О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Здесь вы можете оставить свои вопросы, замечания и пожелания по работе сайта и форума.
Также здесь можно обсудить нюансы правил игры!

Модератор: WWA Creative Team

О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Michael Lann » 24 дек 2013, 20:43

Вступление
Честно говоря все чаще и чаще я вижу на форуме различные мнения различных людей, которые навязываются как истина в последней инстанции, особенно для новичков. Прежде всего я хочу разрушить этот миф. Многие мнения просто остаются мнениями. Это важно понять как советчикам, так и интересующимся. Есть два человека, слова которых надо принимать как правило. Это я и Дель Рио. Слова остальных вы можете смело подвергать сомнениям (но опять-таки, это не означает что они всегда не правы).

О духе игры
Тем кто освоил базовые навыки, понял что, куда и зачем писать, пора задуматься о другом факте: чем хороший плей отличается от плохого? Хороший вопрос, подумайте над этим. Я же просто приведу пример. Возьмите любую книгу или даже сериал. Конец каждой серии (главы) прежде всего должен заинтересовать зрителя, вызвать желание сразу же начать читать следующую главу. Так же и в плеях: вы должны привлечь максимальный интерес к вашему бою, поставить соперника в ТАКОЕ положение, когда все с интересом будут ждать - что же он ответит. При этом, разумеется, не нарушая правил.

Об одиночестве
Плеи "не для ответа" - плохие плеи. Смысл любого плея, чтобы вам ответили. Чтобы ваш персонаж взаимодействовал с другими. Сам по себе, без противостояния, персонаж НЕ ИНТЕРЕСЕН.

О титулах
Любой пояс - это не награда за ваши заслуги. Это подтвержения вашей состоятельности в конкретный взятый период, это открытие для вас дороги вперед, это развитие вашего персонажа. И при этом - это ваша обязанность. Ваша обязанность как чемпиона поддерживать статус федерации.
Большое заблуждение, что если вы получили титул - значит вы лучший в данный момент. Часто титул дается ради желания продемонстрировать "дерзай парень, мы верим в тебя. Пиши еще лучше, зажги шоу!"
Как ни странно, проигрыш титула - это тоже шаг вперед, шаг к новому, более значимому титулу.

Об отдыхе
Если вы устали - у вас есть законное право отдохнуть. Но тогда нужно предупреждать об этом, чтобы мы не давали вам титул. Если вы чемпион - у вас нет право на отдых. Черт возьми, если я слышу от чемпиона "я пожалуй недельку отдохну" - ему сразу же придется защищать свой титул. И далеко не факт, что он уйдет с шоу чемпионом, если должным образом не будет стараться.
Вы владеете сразу двумя титулами - не сомневайтесь, вы ОБЯЗАНЫ защищать оба титула, даже в течение одной недели. Иначе не берите на себя такой груз ответсвенности.

О новом ростере
Да, мы решили сделать ростер более объектывным. Теперь не чье-либо мнение решает где вам находиться - в аппер-карде или лоу-карде, а сухая статистика.
У каждого персонажа будет две шкалы - опыт и рейтинг. Обе эти шкалы будут складываться из четырех показателей: количество плеев за неделю, сегменты на шоу, матч на шоу и победа в матче.
Максимальное количество очков опыта, которое вы можете набрать за неделю равняется 10. Существенную часть из этих очков вам может принести победа, что справедливо касаемо именно опыта.
Максимальное количество рейтинга за неделю - 20% (соответсвенно за 5 недель - 100%). Но тут уже примерно равноценно учитываются сегменты, плеи, участие в матчах и победы.
Опыт будет накапливаться за всю карьеру, рейтинг будет показываться за последние пять недель.
Теперь чтобы попасть в мидкард - вы должны набрать 50 очков опыта. Чтобы попасть в апперкард - 100 очков опыта + ваш рейтинг должен быть больше 50%. Майн-эвент - 200 очков опыта и рейтинг больше 60%.
Персонажи с рейтингом 0 будут автоматически удалены из ростера. Т.е. если вы не проявляли активность в течение 5 недель - ваш персонаж может быть отдан другому.

О твиттерах
Твиттеры в Камере ОФФ дико раздражают. И лишь одна вещь заставляет меня их там пока оставлять - сомнения, как сделать лучше. После НГ твиттеры либо исчезнут, либо перекачуют в новый специальны раздел, либо перейдут на сайт. Сейчас я призываю всех как можно меньше "твиттить", а уделять внимание плеям.

Об инициативе
Правильно даже сказать о разумной инициативе. Я полностью поддерживаю разумную инициативу того или иного человека. Хотите делать видеообзоры шоу? Пожалуйста! Хотите проводить опросы? Ради бога! Хотите делать шапки к шоу? Да это просто супер! Хотите еще что-нибудь? Делайте! Не надо спрашивать разрешения, просто делайте. Если это не выходит за рамки приличия и правил - я вас всегда поддержу, ибо абсолютно уверен, что ИНИЦИАТИВА характеризует человека как ЛИЧНОСТЬ.
Если вы хотите чем то занятся, но не знаете чем - обращайтесь ко мне! Есть много идей, которые можно вопротить в жизнь.

Об отношении друг к другу
Я призываю всех толерантнее относится друг другу. У всех разные характеры. Кто-то только учится, кто играет здесь давно. Нет смысла доказывать другим что они делают что-то хуже чем вы. Просто ПОКАЖИТЕ ИМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ. И тогда они будут учиться у вас. А сортирные споры только мешают игре.

Заключение
Данная тема открыта для обсуждений и вопросов. Постараюсь в рамках этой недели ответить на интересующие вас вопросы.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Travis Meyer » 24 дек 2013, 21:46

У меня появился вопрос. По какой шкале будет начисляться опыт? Допустим, сколько опыта приносит плей, участие в матче, победа, чемпионство
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Alberto Del Rio » 25 дек 2013, 08:33

Travis Meyer писал(а):У меня появился вопрос. По какой шкале будет начисляться опыт? Допустим, сколько опыта приносит плей, участие в матче, победа, чемпионство

Победа в матче приносит наибольшее количество очков. Участие чуть поменьше. Чемпионство, насколько мне известно, не дает очков
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Mason Ryan » 25 дек 2013, 08:41

Меня интересую титулы. В принципе ,пока действую только два титула.На такое кол-во людей ,столько титулов не хватит.
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Brute.Force » 25 дек 2013, 08:52

Mason Ryan писал(а):Меня интересую титулы. В принципе ,пока действую только два титула.На такое кол-во людей ,столько титулов не хватит.

Всё хватит - не выдумывай! У нас даже пару месяцев назад ощущалось отсутствие претендентов на некоторые титулы. Поэтому здесь всё в поряде
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Mason Ryan » 25 дек 2013, 09:04

Brute.Force писал(а):Всё хватит - не выдумывай! У нас даже пару месяцев назад ощущалось отсутствие претендентов на некоторые титулы. Поэтому здесь всё в поряде

Ну раз так...то норм всё.
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Chris Salares » 25 дек 2013, 09:10

А командные пояса планируются? А-то действительно ведь люди есть, да и объединяться могут, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Chris Salares
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:43
Откуда: Киев

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Brute.Force » 25 дек 2013, 09:11

Chris Salares писал(а):А командные пояса планируются? А-то действительно ведь люди есть, да и объединяться могут, почему бы и нет?

В данный момент каких-то конкретных планов на командные пояса нет. Следующий месяц пройдет под эгидой Крупного Турнира, поэтому это предложение пока не обсуждается.
А появятся команды, крепкие и активные, появятся и пояса.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: О многих вещах, о которых давно стоило поговорить

Сообщение Alex Hero » 25 дек 2013, 11:16

все команды на 3-4 боя максимум
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron