Оценки вашим плеям

Здесь вы можете оставить свои вопросы, замечания и пожелания по работе сайта и форума.
Также здесь можно обсудить нюансы правил игры!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Alberto Del Rio » 19 апр 2013, 11:23

Rey Misterio писал(а):Ребята знаю что все критики сейчас либо ушли, либо болеют, но всё же прошу дайте критику моему НЕ СКРОМНОМУ плею.

Мне показалось или вы опять разгромили мою кабинет?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Rey Misterio » 19 апр 2013, 11:23

Alberto Del Rio писал(а):
Rey Misterio писал(а):Ребята знаю что все критики сейчас либо ушли, либо болеют, но всё же прошу дайте критику моему НЕ СКРОМНОМУ плею.

Мне показалось или вы опять разгромили мою кабинет?

Всё так и было :lol:
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Alberto Del Rio » 19 апр 2013, 11:26

Rey Misterio писал(а):
Alberto Del Rio писал(а):
Rey Misterio писал(а):Ребята знаю что все критики сейчас либо ушли, либо болеют, но всё же прошу дайте критику моему НЕ СКРОМНОМУ плею.

Мне показалось или вы опять разгромили мою кабинет?

Всё так и было :lol:

Tell me I didn't just see that (c)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Durman Fire » 19 апр 2013, 11:45

а есть кому оценить мой плей?
Последний раз редактировалось Durman Fire 19 апр 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
В своей книге «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки» американский писатель Карлос Кастанеда называет дурман «Травой Дьявола»
Аватара пользователя
Durman Fire
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:50

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение bollo_killer » 19 апр 2013, 12:01

Durman Fire писал(а):а есть кому оценит мой плей?

9.9/10 - вгзб
[size=150][color=#FF0000]Я сижу на кресле,попивая горячий чай.Смотрю на часы.На часах 8 часов вечера.Беру в руки калькулятор и нажимаю кнопки.2+2=4.Хмм,странно.(c)Артем Ебланов[/color][/size]
[size=85][color=#000000]достижение в е-федах
wwA-Худший гиммик
Аватара пользователя
bollo_killer
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:12

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Yuri Boyka » 20 апр 2013, 06:56

Durman Fire писал(а):а есть кому оценить мой плей?

За исключением того, что твой плей больше чем на половину состоит из цитат из плеев других игроков, и того момента, что взорвали какую-то ВАЗ 2107 при том, что я писал что у Бойка Додж Черджер (про семерку речь шла в самом первом плее Революции, когда Юрий рассказывал, как он познакомился с Морроу в oWa - так вот семерка была именно в этом рассказе Бойка из прошлого, так что хз чью вы тачку взорвали :D ) лично мне понравился момент с разговором со Скотти в баре, жаль только, что все было в разговоре столь банально, ждал какого-то резкого поворота событий)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Alehandro » 20 апр 2013, 14:20

оцените пожалуйста плей
Нагрды в E-Fed
AWF Heavyweight Champion(Goldberg)
AWF Hardcore champion (Goldberg)
Аватара пользователя
Alehandro
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:31

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Akbar Sharon » 20 апр 2013, 14:47

Alehandro писал(а):оцените пожалуйста плей

Твой плей, к сожалению, говно. Твоё творение разбито на кучу частей, нет чёткой линии повествования, нет общей мысли, много перемещения в пространстве и времени, это просто бесхребетный текст. Сейчас мы рассмотрим и проанализируем каждую часть. Часть первая. Вначале идёт вполне эффектный выход. Есть там грамматические и стилистические ошибки, но на них закроем глаза. Далее первая фраза - "- Заткнитесь! Заткните свои рты! И поднимите свои жирные задницы и послушайте меня!". Зачем надо поднимать задницы, чтобы кого-то слушать? Я вот, например, читаю твой плей сидя. Затем фраза про последний матч. Свои карьеры на кон ставят обычно легендарные рестлеры, а карьеры новичков никого не волнуют, это суровая правда е-фед и жизни в целом. Так что решение твоего персонажа глупое. Следует обратить внимание и на неправильное описание реакции зрителей - вначале они тебя освистывают, затем, почему-то, поддерживают. Неверно ни то, ни другое, зрителям просто положить на Алехандро. Венчает первую часть фраза "Я новый ТВ чемпион!" - констатация несуществующего факта. Часть вторая - игра за нескольких персонажей в рамках одного текста, всегда считал это читом (привет Революции!), который используется, когда за чисто одного персонажа играется совсем туго. Часть третья. Интервью? Неправильная композиция плея. Интервью лучше вставлять до речи на ринге, а тут выглядит как какое-то заботченное нелинейное повествование. Обычно интервью это быстрые вопросы-ответы, которые задают атмосферу, а дальше ты уже всё раскрываешь по полной программе в речи на ринге. Части четвёртая и пятая. Разговор о дьяволе и посторонних силах... и даже встреча с ними. Ты думаешь, что тебе получится раскрыть эту идею, что она тебя куда-то приведёт? Я тебе могу сказать сразу - это задумка без будущего. Самая слабая и бредовая часть всего твоего плея. Это просто слив.
Извини, но вынужден констатировать, что ты ни на что не способен. Если бы я жил где-то рядом, я бы пришёл к тебе домой с ломом и разломал бы твой компьютер, т.к. такие, как ты, недостойны даже находиться в интернете. Советую тебе написать ещё один, на сей раз куда более лучший, плей. Ты можешь переубедить меня насчёт твоих умений, но сейчас я могу сказать лишь одно... ты бездарность, и сгинь долой с моих глаз!
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 14:51

Akbar Sharon писал(а):
Alehandro писал(а):оцените пожалуйста плей

Твой плей, к сожалению, говно. Твоё творение разбито на кучу частей, нет чёткой линии повествования, нет общей мысли, много перемещения в пространстве и времени, это просто бесхребетный текст. Сейчас мы рассмотрим и проанализируем каждую часть. Часть первая. Вначале идёт вполне эффектный выход. Есть там грамматические и стилистические ошибки, но на них закроем глаза. Далее первая фраза - "- Заткнитесь! Заткните свои рты! И поднимите свои жирные задницы и послушайте меня!". Зачем надо поднимать задницы, чтобы кого-то слушать? Я вот, например, читаю твой плей сидя. Затем фраза про последний матч. Свои карьеры на кон ставят обычно легендарные рестлеры, а карьеры новичков никого не волнуют, это суровая правда е-фед и жизни в целом. Так что решение твоего персонажа глупое. Следует обратить внимание и на неправильное описание реакции зрителей - вначале они тебя освистывают, затем, почему-то, поддерживают. Неверно ни то, ни другое, зрителям просто положить на Алехандро. Венчает первую часть фраза "Я новый ТВ чемпион!" - констатация несуществующего факта. Часть вторая - игра за нескольких персонажей в рамках одного текста, всегда считал это читом (привет Революции!), который используется, когда за чисто одного персонажа играется совсем туго. Часть третья. Интервью? Неправильная композиция плея. Интервью лучше вставлять до речи на ринге, а тут выглядит как какое-то заботченное нелинейное повествование. Обычно интервью это быстрые вопросы-ответы, которые задают атмосферу, а дальше ты уже всё раскрываешь по полной программе в речи на ринге. Части четвёртая и пятая. Разговор о дьяволе и посторонних силах... и даже встреча с ними. Ты думаешь, что тебе получится раскрыть эту идею, что она тебя куда-то приведёт? Я тебе могу сказать сразу - это задумка без будущего. Самая слабая и бредовая часть всего твоего плея. Это просто слив.
Извини, но вынужден констатировать, что ты ни на что не способен. Если бы я жил где-то, рядом, я бы пришёл к тебе домой с ломом и разломал бы твой компьютер, т.к. такие, как ты, недостойны даже находиться в интернете. Советую тебе написать ещё один, на сей раз куда более лучший, плей. Ты можешь переубедить меня насчёт твоих умений, но сейчас я могу сказать лишь одно... ты бездарность, и сгинь долой с моих глаз!


Возможно он знал, что его плей говно и запостил его специально, чтобы потом написать лучше.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение CM Punk » 20 апр 2013, 14:58

Извини, но вынужден констатировать, что ты ни на что не способен. Если бы я жил где-то рядом, я бы пришёл к тебе домой с ломом и разломал бы твой компьютер, т.к. такие, как ты, недостойны даже находиться в интернете. Советую тебе написать ещё один, на сей раз куда более лучший, плей. Ты можешь переубедить меня насчёт твоих умений, но сейчас я могу сказать лишь одно... ты бездарность, и сгинь долой с моих глаз!


Изображение
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Alberto Del Rio » 20 апр 2013, 15:01

Извини, но вынужден констатировать, что ты ни на что не способен. Если бы я жил где-то рядом, я бы пришёл к тебе домой с ломом и разломал бы твой компьютер, т.к. такие, как ты, недостойны даже находиться в интернете. Советую тебе написать ещё один, на сей раз куда более лучший, плей. Ты можешь переубедить меня насчёт твоих умений, но сейчас я могу сказать лишь одно... ты бездарность, и сгинь долой с моих глаз!

Хоть бы завуалированно унизил чтоли. Зачем так категорично??
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Akbar Sharon » 20 апр 2013, 15:16

Прочитав ещё раз плей Alehandro, вынужден согласиться с критиками моей критики. Я меняю своё мнение относительно обсуждаемого плея методом отсечения от моей рецензии последнего абзаца.
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Moncho » 20 апр 2013, 15:48

Часть вторая - игра за нескольких персонажей в рамках одного текста, всегда считал это читом (привет Революции!), который используется, когда за чисто одного персонажа играется совсем туго

Это не чит, это стратегический ход)
IF SHEVCHUK LOSES WE RIOT!!!
Аватара пользователя
Moncho
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:57

Re: Оценки вашим плеям

Сообщение Артмэн » 23 апр 2013, 18:32

Прошу оценить мое творение)
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron