Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Travis Meyer » 23 авг 2013, 05:24

Загорается титантрон, и зрители видят на нем джип Вольво с кузовом. Судя по всему, это ты самая машина, на которой Роман Рейнс делает свой выход, а, точнее, выезд на ринг. Оператор обходит машину с края, и из под машины вылезает Тревис Майер, весь вымазанный моторным маслом, и с огромным разводным ключом в руках.

- На днях Роман Рейнс мне ее приволок, просил починить. Это было не слишком трудно. Но я немного дал волю своей фантазии. Посмотрите!

Тревис обошел машину, и попросил оператора снять кузов. В кузове красовалось нечто, напоминающее пушку, которыми оснащают легкие танки.

- Не пытайтесь повторить это дома, - сказал Тревис, и сел за пушку. Отсчитав три счета, он дал несколько залпов в небо. Выпущенные салюты окрасили небо в цвета флага Самоа.

- Роману это понравится, - сказал Майер. - и еще я для него сделал специальный номер.

Оператор снял крупным планом номер автомобиля, на нем было крупными буквами написано ROMAN REIGNS. Тем временем Тревис снял перчатки, вытер лицо полотенцем, и присел на лавочку. Закурил. Камера взяла его крупным планом. Затянувшись сигаретой, Майер начал говорить.

- Знаете, Роман отличный парень. Я не думал, что я буду так к нему хорошо относиться. Но он прекрасный рестлер, и просто веселый парень. И самое главное, он - настоящий профессионал своего дела. Он еще не до конца восстановился после нападения Стива Рейки и Аттилы Дорна, но он жаждет мести, и нет той боли, что может его переубедить. Стив, Аттила, хорошенько оттянитесь в эти несколько дней, так как на World War II, мы собираемся не просто победить вас. Мы собираемся положить конец анархии, которую вы привносите в мир WWA!
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Ryback » 23 авг 2013, 09:06

Звучит музыкальная тема Романа Рейнса и сам Роман вскоре выходит на ринг. Зрители довольно гудят. Сегодня он выходит без своего менеджера. Он делает свой ​​таунт и идет к рингу. Доходя до канатов Роман снова делает свой ​​таунт. Роман запрыгивает на ринг и просит микрофон.

- Добрый день Сакраменто! Здорова Тревис. (Роман смотрит на экран и поднимает руку в знак приветствия). Знаешь я тоже не думал, что с тобой здружусь. Кстати ты хорошо украсил мою машину. И отдельное спасибо за номера.
- Но сегодня я здесь для того чтобы рассказать вам о моем матч на главном ППВ года. (Роман садится на турнбакла и продолжает говорить). Я долго шел к тому, чтобы дебютировать в ввА.
Я достиг своей цели - я стал одним из тех, кто рестлеров ввА. Теперь моей целью было попасть на главное ППВ ассоциации.
Теперь и эта цель была достигнута. (Роман тяжело всдыхает и продолжает говорить)Теперь настало время немножко о себе расказать.

-У меня было тяжелое детство. С меня смеялись через мое тело. Также с меня смеялись из-за того, что я самоанец. Мне было тяжело и я не имел друзей. Но мое несчастливое детство закончилось когда я услышал, что в квартале где я живу открылась школа реслинга. Там я нашел себе много друзей. Они также записывались в эту школу чтобы из них перестали насмехаться. Но когда многие из них не выдерживали нагрузок, я упорно шел к своей цели. Я хотел стать рестлером.

-Я перестал общаться со многими людьми, которые негативно влияли на меня. Мне стало не интересно вести обычный образ жизни. Знаете словно тень, такой же как и все. Я не хотел быть похожим на остальных.Именно тренировки, кардинально изменили меня и мою жизнь. Я перестал чувствовать себя замкнутым,стал уверен в себе. Познакомился с людьми ,которые добиваются успеха проходя сквозь трудности.Этот спорт действительно закаляет людей. Словно я заново родился, а всё до этого было словно бессмысленная возня. Я чувствую как живу на полную катушку. Мне попросту жаль тех людей, которые не нашли себя в этой жизни. Они словно носят маску одну на всех,которая убивает их изнутри.(Зал с вниманием слушал Романа и когда тот окончил то сорвал огромние овации в свою поддержку.)

-Сейчас я доволен тем что дошел до конца и сумел стать тем, кем я есть сейчас.
Роман отдает микрофон и идет к рампе, но вдруг...
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Ryback » 23 авг 2013, 13:23

...Роман остановливается и еще раз просит микрофон :

-Ах, да... Я забыл о главном.Я хотел поговорить о своих будущих соперников:

-Аттила Дорн - довольно странный рестлер. Судя по его бою с моим будущим партнером - укус в шею - это его финишер. Странно, странно. Во время этого боя он казался сильным, я даже думал ли подружиться мне с ним. Но конец ... Это было ничтожно.

-Стив Рэйки - он кажется значительно сильнее чем большинство суперзвезд, но то что он показывает на ринге - не влезает в ни какие рамки. Два проигрыше от Икаруса. Я вообще удивляюсь как Стив попал в финал турнира за хардкорный титул ...
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Atilla Dorn » 23 авг 2013, 15:17

Тем временем внимание зрителей приковано к титантрону, ведь сразу же после замечательной речи от Рейнса, сзади Тревиса появляется знакомая фигура, которая с разбегу ударяет того канистрой, в которые обычно наливают бензин или другие горючие жидкости, Майера по голове. Аттила Дорн – это он, зрители слегка недовольны, тем временем Дорн идет к машине, а в кадре появляется Стиви Рейки, который переворачивает упавшего на живот Тревиса на спину, после этого Стив садится на живот Майеру и начинает засыпать того ударами в голову. Тревис несколько мгновений пытается отбиваться, но в итоге прыть Стива берет верх и по сути через несколько секунд Рейки наносит панчи уже по беззащитному противнику. Аттила тем временем откручивают пробку с канистры и начинает выливать содержимое на машину самоанца. На лице Рейнса удивление с явным нотками горечи смешанного с унижением.

- Стив, я говорил уже, что не люблю машины? – Аттила, обходя машину вокруг и обливая ее, по-видимому, бензином, крикнул Рейки.

Стиви на мгновение отвлекся от избиения, оглянулся в сторону Дорна и отрицательно помотал головой, после этого Рейки продолжил, наносить панчи по уже почти безжизненному телу Тревиса. Обойдя машину вокруг и облив ее бензином со всех сторон, Аттила жестом зовет Стиви за собой, тот встав на ноги и схватив за ноги Тревиса, тащит того за собой и следует за Аттилой, который отходя от машины разливает бензин на землю, видимо, для того, чтобы в итоге «безопасно» ее поджечь. Наконец отойдя на нужное расстояние Дорн отбрасывает канистру в сторону и оборачивается к камере, Рейки стоит позади, возле неподвижно лежащего Тревиса Аттила же начинает говорить:

- Эй, Роман, посмотри что за моей спиной? О да, ты знаешь, что это и ты знаешь, что я только что облил бензином. Плохие вещи имеют свойства повторяться, вся тьма действует до победного конца, если однажды она не поглотит тебя, то стоит ждать следующего пришествия и сегодня пришло время того, когда тьма поглотит тебя, Рейнс, - Аттила достает из внутреннего кармана и зажигая ее, держит в руке, прямо над «дорожкой» из бензина, которая ведет к машине самоанца, - Один шаг, последний шаг, отделяет тебя Роман от того, чтобы поплатиться за свою слепость и глупость, один шаг отделяет тебя от того, чтобы потерять не только огромную кучу денег, но и дорогую для тебя безделушку. Ты знаешь что ты сейчас должен сделать? – на лице Аттилы заиграла хитрая улыбка, - Когда-то я предлагал твоему партнеру присесть на колени и помолиться, теперь я предлагаю тебе это же, но с одним условием, каков бы ни был результат – тьма уже начала поглощать тебя и поэтому единственный выход это забыть кто ты такой и это сделать должны ни кто-нибудь, а абсолютно все, кто когда-либо слышал имя Роман Рейнс. И именно поэтому я вижу только один выход из ситуации – закопать тебя и твоего дружка, только на «Ворлд Вар Ту», только Аттила Дорн и Стиви Рейки против Тревиса Майера и Романа Рейнса в командном матче по правилам «погребенный заживо»…

Аттила остановился выглядел он довольно грозным, Рейнс же тем временем на ринге метался туда-сюда в гневе. Дорн повернулся к Стиви, после чего, протянув зажигалку, спросил:

- Хочешь сделать это?

Рейки, кивнул, и взяв зажигалку из рук Дорна поджег ее и в следующую секунду бросил на пол, бензин в секунду вспыхнул огнем. Язык пламя за небольшое время добрался до машины самоанца и уже вся она пылала. Еще секунда и гримаса огорчения из-за своей беспомощности застывает на лице Рейнса – громкий звук взрыва и вторая машина страдает из-за Аттилы Дорна.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Ryback » 23 авг 2013, 19:15

Роман Рейнс начал орать и как только увидел что его машины больше не существует. Спустя несколько минут Роман уже сидел на турнбакле и держался за голову. Вдруг он просит микрофон. Едва сдерживая злость тот говорит:

- Аттила, я не очень понимаю чего ты хочешь от меня. Да, ты взорвал мой автомобиль, и я розстроен, но всеравно ты никогда не сможешь победить меня. Если ты думаешь что я побегу к месту проишествия, то ты глубоко ошибаешся. Потеря машины, это ничто против потери здоровя накануне главного ППВ года. Я никогда, слышишь НИКОГДА не проиграю такому идиоту как ты.

Роман делает глубокый вдох, выдох и продолжает говорить:

- Аттила помни справедливость тебя догонит и ты ничего не сможешь сделать. Я отомщу тебе за это. Ты поймешь что ты наделал , но будет слишком поздно. Я знаю что ты теперь будешь искать меня, но пойми я найду тебя первим и ты почуствуешь как это терять что-то. Ты потераешь то что будет для тебя самим важним.
Кстати, ты сказал о правилах боя. Поскольку , ты делаешь из себя крутого, я предлагаю тебе сразится за твой контракт.Если я побеждаю, ты должен будешь покинуть ассоциацию. Если ты же победишь, хотя это врядли, то ты останешся в компании.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ

Роман идет к раздевалке, но видит как у двери стоят Аттила и Стив. Аттила, улыбается, а Стив нервно стукает себя по локтям. Роман вовремя успевает спрятатся. Но всё же Стив что-то заметил.

- Слушай Аттила, я кого-то увидел.
-Так иди и проверь - Аттила перестал улыбатся и посмотрел на часы - где же он?

Роман осматривается и видит около себя металический стул.Он берет его и готовится напасть на Стива. Как только Стив в притул подошел к повороту, за которим прятался Роман, последний наносит удар в голову качку и тот с грохотом упал на пол. Аттила поднимает голову на этот звук и видит Романа, который уже готовится продолжить избивать Стива. В Романа загорелись глаза и он медленно подходит к Аттиле. Метров за 10 он остановливается и начинает говорить:
- Аттила, Аттила, Аттила. Зачем? Я понимаю, что каждый хочет себя показать, но не в такой образ. С такими темпами, ты попадешь за решетку, а не в матч за титул. ТЫ - больной. ( Роман еле-еле сдерживается) Знаешь Аттила...

Вдруг за спиной у Романа очнулся Стив и смотрит за Романом, потом на Аттилу и наносит Роману мощный удар по затылку. Роман падает, но почти сразу встает. Он снова берет стул, но в этот раз Аттила вибивает его с рук Романа. Роман стоит между двоих психов и вдруг начинает смеятся. Стив и Аттила не понимают что с Романом.Они опускают руки, а Роман пользуется этим моментом и наносит мощный удар Стиву, потом Аттиле, потом опять Стиву и опять Аттиле. Роман набирает розгон и проводит Гарпун Стиву. Он оглядивается и видит Аттилу, который начинает просить помилования.

- Стой, Роман, подожди. Не делай этого пожалуйста.
-Нет, Аттила, милость для трусов, а ты не трус если осмелился взорвать мой автомобиль.

Роман наносит Аттиле удар в лицо, тот падает. Как только Аттила подводится Роман розбегается и делает Гарпун.

- Я же говорил что справедливость тебя догонит - Роман начинает улыбатся и кричит - ОХРАНА, ОХРАНА.

На крики Романа прибегает где-то 5 человек в черных штанах и черных футболках.

-Убирите этих мерзавцев. Они напали на меня.

Через несколько минут зрители смогли увидеть как Роман покинул арену и поехал в сторону центра города.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Travis Meyer » 24 авг 2013, 05:28

Титантрон загорается очередной раз, и мы видим как Роман Рейнс приезжает на место происшествия с Тревисом Майером. Рядом валяется гора обломков, гора металлического мусора, которая ещё час назад могла называть себя автомобилем. Рейнс с сожалением смотрит на этот металлолом. Вдруг он замечает, что в нескольких метрах неподалёку на асфальте сидит Майер. По-видимому он только-только начал приходить в себя.

Р.Р.: Тревис, ты в порядке?
Т.М.: Голова раскалывается

Самоанец помог встать Майеру. Тот присел на лавочку, достал из кармана куртки сигарету, закурил.

Т.М.: Аттила и Стив сбежали?
Р.Р.: Не беспокойся, они получили своё, - на лице Романа расплылась довольная улыбка
Т.М.: Они ненормальные. Они психи. У них ни принципов. Ни жалости. Ничего, кроме жестокости. Это и есть самое сильное их оружие против нас. Наше противостояние приобрело личный оборот, и жду - не дождусь, как я буду медленно, но верно расправлюсь с ними на World War II! И ты мне в этом поможешь. Чтож, может, после того, как я проведу им обоим Meyer Driver, я начну спать спокойнее. Зрители будут нас поддерживать, потому что правда и справедливость на нашей стороне. Что там насчёт правил, по которым будет проходить матч?
Р.Р.: Матч пройдёт по правилам "Погребенный заживо"
Т.М.: Прекрасно!
Р.Р.: ...с карьерой Аттилы на кону!

Майер вскочил от восторга.
Т.М.: Значит у нас есть возможность навесгда покончить с таким злом, как Аттила Дорн!

Майер выкинул сигарету, и они с Романом сели в машину, и поехали
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Steve Raiky » 24 авг 2013, 09:18

Оффтоп:

Ребят, а мы с Дорном давали разрешение на использование персонажей? Я не давал. Атилла говорит, что тоже не давал. Следовательно, нужно игнорить. Призываю в тему товарища Мозга иль ещё кого умного, чтоб рассудил.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Брэд Меддокс » 24 авг 2013, 09:21

Steve Raiky писал(а):Оффтоп:

Ребят, а мы с Дорном давали разрешение на использование персонажей? Я не давал. Атилла говорит, что тоже не давал. Следовательно, нужно игнорить. Призываю в тему товарища Мозга иль ещё кого умного, чтоб рассудил.

Ты лучше попроси у Атилы его выход на бой :arrow:
Кстати что тут судить, игнорьте их и всё.
Титулы и награды:
Первый ТВ чемпион wwA - Rey Misterio (31 марта 2013 - 11 мая 2013)
Хардкор чемпион wwA - Brad Maddox (6 октября - 24 ноября)
Аватара пользователя
Брэд Меддокс
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:41

Re: Немного о Рейнсе, Дорне и Рэйки

Сообщение Steve Raiky » 24 авг 2013, 09:40

Трэвис Мейер стоял за кулисами и о чём-то размышлял. Возможно, о будущем тяжёлом матче, возможно, о чём-то высоком, а возможно и просто о бытовых проблемах. Но размышления Мейера были прерваны.

— Одну минуточку... — послышался голос невдалеке.

— Простите, но кто вы такой? — спросил у незнакомца Трэвис, не оглядываясь.

— Меня зовут Трэй Робертс. Я хотел бы с вами переговорить по поводу будущего матча...

Теперь Трэвис наконец-то обернулся и увидел своего собеседника. Это был высокий и тощий мужчина средних лет с идеально чёрными волосами и бледной кожей.

— Дело в том, что Стив плохо контролирует себя. Он может казаться неопасным противником, он может проигрывать много раз подряд, но если его действительно вывести — он будет действительно ужасен. Когда-то в какой-то никчёмной федерации Рейки имел чемпионский титул. И претендент на этот титул всё время старался вывести Стива из себя. Он шутит по поводу его внешности, речей, родителей, друзей — да чего угодно! И за титул назначили матч по правилам «Погребённый заживо». Но вот незадача — Стиви травмировал того парня, да так сильно, что его вскоре пришлось хоронить по-настоящему. Мы сильно влетели и год таскались по судам. Стиву грозил нехилый срок, но нам удалось отмазаться. Мне пришлось потратить кучу денег на приличных адвокатов. А сейчас я на мели и в случае ещё одного такого инцидента я не потяну эти суды. Да и тебе с твоим другом-самоанцем советую хорошо подумать. Не факт, что вас успеют вылечить. Советую уйти в отпуск на пару месяцев, пока Стив не забудет про вас и про этот матч. — скороговоркой выпалил Трэй и быстро удалился. Мейер же остался на месте, переваривая информацию.

***

Шёл ливень, надвигалась гроза. Кое-где уже блестели молнии. Вокруг стояли раскидистые деревья и надгробные памятники. Несмотря на тишину, здесь было неуютно — это и понятно, какой уют может быть на кладбище?

— Холодновато для августа, не находишь? — спросил у своего ученика Атилла.

— Здесь всегда такая погода... Когда этого парня хоронили, тоже была гроза. И в день того боя тоже под конец задождило. Это странно, тебе не кажется? — басом ответил ему Рейки.

— Я думаю, это знак. Знак, что ещё одна чумная крыса понесёт свою заслуженную кару. Знак того, что исцеление мира уже близко... — туманно, как обычно, произнёс Дорн.

— Я понимаю, куда ты клонишь... Я думаю, этот матч неплохо было бы провести здесь. Только взгляни, как будет хорошо смотреться: вот плита этого парня, а вот рядом ещё одна могила и надпись «Роман Рейнс и Трэвис Мейер». Нужно подыскать хорошего скульптора...

— Этим можно заняться вечерком. А сейчас пойдём.

Две фигуры скрылись вдали. Уже стемнело, и только молнии освещали надгробные плиты.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron