В шаге от первой победы.

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

В шаге от первой победы.

Сообщение Caide Deor » 23 авг 2013, 13:09

Огромная просьба! Не одному из персонажей не вмешиваться в то что я пишу. Пишите свои темы, но в это не влезайте.

По арене раздаются частичные аккорды музыкального исполнения Shyko: "Behind You" И этого хватает, что бы арена начала ходить, ходуном. Море криков в поддержку этой замечательной персоны. Кейда Деора. Конечно, на арене находились так называемые анти фанаты. Но Кейда это точно не пугало. Около рампы огромное количество взрывов пиротехники, после чего на рампе появляется до боли знакомый силуэт. Лицо Кейда появляется на титантроне, с улыбкой подмигивая арене. И тут из полного облака дыма появляется, красавец француз. Улыбка сверкает на его лице, а на нем сверкает новый костюм.

Кейд поправляет часы на левой руке. Легкой походкой, француз направляется в сторону ринга. Большинство зрителей тянут руки к Кейду, и по возможности француз отвечает взаимностью. Кейд запрыгивает на ринг. После чего перелезает между 2 и 3 канатом. Просит микрофон, после чего встает в центр ринга. После чего начинает свою речь:

В прошлое воскресенье:

Италия, Рим. Стадион полон под завязку. Арена в судорожном ожидание, главного боя шоу. И вот на ринге уже все четверо участников поединка. Камера показывает нам лица: Джека Сваггера, Майкла Ланна, Романа Рейнса. Оператор немного преувеличив, сделал особенный акцент на лице французского профессионала, Кейда Деора. И вот рефери дает отмашку, звучит гонг. Рестлеры полетели в борьбу. Момент за моментом, всплывает на этом ринге. Вот уже и Рейнс, оказывается в объятиях турнбакла. Джека патриота на крыше клетки. Майкл и Джек оказываются на верху клетки. Кайде Деор карабкается из клетки. Одновременно клетку покидают Француз и настоящий Американец. Рефери отдает победу Сваггеру. Помутнение в глазах француза. После чего появление и решение президента компании Альберто Дель Рио. Скупая радость в лице Кейда. Огромные аплодисменты, в сторону Кейда и Дель Рио.

Да, все видели это шоу вот так. Неожиданность, везение Кейда. Вовремя пришедший Дель Рио, на помощь французу. Да, Кейд уже давно вышел из штыков, против Дель Рио. Но вот вопрос к одной задаче. Сыграл ли Кейд важную роль, в этой ассоциации. Сам Кейд и зрители наверняка задумывались о кошмарных снах. И наверное каждый фанат, думал что в голове у его любимчика? О чем сейчас думает, тот из-за которого они продолжают покупать билеты на шоу. Да хоть и у Кейда, не очень хорошие отношения в раздевалки. Он явно нравиться многим кто приходит на шоу. Вера и надежда в то что он делает, побуждает иногда зрителей на отважные меры. Готов ли от всего этого отказаться наш «Любимый, ну любимый Кейд Деор». Так о чем же пойдет эта история, узнают ли об этом люди? Ответ на второй вопрос, кроиться в истории. А на первый вопрос отвечу я, Кейд Деор! В данной истории, все карты откроются. Но вот поймет ли, то что скажут карты? На это ответите уже вы!

После шоу в Риме.


Кейд выходил со стадиона на парковку. Ноги подкашивались, тяжелый выдался бой. На плече француза весела спортивная, черная сумка. На голове фанатская кепка wwA. Темный спортивный костюм и новые кеды. Так же Кейд шел и пил воду из бутылки. На парковке был задействован не весь свет. На парковочном месте Деора, стоял его автомобиль. Из соседнего здания доносились крики, какой то женщины. Возможно, он с кем-либо спорила! Возможно, что-то еще с ней происходит. Кейд уже снял свой автомобиль с сигнализации. Но тут к французу подбежал, молодой человек в деловом костюме. Кейд, с удивлением посмотрел в лицо этому молодому человеку. В руках неизвестного была папка, с документами. Немного, замешкавшись, молодой человек сказал:

-Здравствуйте, мое имя Деил Грим. И я менеджер ввА в Европе. Так как в данный момент, мы находимся в европейском городе. Управляю всем расположением рестлеров ростера, я!
-Ну, так и что же? *С удивленным взглядом переспросил Кейд Деор*
-Ну, так, то! Что вы должны отправиться туда, куда скажу вам я!
-Извините, конечно, но я только что проводил главный бой этого шоу. Я ужасно устал от тяжелого поединка.
-Я все понимаю. Но вот не задача. Я могу написать рапорт. Руководство не оценит трату огромного количества денежных средств. Да и трудного нечего не будет. Вы мне нужны всего лишь на час! Ваша задача раздать автографы Фан-клубу ввА в Италии. Простая формальность.
-Ясно, я понял! Садитесь в авто. Поедим на вашу встречу с Фан-Клубом.

Деил и Кейд сели в авто, после чего направились в гущу города. Фонари освещали дорого. Грим открыл свою папку, от туда достал документы и начал произносить все это в слух. Мучения Кейда не длились долго. После минут 3 чтения Деила, француз включил музыку и вжал педаль газа в пол. Уде через 10 минут, они оказались на месте.

Люди были рады встречи с кумиром многих европейцев. Здесь так же были, Филипп Батлер, Джеймс Форд и Алекс Хиро. Возможно, здесь собрались все те, кого принята, считать одними из лучших в своем деле. Один из фанатов подошел к Кейду и протянул ему футболку с надписью «Kade le meilleur. Hardcore champion sur le nez.» И нарисованный титул. Кейд улыбнулся и достал маркер. После чего расписался на атрибутике.

-Спасибо, я в вас верю! *С французским акцентом произнес фанат*
-Французам, всегда, пожалуйста. *С улыбчивым лицом, ответил Кейд*

Фанат взял футболку и покинул расположение видное глазом. Кейд присел на стул. После чего и началась полноценная автограф-сессия. Около часа монотонного занятия. Подпись билетов, буклетов и остальной рестлинг атрибутике. Фото с фанатами и даже роспись на лбу. Но все-таки, этого было явно мало. Что бы это понравилось и Кейду. Француз уже собирался уходить, как вдруг к нему подошла красивая девушка. Как обычно это бывает в красивых историях и интересных фильмах, взгляд начался от ног и вплоть до головы. Новое модное, красивое, красное платье было на ней. Обнаженные ноги чуть выше колен. И конечно же туфли. Черные лаковые туфли. Дальше декольте и лицо. Короткие темные волосы. А на голове, знакомая да боли шляпа. И лицо знакомое. Кейд будто видел, ее раньше. Но после нескольких секунд, он вспомнил девушку на пре-шоу. Молодая красотка, сняла шляпу и сказала:

-Здравствуйте, мистер Кейд! Вы не смогли бы расписаться на данной шляпке? Подаренной, между прочим, вами, мне на пре-шоу в этом городе. *Какой был голос у девушки? Не передать! Скажу прямо, Кейду это нравилось очень сильно*
-Нет проблем, с удовольствием напишу тебе на шляпке, мои самые горячие пожелания.
*После фразы процентированной выше. Кейд подмигнул девушке.*

Француз с улыбчивым лицом расписался на шляпке. Девушке это тоже наверняка нравилось. Но ведь не каждый день же девушкам, красавцы в трусах дарят шляпы? Причем мужские! Но не будем портить все те ощущения, которые были в нутрии Деора. Кейду нравился такой поворот событий. Как он вкладывал всю свою душу в какую-то незначительную роспись. После чего так не хотел прощаться с этой девушкой. Но вот не задача, на которую обратил, хоть и не сразу, но обратил внимания Кейд. Так это обручальное кольцо на правой руке. Кейд как-то в душе переменился, после чего отдал шляпку фанатке. Она развернулась и направилась, как не странно, скорее всего, к своему мужу. Латиносу лет 29-32. Деор гневно выдохнул и встал со своего места. Через 2 часа Кейд уже сидел в своем номере, пил вино и смотрел какой то фильм на итальянском.

Продолжение чуть позже
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: В шаге от первой победы.

Сообщение Caide Deor » 23 авг 2013, 16:09

Полет в Калифорнию.

Аэропорт города Рим. В Италии не большие пробки, ну особенно в 6 часов утра. С легкого похмелья, Кейд направлялся на такси в Аэропорт. Вот уже осталось совсем не чего. Над головами людей пролетали самолеты. Но оказывается в аэропорту Кейда ожидала задержка рейса. Когда Деор подошел на регистрацию, ему заявили что его рейс будет задержан.
Впрочем, это был не единственный случай задержки — около сотни самолётов двадцати других авиакомпаний, пользующихся международным аэропортом Рима, не поднялись вовремя в воздух.
Объяснялось это тем, что вышла из строя взлётно-посадочная полоса три-ноль: «боинг-707» авиакомпании «Аэрео-Мехикан» при взлёте чуть-чуть съехал с бетонированного покрытия и сразу застрял в раскисшей под снегом земле. Вот уже два часа, как люди бились, стараясь сдвинуть с места огромный лайнер. И теперь компания «Аэрео-Мехикан», исчерпав собственные ресурсы, обратилась за помощью к «ТВА».
Поскольку полоса три-ноль оказалась заблокированной, командно-диспетчерскому пункту пришлось установить жёсткий контроль над воздухом и ограничить приём самолётов с близлежащих аэропортов Мадрида, Браги, Киева, Лондана и Мюнхена. И, тем не менее двадцать самолётов кружили над аэропортом, запрашивая о посадке, так как у них кончалось горючее. А на земле в два раза больше машин ждали отправки.

Кейд направился в ресторан при аэропорте. Заказал пару бутербродов с икрой и кружку пива. Деор выпил около 2-х больших кружок пива. После чего время пролетело не заметно. И тут объявление, посадка на рейс 1854 «Рим – Сакраменто» откроется через 3 минуты. Кейд поднялся с места, после чего направился на посадку. Деор купил билеты в бизнес класс и сел в конце данного класса. Любит ли наш Француз перелеты? А кто их любит? Ну, вот и Кейд не исключение. Деор достал из карман плаща бутылку воды и игральные карты. Ну так вот время пролетело. Деор вспоминал о той девушке с фанатской трибуны. Эту красавицу в которую он наверное влюбился. Напомню так к сведенью. Кейд разведен, с первой женой в штыках. Развод поспособствовал Гром в 2006 году. Но Деор и не вспоминал о своей бывшей жене. Последние долгие отношения у Деора были в далеком 2010 году. Вот почему соскучился Кейд? Вот о чем он думает, прежде чем уснуть? Вы что? Подумали, что хэппи-энд заканчивается так и не начавшись? У Деора свободная жизнь. Разные связи, в том числе и половые с разными женщинами. Так что же еще нужно холостяку. Ну если мы не нашли связи сейчас? То где же она?

Самолет спустя 9 часов оказался в международном аэропорте штата Калифорния. Кейд успел, и выспаться и подзаработать, играя в покер. Ну, вот он уже прошел паспортный контроль и к аэропрту подъехал черный внедорожник. Открылось переднее стекло и Кейд узнает там лицо своего менеджера в ввА. После чего прыгает на заднее сидения. В авто ехали водитель менеджер и еще охранник. Менеджера к сведенью звали Крим Райс. Менеджер тут же начал спрашивать:

К.Р.- Ну что так долго Кейд? Что произошло?
-Да наш рейс задержали, там что то случилось с другим рейсом.
-Ну так и куда же он летел? *Почему то нервным голосом спросил менеджер*
-Кажется в Сингапур.

Менеджер выдохнул, и на его лице засеяла улыбка. Он начал расспрашивать про то что происходило во время этого визита в страны Европы. Затем Кейд и Крим прибыли в гостиницу. Кейд с удивленным открытым ртом смотрел на этот роскошный, бутик-отель, удобно расположен в самом центре Сакраменто, в оживленном районе, всего в нескольких шагах от музеев, магазинов, ресторанов и ночных клубов. Было очень удобно бы находиться в нем. Кейду явно нравилось. После чего Кейд поднялся на свой 33 этаж. Кейд лег спать от усталости и тяжелого перелета, валило с ног. Деор упал на кровать. И вырубился в сон.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: В шаге от первой победы.

Сообщение Caide Deor » 24 авг 2013, 13:02

Сакраменто, Калифорния.

Серые кварталы города. Заброшенные дома на окраине города. Желтое такси мчалось именно в то место на карте. Водитель явно был иммигрант из государство наподобие Венесуэлы или Кубы. Явно таксист бы не понравился Джеку Сваггеру. Но вот в этот раз пассажиром такси оказался его противник по поединку за титул Хардкорного чемпиона, Каиде Деор. Деор явно не беспокоился, но все-таки. Джексон был очень крупным персонажем. И наверное Деор побаивался лишь его. Но как сказал, в один день знаменитый Брет Харт. «Зачем бояться? Нужно ломать. И не кто не посмотрит на твои габариты. Рестлинг, это не хоккей. Тут твой вес не слишком важен!» Ну вот Деор подъехал к одному заброшенному дому. 20 долларов француз передает водителю после чего выходит из такси и направляется к одному из домов.

На улице было холодно. Дул сильный северный ветер. На Кейде было серое пальто. Явно оно было новое. Кейд оглянулся. После того как понял, что проблем нет, взобрался на ступеньки к входу в старый, заброшенный дом. Кейд открыл старую деревянную дверь. Дверь поскрипывала. Кейд вошел в здание, в котором, наверное, уже не меньше 20 лет не кто, не жил. Заброшенные районы в Калифорнии не редкость. Кейд расположился в здание как дома. Француз долгое время простоял, постукивая слегка, носком своих туфлей по полу. Да деревянный пол, да еще и прогнивший на сквозь. Большая вероятность того что Кейд может рухнуть, точно так же как и этот дом. Но вдруг, послышались шаги. Медленные шаги, слышалось тонкое поскрипывания под ногами. Кейд повернул голову и увидел его. Черный мужчина, в хоккейном свитере. Цепь виднелась на шеи. Да токая цепь, которой вполне возможно и убить ко всем чертям. Но не факт, что этот негр прибыл сюда, что бы убить француза. Деор протянул руку для рукопожатия. Не долго думая, Негр ответил взаимностью. Такие дружеские рукопожатия, словно два брата встретились давно не видевшие друг друга. Негр был, не чем не странный. Ну как не странный все негр странные. А у этого «Дружка» Кейд, были и дреды, и черная рэперская кепка. Серебряная цепь так же была и на запястье. Эти парни долго, не начинали говорить. После долгих молчаний Кейд наконец, первый решил сделать этот шаг:

-Здорова, Франк! Как там делишки у тебя и тети Марты? *С ехидной улыбкой и с сарказмом задал вопрос Кейд*
- Да, отлично. Ну, вот дочь в 1 класс идет!* С счастливым лицом, произнес Френк.*
-Твою же мать! У тебя, что дочка есть? *С взглядом типа, « Какого черта?», спросил Кейд*
-Нет, конечно, ты что конченый? Какие нахрен у меня дети? *С диким ржачом произнес негр. Деор словно подхватил его, и на данном позитиве продолжал свою речь*
- Ты меня обвел! Сукин ты сын! Сколько же мы лет не виделись? Ты наверное завязал уже?
- Да какой там, завязал? Неделю назад вышел из тюрьмы. Местный прокурор дала мне 4 года, в Техасе! Ты хоть представляешь, что значат, в тюрьме Техаса. Да и еще судья, сам весь обдолбаный согласился на все это. Кароче у меня вообще был запал, все эти 4 года. Я вот тут услышал, краем уха. Что ты теперь у нас в ввА? То есть ты теперь в снова в рестлинге? А что со святой дребеденью завязал?
- Ага, завязал! Я что тебя просто так позвал на наше место, в этом городе мы раньше здесь серьезно встревали.
-А так тебе нужно решение всех проблем? То есть ты вот зачем позвал меня? А я то уже подумал, сейчас как нормальные старые друзья, набухаемся да поедим бить твои дорогие авто!
-Сейчас же! Уже тебе место нагрел! Давай сделку. Ты то что я хочу, я тебе 5 штук наличкой. Прямо здесь, прямо тут.
Негр одобрительно кивнул головой, после чего достал из своего кармана 2 пакетика, белого порошка. И положил в карман пальто, Кейда. Деор же в свою очередь из внутреннего кармана, достал пачку зеленых. После чего передал их Негру.

-Пересчитай, уродец! *С волнением в голосе произнес Кейд*
- Поверю на слово, ты же знаешь. Найду да убью тебя ко всем чертям.

Деор кивнул головой, после чего мирно пожал руку Франка. Француз направился к выходу из дома. Возле здания, уже стояла авто. Черный внедорожник, водителем, которого все еще был менеджер Деора, Крим Райс.

К.Д.- Ты всегда решаешь мои проблемы!

С улыбкой сказал Деор. После чего запрыгнул в автомобиль на переднее сиденье. Закрыл за тонированное окно. Авто рванулось с места.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36


Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron