Новый плей борд

Здесь вы можете оставить свои вопросы, замечания и пожелания по работе сайта и форума.
Также здесь можно обсудить нюансы правил игры!

Модератор: WWA Creative Team

Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 28 июл 2013, 18:00

Это последняя неделя, которую мы играем со старым плейбордом. Со следующей недели не будет разделения на новичков и обычный плей борд. Появится другое разделение:

Camera ON
Тут будут описываться события, которые снимают на камеру и транслируются на титантроне, либо другим способом демонстрируются зрителям. Зрители видят, то что здесь описывается

Camera OFF
Тут будут описываться события, скрытые от зрителей. Мысли рестлеров, их личная жизнь и т.д.


Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу. Больше нельзя будет писать плеи "утром я попил чай, через час вышел на ринг". Придется делить плей на две части. Как мне кажется, такой подход больше похож на реальный рестлинг и больше отвечает идеологии wwA.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Kane -history- » 28 июл 2013, 18:16

WWA Owner писал(а):Это последняя неделя, которую мы играем со старым плейбордом. Со следующей недели не будет разделения на новичков и обычный плей борд. Появится другое разделение:

Camera ON
Тут будут описываться события, которые снимают на камеру и транслируются на титантроне, либо другим способом демонстрируются зрителям. Зрители видят, то что здесь описывается

Camera OFF
Тут будут описываться события, скрытые от зрителей. Мысли рестлеров, их личная жизнь и т.д.


Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу. Больше нельзя будет писать плеи "утром я попил чай, через час вышел на ринг". Придется делить плей на две части. Как мне кажется, такой подход больше похож на реальный рестлинг и больше отвечает идеологии wwA.

То есть чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу, нужно толкать речи, кого-то бить или устраивать постоянные интервью? По-моему, здесь что-то не то. Либо я просто тупой.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 28 июл 2013, 18:25

Толкать речи, давать интервью и бить можно по-разному. Очень по разному.
А так... Мы играем в рестлинг.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 28 июл 2013, 18:27

Вспомните Чеза. У него на камеру были ТОЛЬКО МАТЧИ НА ШОУ. И сегменты на шоу. Все его действия были "камера офф".
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Alberto Del Rio » 28 июл 2013, 18:28

Chessmaster писал(а):Вспомните Чеза. У него на камеру были ТОЛЬКО МАТЧИ НА ШОУ. И сегменты на шоу. Все его действия были "камера офф".

Предлагаешь вспоминать Чеса, будто тот ушел на покой)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 28 июл 2013, 18:31

И что? Значит это не персонаж для рестлинга.
И давай правильно ставить точки над i. Я никому не запрещаю писать то, что ему нравится. Я просто хочу в очередной раз напомнить, что мы играем в рестлинг.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 28 июл 2013, 18:34

Вроде я писал тут пост О.о Или забыл?
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 28 июл 2013, 18:34

Да, забыл отправить его) Было в новом окне. Итак:

Нечто похожее я пытался лоббировать в ВВА, но, создается впечатление, что реализовано это будет не так. В идеале, как мне кажется, плейборд таки должен разделиться на 2 части, где первая часть - это непосредственно сюжет, а второй для водолеев. Там можно раскрывать персонажа
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Kane -history- » 28 июл 2013, 18:51

WWA Owner писал(а):И что? Значит это не персонаж для рестлинга.
И давай правильно ставить точки над i. Я никому не запрещаю писать то, что ему нравится. Я просто хочу в очередной раз напомнить, что мы играем в рестлинг.

Играть-то играем, только писать речи для камеры, это означает всасывать 90 процентов боёв. В моём случае.
Я предлагаю, чтобы оба плейборда расценивались одинаково. Плеи, вроде "я поехал, поспал, посрал" не шли в зачёт, либо давали очень небольшой эффект.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 28 июл 2013, 18:57

И что? Значит это не персонаж для рестлинга.
И давай правильно ставить точки над i. Я никому не запрещаю писать то, что ему нравится. Я просто хочу в очередной раз напомнить, что мы играем в рестлинг.

В рестлинге всегда были и будут такие парни, которые молча выходят, вламывают по "мама не балуй" и уходят. Это все, что они делают. Чтобы реально отыграть такого персонажа, придется 90% плеев, писать в "камера офф".
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 28 июл 2013, 19:03

Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу.

Рестлинг рестлингом, но не всем дано толкать крутые речи на ринге, у кого-то лучше получается описывать действия своего персонажа за его пределами, как-то: бекстейджи, случаи в самолете, у стоматолога. Для кого-то речь лишь дополнение. Я не думаю, что загонять людей под такие рамки это правильно, ведь каждый пишет как ему нравится, задача судей - прочитать творение и вынести вердикт заслуживает автор победы, или нет.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Kane -history- » 28 июл 2013, 19:03

Джон Моррисон писал(а):
Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу.

Рестлинг рестлингом, но не всем дано толкать крутые речи на ринге, у кого-то лучше получается описывать действия своего персонажа за его пределами, как-то: бекстейджи, случаи в самолете, у стоматолога. Для кого-то речь лишь дополнение. Я не думаю, что загонять людей под такие рамки это правильно, ведь каждый пишет как ему нравится, задача судей - прочитать творение и вынести вердикт заслуживает автор победы, или нет.

Ты не понял, это такая идеология.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Новый плей борд

Сообщение Akbar Sharon » 28 июл 2013, 19:23

Мне кажется вы слишком категорично приняли то, что ДВМ изложил в первом посте. Ведь играть можно по-разному что в ON, что в OFF, и всё в итоге упрётся в содержание самого плея, а не в то, куда он запощён (что, типо, раз он запощён в OFF, то у тебя совсем мало шансов). Я так понимаю, такая новинка вводится для тех, кто любит делать своих персонажей скрытными, а в е-федах так принято, что большинство, если не всё, происходящее показывают зрителям и у таких людей было мало простора. Полностью поддерживаю новое деление плейборда.
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 28 июл 2013, 19:59

Да и я ни в коем случае не против, просто хотелось бы равенства между этими разделами в плане оценок. Надеюсь так и будет.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 28 июл 2013, 20:04

Предлагаю всё же сначала детально разжевать предназначение данных бордов. А то, как мы видим, есть недопонимание.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Daniel_Bryan » 28 июл 2013, 20:26

а может просто поделить две темы на ещё две темы, зачем сносить, если можно модернезировать Просто когда я начинал играть, то можно было вылезти из Игрового раздела для новичков, перейдя в Мид кард и это было нефиговым стимулом)
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 28 июл 2013, 20:48

Нет, раздел для новичков по-любому в топку.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Dakotah Riggs » 28 июл 2013, 20:49

Джон Моррисон писал(а):Нет, раздел для новичков по-любому в топку.

Пусть будет. Шевчуки пусть там и тусят.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: Новый плей борд

Сообщение Гость » 28 июл 2013, 21:02

Я конечно не опытный игрок, но я вижу такое огромное количество бездарных высеров в этом разделе, что просто не хочется чтобы он существовал. Читаю плеи новых дебютантов и такое ощущение, что они смотрят на остальные плеи в этом разделе (от того же Шевчука) и равняются на них.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Новый плей борд

Сообщение Daniel_Bryan » 28 июл 2013, 21:12

В том то и прикол что говориться что тут плеи новичков, а плеи более опытных и умеющих играть товарищей на ону строчку выше))А для новичков- это как отсев)Или своего рода испытательный срок и его длина на прямую зависит от твоего желания играть и показывать что ты хотя бы нормальный игрок)
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 29 июл 2013, 02:02

Даже при равноценности обоих борд - не вижу смысла. Это же лишнее УСЛОЖНЕНИЕ. Усложнение игры, о котором говорил Фарук. Один большой плей, просто превратится в два маленьких... зачем? В большинстве случаев, понятно, что показывают на камеру, а что нет, ни разу не сталкивался с таким. А если видишь, что люди могут не понять - на камеру, или нет, то можно дописать, что-то вроде "Данные события не записывались на камеру!"

И мозг, ты говоришь о недпопонимании, но...
Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Caide Deor » 29 июл 2013, 02:08

А что вам мешает записать на камеру (с оператором) то там где вы в кафе ну или у стоматолога. Если там разворачивается сюжет то почему бы и нет. А потом зрители это увидят на экране титантрона.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: Новый плей борд

Сообщение Chessmaster » 29 июл 2013, 02:11

Попробуй немного подумать, я уверен, ты найдешь ответ на свой вопрос.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Новый плей борд

Сообщение Michael Lann » 29 июл 2013, 05:18

Кейд Диор правильно заметил, что при должной фантазии можно записать на камеру события происходящие где-то за пределами арены.

Если плей хороший и действительно развивает сюжет матча - не важно где он находится. Просто я очень мало видел "плеев не на камеру" развивающих сюжет.

Что касается деления плея на два маленьких. Делить не надо. Надо убирать лишнее. Каждый плей должен быть посвящен одной идее. Если в плее главное "выпить чай утром", то значит надо уделить подробное описание ему. Если же надо ответить противнику - значит быть тому так. Это как раз и относится к фразе:

Признаюсь честно, большее внимание будет уделяться первому разделу.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Новый плей борд

Сообщение Филипп Батлер » 29 июл 2013, 05:20

Все норм. Создавай.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

След.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron