Новый плей борд

Здесь вы можете оставить свои вопросы, замечания и пожелания по работе сайта и форума.
Также здесь можно обсудить нюансы правил игры!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Новый плей борд

Сообщение Kane -history- » 29 июл 2013, 06:30

WWA Owner писал(а):Кейд Диор правильно заметил, что при должной фантазии можно записать на камеру события происходящие где-то за пределами арены.

Зачем? Зачем? Зачем?
Ну... и ещё раз. Зачем?
То что происходит за ареной в большинстве случаев и должно оставаться там. Без камеры. Это убивает всю суть. Может ты и пытаешься подогнать WWA под стандарты реальных федераций, да только всё это не слишком хорошо. Ибо игра игрой, хочешь учиться рестлингу, иди в Московскую школу НКР. :?
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Новый плей борд

Сообщение A.P.A » 29 июл 2013, 07:31

Мне идея нравится, почему бы и нет? Я считаю, что свой гиммик нужно стараться отыгрывать в разных ситуациях, будь то ринг или жизнь за его пределами. И то, и то можно сделать по своему, всё дело в желании и фантазии.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 29 июл 2013, 13:28

Кейд Диор правильно заметил, что при должной фантазии можно записать на камеру события происходящие где-то за пределами арены.

Кажется, никто не заметил моего поста про то, что есть такие парни, которые "на камеру" только бьют морды, на радость всему залу, за редким исключением. Им НЕ НУЖНО показывать это все. В частности, почитай последнйи пример - Гробовщик, который вмешался в ситуацию с похищением девушки. Бодрый экшн. Его и нельзя на камеру как-то показать. Алекс Хиро и Кейн могли продолжить, если бы было время, они могли очень интересно развить ситуацию, которая не была бы на камеру, но стала бы частью соперничества.

Что касается деления плея на два маленьких. Делить не надо. Надо убирать лишнее. Каждый плей должен быть посвящен одной идее.

Задумался о примере, смог вспомнить. Пусть не шикарный, но все же пример - мой первый плей здесь, против Агуихона. Его суть была в том, что в начале, Гроссмейстер, будучи в маске, выперся на ринг, чтобы "просто посмотреть" на Агушу. А во второй части плея, был не менее важный момент, где Гросс УЖЕ БЕЗ МАСКИ и Агуихон (которого Гросс узнал без маски т.к. у того маска "не полная), случайно столкнулись в гостинице и Агуша не узнал Гросса, а тот - узнал его. Описал херово, но при желании - можно найти и прочесть. И такой плей, придется разбивать на две части. Глупости, да и только.

Просто я очень мало видел "плеев не на камеру" развивающих сюжет.

Фьюд Кейна и Гросса. Окей, недо-фьюд, но он бы закончился лучше, если бы не одно обстоятелство. Что видели зрители? Зрители видели следующее: молчаливого Гросса, который бьет, бьет и бьет и Кейна, у которого, постепенно "едет крыша" и он вызывает Гросса. Я уверен, в ефедах были подобные примеры людей, которым надоела эта "камера". Просто я их не знаю. Из последнего - да вот, эта история с похищением девушки. Просто никто не захотел продолжать плеями "не в зачет".

А так... Мы играем в рестлинг.

Тогда давайте запретим "пре-шоу" и у нас, действительно, получится рестлинг. Заодно посмотрим, во что, без этого определения, с речами ТОЛЬКО НА ШОУ, превратится игра.

Хотя, этот "спор", конечно бессмысленен и глуп. Ничего не изменится, борда разделится, к тому же, игроки поддерживают. "Не нравится - не играй" - как говорил один мой знакомый.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Kane -history- » 29 июл 2013, 13:31

Chessmaster писал(а):"Не нравится - не играй" - как говорил один мой знакомый.

Годная идея, чо.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Новый плей борд

Сообщение Almost Dead » 29 июл 2013, 19:08

Мне всегда казалось, ну так мне как-то показал Акбар и это вошло на оставшиеся последующие плеи:
Все действия, все что вы пишите - идет в камеру. Совершенно все. (у нас же типа понятия кейфеба вообще нет, все реально), все что игрок описывает в плеи это все на камеру, чтобы увидел зритель. Если Хоган пошел в кафе (ну так игрок пишет в плеи) и там он базарит с людьми, а потом пьет кофе и говорит о НВО, то это все показывают! (ютуб,титанттрон, тв, фейсбук) он говорит либо в камеру, либо оператор его снимает со стороны. Типа реалити шоу (хотя мне не нравится этот термин).
Поэтому странное разделение. Ведь работа рестлеров (даже в кейфебе, ибо его нет, все реально!!!) помимо того, чтобы драться и получать титулы, он должен развлекать толпу, следовательно множество того, что происходит за ареной записывается на камеру. Да, за ним ходят операторы, как бы это странно не было.

Понятно, можно лететь в самолете и рассуждать о матче, о бое, о противнике и в голову оператор к вам не зайдет, как и ваш соперник, который на это не ответит и по сути, оператора там рядом с вами и нет, да это будет такой ОФФ плей (но почему его нельзя запихнуть вначало\середину\конец плея, где вы потом будете уже блистать перед камерами?)

И не выйдет ли путаница? + лазить по темам. Я не против идеи, просто интересно как это будет выглядеть - не запутает процесс ли? Просто плеев и так бывате много, что в них лень копаться, а тут еще две темы. Сейчас так кажется, что будет просто двойная работа (разбивать, постить в две темы и тд и тп)
Раскрыть персонажа можно и в одном плеи, отделите там строкой или припишите (До того времени...)
ну и пример хотелось бы, тогда сразу все станет на свои места
Аватара пользователя
Almost Dead
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:17

Re: Новый плей борд

Сообщение Yuri Boyka » 30 июл 2013, 12:40

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 30 июл 2013, 14:36

Я так понял, новый плейборд со следующей недели стартует?
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 30 июл 2013, 14:51

Я подожду)
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 30 июл 2013, 19:50

Да.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Brute.Force » 01 авг 2013, 12:08

Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Новый плей борд

Сообщение Yuri Boyka » 01 авг 2013, 12:58

Brute.Force писал(а):Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON

Ну в том плее я перегнул конечно... Но в целом да, далеко не все реально подогнать под камеру. А вообще тут не с чем спорить, ну будет два раздела, ну и что? Плеи из каждого из них будут учитываться в равной мере. Если в разделе КАМЕРА ОФФ будет написана одна "вода" то конечно же ее никто не будет учитывать. Но если там не вода, а интересные вещи, то я думаю руководство это приплюсует к вашему плею в разделе КАМЕРА ОН. Суть остается такой же, чтобы побеждать и делать это уверенно надо писать плей из двух частей. К примеру Бекстейдж (КАМЕРА ОФФ) + Промо (КАМЕРА ОН) вот и все. Ровным счетом ничего не меняется :)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Новый плей борд

Сообщение Brute.Force » 01 авг 2013, 13:20

Да и ничто не мешает продолжить инициативу соперника. Если он написал плей в одном разделов, тогда какой смысл отвечать ему в другом?
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Новый плей борд

Сообщение Alex Hero » 01 авг 2013, 13:41

Brute.Force писал(а):Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON


Я тоже вспоминал этот момент. Но, на сколько я помню, тогда весь ростер знал об этом. Мстители использовали это, как причиной нападения на Юрия.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый плей борд

Сообщение Yuri Boyka » 01 авг 2013, 14:42

Alex Hero писал(а):
Brute.Force писал(а):Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON


Я тоже вспоминал этот момент. Но, на сколько я помню, тогда весь ростер знал об этом. Мстители использовали это, как причиной нападения на Юрия.

Потому что Мстители неопытные игроки были))) И написали типа знают о том покушении, а знать о нем они просто не могли. Хотя... Ты сам тогда не писал в промо об этом нападении?
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Новый плей борд

Сообщение Alex Hero » 01 авг 2013, 14:50

Yuri Boyka писал(а):
Alex Hero писал(а):
Brute.Force писал(а):Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON


Я тоже вспоминал этот момент. Но, на сколько я помню, тогда весь ростер знал об этом. Мстители использовали это, как причиной нападения на Юрия.

Потому что Мстители неопытные игроки были))) И написали типа знают о том покушении, а знать о нем они просто не могли. Хотя... Ты сам тогда не писал в промо об этом нападении?


Может и писал, но как бекстейдж с рукопожатием. Не уверен, что тогда на камеру было
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 02 авг 2013, 18:21

Brute.Force писал(а):Возьмите нападение Бойки на Хироу, когда Алекс еще в речке вместе с тачкой поплавал.
Чисто теоретически там было нельзя вести съемку, да и пространство ограничено для оператора. Поэтому нельзя все подогнать под CAMERA ON

Можно. Если будет время, покажу как.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Alberto Del Rio » 02 авг 2013, 18:26

viewtopic.php?f=5&t=176
Здесь я все подогнал под камеру. Какие проблемы?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 24 авг 2013, 17:27

На идею забили болт?
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 25 авг 2013, 06:41

Нет. Не забили. Она будет воплощена.

П.С. Забивают гвоздь, а болт завинчивают. Решетова тебе в помощь, да.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 25 авг 2013, 06:51

Оуни, в России, порой, болты забивают :В
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 25 авг 2013, 06:53

WWA Owner писал(а):П.С. Забивают гвоздь, а болт завинчивают. Решетова тебе в помощь, да.

Чувак))) Болт, в данном контексте = хуй. Есть выражение "хуй забить". Хотя, если говорят "болт", то чаще всего используется вариант "болт положили".
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Брэд Меддокс » 25 авг 2013, 07:27

Dakotah Riggs писал(а):
WWA Owner писал(а):П.С. Забивают гвоздь, а болт завинчивают. Решетова тебе в помощь, да.

Чувак))) Болт, в данном контексте = хуй. Есть выражение "хуй забить". Хотя, если говорят "болт", то чаще всего используется вариант "болт положили".

Хусейна Болта забили.
Титулы и награды:
Первый ТВ чемпион wwA - Rey Misterio (31 марта 2013 - 11 мая 2013)
Хардкор чемпион wwA - Brad Maddox (6 октября - 24 ноября)
Аватара пользователя
Брэд Меддокс
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:41

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron