднимается по ступенькам, как тут уже, с большим скрипом, распахивается дверь. Внутри очень мрачно. В коридоре, как в принципе и в каждой комнате, повсюду валялись вещи. Такое ощущение, что люди в спешке собирались, чтобы покинуть этот дом. Камера начинает постепенно переходить из одной комнаты в другую. В доме стоит мёртвая тишина, и лишь скрип пола под ногами оператора периодически нарушает её. Когда камера перешла на кухню, то послышались чьи-то шаги, будто кто-то спускался со второго этажа. Оператор обернулся, чтобы посмотреть, кто там, но в арке никого не было видно. Тогда камера вновь повернулась на кухню, но за кухонным столом уже сидели три силуэта, которые о чём-то разговаривали, а четвёртый маячил от плиты к столу.

- Малыш! Твой завтрак готов, спускайся к столу! – послышался женский зов.

Едва голос затих, как силуэты тут же исчезли. Оператор развернулся и медленным шагом направился в коридор, а оттуда по лестнице, на второй этаж. Но поднявшись наполовину, постепенно нарастал чей-то плач. Тогда камера пошла туда, откуда он доносился. А доносился он из соседней комнаты, а точнее из подвала, спуск в который находился именно в той комнате. Оператор начал спускаться туда, как под его ногами сломалась ступенька, но, тем не менее, он сумел удержаться на ногах. Однако, после треска ступени, плач прекратился. Спустившись в подвал, камера направилась искать то место, откуда мог доноситься затихший плач. Сделав пару шагов в одну сторону, послышалась нарастающая мелодия совсем с другой стороны, куда тут же ринулся оператор. Там мы видим музыкальную шкатулку, которая стоит на полу посреди двух проёмов. После того, как нам показали эту шкатулку, со всех сторон начал постепенно усиливаться какой-то шум, который, в конечном итоге, будто подкрался к камере, но сразу затих. После этого, снова где-то был едва слышен тихий плач. Оператор повернулся в ту сторону, откуда он доносился и мы увидели мальчика, лет десяти, который сидел на корточках, обхватив руками колени. В руках у него был какой-то рисунок.

- Оставьте меня в покое, прошу… Уйдите прочь… Прочь…. - молвил мальчик, всё сильнее сжимая свой рисунок.

Неожиданно вокруг него появилась масса силуэтов, лица некоторых, спустя несколько секунд, были отчётливо видны, а у кого-то их вообще не было. Это были его сверстники. Все они начали ходить туда-сюда, при этом обходя несчастного. Проходя мимо, мальчишки его дразнили, а девчонки над этим смеялись. Тогда мальчик, выронив из руки листок, зажмурил глаза и руками закрыл уши. Лист бумаги упал рисунком кверху и мы видим, что на нём нарисовано некое подобие дьявола, окрашенное в зелёный цвет. И чем больше мальчик пытался зажмуриться, чем больше он пытался закрыть руками уши, тем больше рисунок становился ярче. Но и насмешки вокруг становились сильней. Терпенье мальчика иссякло и он, резко поднявшись, хватает листок, с рассерженным выражением лица.

- Пожалуйста, исчезните! Исчезните!!! Прошу вас!!! – кричал несчастный, но в ответ получал лишь массу смеха.

Мальчик, ещё раз вытер слёзы, шмыгнул носом и, шагая большими шагами, направился куда-то в темноту. Стена подвала, в которую шёл мальчик, растворилась. Другие же дети расступились перед ним, стоя по обе стороны. На данном моменте заиграла музыка, сопровождая действия и слова мальчика, который сначала шёл осторожным шагом, остерегаясь насмехающихся сверстников, но спустя уже несколько шагом он начинал идти всё быстрее и быстрее.

- Вы поплатитесь… Поплатитесь за это, когда он придёт. – обиженно шептал мальчуган.

Казалось, что он на глазах прибавил пару лет к своему возрасту. Так же было заметно, что рисунок у мальчика уже стал жёлтого цвета. Насмешки мальчишек и девчонок становились всё сильнее и обидней. Тогда мальчик сорвался с места и стремительно побежал в темноту, вдоль своих обидчиков. Периодически махая рукой при беге, можно было разглядеть, что цвет на рисунки становился оранжевым, а сам мальчик вновь прибавлял в годах буквально на виду. Вот уже, будучи юношей, он со всех ног мчался к концу темноты. В дали уже мелькал какой-то свет. Трудно было его разглядеть из-за множества юношеских силуэтов, которые, кстати, тоже прибавляли в возрасте на глазах.

- Вон! Видите?! Вон они - ваши страдания, ваша кара! – с дьявольской улыбкой выкрикивал несчастный юноша.

В этот момент пространство между силуэтами начало сокращаться и юноше стало всё труднее бежать, приходилось пробиваться силой сквозь подростков. На него сыпалось масса ненависти в виде ударов и оскорблений, но он не останавливался. Свет был всё ближе и ближе, а пробиваться становилось всё труднее и труднее. Вот последний рывок юноши и всё, ошарашенная масса его сверстников лишь замерла в ожидании. Перед ним стояли пылающие врата ада. К этому моменту его возраст вновь увеличился лет на пять и это уже был молодой парень лет двадцати трёх. Разбитая губа, порванная одежда, море ссадин и синяков – всё это становилось украшением парня с дьявольской улыбкой. Но самое главное – листок с рисунком в его руке. Парень, развернул рисунок сверстникам и подобие дьявола было уже окрашено в красный цвет.

- Вас здесь ровно триста тридцать три ненавистника! Триста тридцать три души, которые поплатятся за свои поступки! Надеюсь, мне понравится процесс вашей расплаты. – эти слова он произнёс с дьявольским смехом.

После этого парень подошёл к вратам и поджёг листок, после чего кинул его через ворота, а затем и сам прошёл через них. Через пару секунд из стороны, в которой стояли силуэты парней/мальчиков и девушек/девочек. Слышен был тихий массовый крик, который резко усилился и пропал. Камера обернулась, но уже никого не было, абсолютно никого. Ни силуэтов, ни ворот ада, ни сумасшедшего парня. Титантрон гаснет.

М.Ф.: - И что это может значить?
Т.К.: - Не знаю, Мик. Однако, это видео было выложено в социальные сети с аккаунта “InJBLweTrust”.
М.Ф.: - Странно, почему же тогда видео о странном, но в тоже время и несчастном мальчишке, в преддверии главного Пэй-Пер-Вью года?
Т.К.: - Не могу тебе ответить на этот вопрос, но там есть и второе видео, которое, судя по твитту, содержит продолжение и после рекламы мы его посмотрим.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Узник своей маски.

Сообщение A.P.A » 23 авг 2013, 08:43

М.Ф.: - Ну вот мы и вернулись.
Т.К.: - И готовы посмотреть продолжение этого странного ролика, который выложил Джон Лэйфилд.

Титантрон вновь загорается и теперь мы видим какую-то арену. Судя по всему, здесь проходит какой-то очень важный поединок. Фанаты ошарашены происходящим на ринге. Плакаты, поднятые в поддержку своих любимых рестлеров, не опускаются ни на минуту. Камера нам показывает происходящее на ринге, но план далеко не крупный. Будто бы мы наблюдаем всю картину от лица одного из фанатов, который разместился на одном из дальних мест верхней трибуны. А тем временем на ринге стоят двое мужчин, один из которых был высокий, в плаще и в шляпе, другой, стоявший за ним, был маленького роста, но внушительных размеров, одетый в строгий костюм. Они очень смахивали на Гробовщика и Пола Бирера. Со стороны титантрона на них надвигалась толпа людей, у которых были явно не самые добрые намерения. Чем ближе они подходили к рингу, тем сильнее публика скандировала разные кричалки. Перед самым рингом они разделились: одни стали обходить ринг со всех сторон, а другие просто встали на пути к выходу, загородив его. Казалось, что сейчас будет чудовищное избиение тех двух, что стояли на ринге, готовясь отразить атаку. Спустя пару секунд, кто-то даже схватился за канаты, чтобы с их помощью забраться на ринг, но неожиданно для всех, дополнительные экраны по обе стороны от титантрона, экран, находящийся под титантроном, за выходящими рестлерами, да и сам титантрон вспыхнули и на них появилось изображение огня. Под свою старую музыкальную тему быстрым шагом выходит некий “человек”, смахивающий на Кейна времён конца девяностых. Рестлеры, преграждавшие путь к рингу, тут же метнулись на незваного гостя, однако получали от него отпор в виде фирменного апперкота. В этот момент на ринге мужчина в плаще уже вовсю мясил четверых забравшихся бойцов. Зрители ходуном ходили от такого зрелища. Оставшиеся рестлеры у ринга, решили всё-таки помочь тем, кто бился в четырёхугольнике. Однако и подоспевший Кейн поспешил туда же. Битва окончательно перешла на ринг, но единственным, кто не принимал в ней участия, был маленький полненький мужчина в строгом костюме, который забился в угол одного из тёрнбаклов. Через несколько секунд ринг был очищен от нападавших. Все они лежали за его пределами, но когда постепенно начали покидать проигранное поле боя, то на ринге их провожали взгляды Кейна, Гробовщика и Пола Бирера. Последний был очень удивлён и улыбка у него была практически аж до ушей. Фанаты ликовали от такой развязки. Тем не менее, взгляд Кейна упал на валявшийся титул одного из чемпионов федерации, который был среди атакующих. Гробовщик тоже заметил этот титул. Кейн, перегледявшись с ним, первым попытался взять титул. Подняв чемпионский пояс над головой, масочник заподозрил, что здесь что-то не то, потому что Гробовщик и Бирер ему торжественно аплодировали. В этот заиграло небольшое вступление. В этот момент стена со стороны титантрона пропала, осталась лишь дорога к рингу. Вместо стены был яркий белый свет. На фоне света появился чей-то силуэт, который постепенно шёл к рингу. Взгляд Бирера был шокирующим, а Гробовщик посмотрел на Кейна, будто на предателя. Масочник ничего не понимал, он посмотрел на Пола, затем на Гробовщика, потом на силуэт, затем снова на Бирера, но того уже не было, как и Феномена. Подойдя к первым местам болельщиков, силуэт остановился. Яркий свет погас и стало довольно мрачно, как в том подвале, только ринг оставался под освещением прожектора. Внезапно заиграла, может и неизвестная, а может даже кому-то и знакомая музыкальная тема. Подойдя поближе к освещённому рингу, неизвестным оказался Джастин Хавк Брэдшоу. Довольно забавно он выглядел в своём старом образе. Закатившись на ринг под нижним канатом, Хавк встал напротив Кейна.

- Вот нас и свела дорога на один ринг. А я ведь шёл за тобою по пятам… - с полным спокойствием высказывался Джастин – Я именно тот, кто наступал тебе на пятки. Но ты не понимаешь о чём я… Ну начнём с того, что всё что произошло недавно на ринге – не соответствует действительности. В реальности это всё бы было наоборот. Помощь кому-то? Ты уже забыл об этом. Нападение в пределах арены? Тебе было проще найти мою личную комнату для атаки на меня, как самому последнему трусу. Это равноценно местонахождению Мика Фоли, зная, что он комментатор. А что касается беспрепятственно поднятого титула, так это можно расценить, как подарок без борьбы, о чём ты и говорил. Но если бы Гробовщик напал на тебя, то ты бы лишился этого титула. Он – твой страх, который бы вполне мог тебя сокрушить. Но ты убеждён, что кроме него, тебя никто больше не сокрушит. Твой вымысел так и останется лишь здесь, реальность его не примет.

Кейн, медленно обернулся, затем вновь посмотрел на Брэдшоу. который уже стоял в образе Добродетеля, а сам Кейн мгновенно перешёл в образ Монстра, образца начала нового тысячелетия.

- Неее, мужик, ты какой-то не такой. – с усмешкой продолжал Брэдшоу с сигарой в зубах – Может тебя интересует, почему у меня нет микрофона? Я и сам не знаю, может аппаратура сломалась, а может всем плевать, потому что это наше дело (пожал плечами). Знаешь, зря ты прячешься за своей маской. Она тебя не спасёт от твоих детских воспоминаний. Ты замкнулся в ней, ведь ты ненавидишь улыбку, потому что терпел много насмешек и обид от своих сверстников, которых ты больше всего ненавидел. Именно поэтому теперь улыбка в твоих глазах может ассоциироваться со злорадством, оскорблением или унижением. Какова будет твоя реакция, если ты увидишь такую маску? Она ведь тебе напомнит о них – трёхсот тридцати двух силуэтах.

Джон указал рукой на зрительские места, где сразу появились те самые силуэты из подвала. Когда Кейн обернулся на триста шестьдесят градусов, то перед ним уже стоял Лэйфилд, в строгом костюме и большой белой ковбойской шляпой. Сам Кейн, в очередной раз незаметно для себя, принял другой образ, нынешний.

- Почему триста тридцать два силуэта? Да потому что я и есть последний из них, Глен. Стоп… Я сказал Глен? – иронизировал Джон, играя на мёртвую публику – Ведь Глена Джейкобса поглотил дьявол и мы получили Кейна, не так ли? Я тот единственный силуэт, который способен противостоять твоему гневу. Ты стал неуправляем сам для себя, хотя когда-то Бирер выводил тебя на верную дорогу, но теперь… Ты вывел себя на другую дорогу – World War ll, в матч без дисквалификаций, с предметами, с титулом на кону. Браво Глен, браво Джейкобс, браво… Кейн.

Джон снял шляпу, чтобы сделать небольшой поклон своему сопернику на Пэй-Пер-Вью, но Кейн тут же попытался схватить его рукой за горло. Однако, на удивление Кейна, рука прошла сквозь Джона, словно сквозь голограмму.

- Воу… Не надо настолько торопиться. До нашего матча осталось не так много дней, я понимаю, что ты неуправляем и тебе очень хочется сразу напасть на своего обидчика, но всему своё время, придётся подождать… в мрачном одиночестве, что является твоим последним страхом детства и тебе придётся с этим смириться.

Договорив, Брэдшоу указал под ноги Кейну, куда тот не спеша посмотрел, но там ничего такого не было, кроме настила ринга. Тогда Кейн посмотрел в сторону Лэйфилда, но того уже не было. Монстр кинул взгляд на силуэты, но и они исчезли. Постепенно свет прожектора стал тускнеть, пока и вовсе не погас. Появилась надпись “World War II !”. Изображение на титантроне погасло.

Т.К.: - Пожалуй, без комментариев.

P.S. Дабы не возникало вопросов, скажу сразу, что Кейн использовался не оригинальный. Остальное поясню на PPV.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron